Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Картинки/GIF Анимации


Картинки/GIF Анимации

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

Glox[MKFAN], сегодня или завтра постараюсь сделать юзербар Скорпа.

0

42

Если кому надо, то юзербаров могу я наделать :) . Ну или таких подписей, как у Нуб_Сайбота в подписи :) . Не волнуйтесь, я умею делать подобное :)

0

43

сделай юзербар скорпа

0

44

Вообще делаеться это довольно легко. Можно сделать даже в пэйнте.Берём Саму прогу пэйнт.Открываем два окна. НА одной выбираем рисунок как обоину а на другой обоину готовую.С помощью звездочки мы вырезаем скорпиона ( допустем ). И всё надо делать в приблежонной картинке.Вообщем я вам покажу в картинках чуть попозже.

0

45

Вот пролог моего комикса.

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5.

Если вы прочли это то поняли. Это не комикс.Это просто пролог.Чтобы вам было ясно. Откуда взялись киборги как убежал саб и т.д.Вообщем увидите в самом комиксе.

0

46

Anton Diaz , ты не мог научить рисовать такую сетку? [реклама вместо картинки] Или как вот тут [реклама вместо картинки] Вообщем такие палочки...Как ты их делаешь? через какую прогу? Или какой это эффект в фотошопе?

Отредактировано Noob_Saibot (08-October-2006 15:39:57)

0

47

Народ! Сделал новый авик. Как вам? :) [реклама вместо картинки]

0

48

Noob_Saibot написал(а):

Вообще делаеться это довольно легко. Можно сделать даже в пэйнте.Берём Саму прогу пэйнт.Открываем два окна. НА одной выбираем рисунок как обоину а на другой обоину готовую.С помощью звездочки мы вырезаем скорпиона ( допустем ). И всё надо делать в приблежонной картинке.Вообщем я вам покажу в картинках чуть попозже.

Обойтись одним Пэинтом для создания юзербара по все правилам не получится. ;)

А вот полоски я как раз делаю на Пэинте. С помощью инструмента "Линия". :) Конечно же, потом редактирую на фотошопе.

0

49

Вот что в нете нашел

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

А вот что сам сделал :

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Noob_Saibot (08-October-2006 17:52:22)

0

50

Glox[MKFAN], выложил на сайте юзербар Скорпа. ;)

0

51

КРАФОТИЩА!!! так держать !)

0

52

Anton Diaz написал(а):

зашибись респект тебе дам ещё +  :=:

0

53

[реклама вместо картинки] Вот нарисовал как Glox[MKFAN],
Anton Diaz,COBALT,Liu_Kango и Я:) бежим каждый день в логово нуб сайбота )

Отредактировано Noob_Saibot (09-October-2006 12:23:28)

0

54

Noob_Saibot написал(а):

хммм почему как я?=)))
а так пикольно сделал

0

55

вот сделал как Noob Saibot

персонажи из MKT задний фон(арена)из MKA

0

56

вот ещё Choose your Destiny для Scorpion'a

Отредактировано Glox[MKFAN] (15-November-2006 07:09:44)

0

57

а вот для тех кто хочет убить Билла Гейтса

у меня причина такая он меня бесит со своим XP я за 3 дня переустоновил виндовс 10раз!!! :mad:

0

58

С Билл Гейтсом забавно получилось. =)) Похоже на сжигание еретика в средних веках.

Только, ИМХО, Windows лучше, чем DOS =)) К тому же, сам Гейтс, насколько я знаю, разработками не занимается, т. е. он там управляющий только. ;)

0

59

прикол нашел в нете

типо Тремор vs Хуман Смоук

0

60

а вот ещё Кхамелионша

0


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Картинки/GIF Анимации