Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Компьютерные игры » WORMS


WORMS

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто играет? :)

0

2

Раньше играл, но сейчас как-то не очень.весёлая игруха, это да.

0

3

Для тех, кто не может без МК в любой игре. :)

Флаг (Blaze) и гроб (из крипта MKTE) для Worms World Party (для Worms Armageddon, по идее, тоже должны подойти).
Пароль: logns

После распаковки скопировать флаг в директорию [папка с игрой]/User/Flags/, а гроб - [папка с игрой]/User/graves/

0

4

Играл во все части)))Больше понравились червяки Мировая Вечеринка)

Отредактировано MaXiMuS (20-October-2006 22:03:46)

0

5

Для тех, кто не может без МК в любой игре. :)

Флаг (Blaze) и гроб (из крипта MKTE) для Worms World Party (для Worms Armageddon, по идее, тоже должны подойти).
Пароль: logns

После распаковки скопировать флаг в директорию [папка с игрой]/User/Flags/, а гроб - [папка с игрой]/User/graves/

Вот как это будет выглядеть:

http://c.foto.radikal.ru/0610/46b3b1d745a3.bmp - флаг

http://c.foto.radikal.ru/0610/0a657059bef4.bmp - гроб

0

6

Вообще раньше очень любил. Сейчас редко играю в них.

0

7

Люблю эту игру, но уже давно не играл... последний раз играл в 4 часть. Есть интересные идеи(создание своих червей, создание собственного оружия, бочки можно тянуть с помощью гарпуна), но черви в 3д какие то не такие, 2Дшные были лучшь. Щас думаю, стоит ли брать червей для PSP(они 2Д, но используются эффекты 3Д, и многие говорят, что игруха классная)

-1

8

COBALT, мне 2D тоже больше нравится. :) А ты по сети не пытался в World Party играть?

0

9

Anton Diaz я даже играл в Ворд Пати по сети(только там вроде какой то патч качать надо было, а без него там какой то глюк был). Мой интернет идёт, как кабельный и с ним сразу сеть, со всеми, кто подключался к GS. Но было это ещё летом...

0

10

COBALT, а не помнишь как он называется и где его скачать? :)

0

11

Anton Diaz, я не с инета качал, а мне по GS чату кинули. Ну ты попробуй в каком нить поисковике набрать типа "патч для сетевой игры и т.п." :)

-1

12

Оооо... Как мы с друганами рубились в 2D а в 3D только я играю. Уже привык, и в 2D не играю. ИМХО, кампания в 3 части была атмосферней чем в 4.

0

13

Хороший сайт по 2D частям, много флажков и гробиков, и повторы трюков. (не реклама, иначе я себя забаню сам))

0

14

Kung Lao, спасибо за ссылку. Я на том форуме уже бывал, но забыл про него.

0

15

Кстати может сыграть по инету в них? Только для 2D патч нужен, он на том сайте есть... Я ещё в четвёртых пробовал, но без результатно( Конекта нету

0

16

Если кто играет в 3D, Как пройти мисиию "Конец света"? Там слишком много врагов, первых двух стабильно, но когда я подхожу к третьему, меня на следующем ходу убивает четвёртый( И как пройти миссию "Новый робинзон" на золото? Балки не получается быстро ставить... Куда их запихнуть? И ещё аналогичный вопрос про "Бобовый стебель" собираю все мишени стабильно первыми двумя червями, быстро... И ещё у меня остались пара на бронзу, но там уж сам.

0

17

Kung Lao, у меня с того сайта (форума) не получается ничего скачать... Возможно нужна регистрация. Но я не могу авторизироваться, Яндекс вызывают ошибку в браузере сразу после входа в почту... Не можешь куда-нибудь слить NoCD и патч для сетевой игры для WWP?

0

18

Kung Lao, почта теперь работает, все скачивается, вот только как этим пользоваться не знаю. =)) Можешь объяснить?

0

19

Anton Diaz
На счёт носюдюшника не знаю, не скачивал. На форуме должна быть инструкция, а патч, патч поставится сам, тебе ничего не надо делать.

Ну неужели никто не играет в 3D? Неделю не могу добить миссию "Конец света" и некоторые миссии на золото.

0

20

Игра 3/б,меня о4ень поперла WoRMS4 :)

0


Вы здесь » Логово NS » Компьютерные игры » WORMS