Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Картинки/GIF Анимации


Картинки/GIF Анимации

Сообщений 61 страница 80 из 191

61

Glox[MKFAN], рука мастера работала (особенно во втором). :) Где нашел? =)

0

62

эээ где-то на француских форумах :D

0

63

видел картинки на тему ШМ вот ещё одна

0

64

Вот комикс по шуткам меня и Лю, комикс не доделан. Но возможно раз я его отрыл, будет доделан. :)

0

65

Пятая страница:

Вот

0

66

Glox[MKFAN], я много работ этого автора видел. Кстати, мои фэйки(в теме про ПСП) и его очень похожи :)

0

67

Новый комикс, Психоделические похождения Кано. Пока 4 страницы, скоро будет конец. Может ещё через 3-4 страницы. Спасибо Кобальту за красивые переходы от одной арены к другой. ;)

Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4

0

68

народ сделайте Юзербары Саба,Кабала и Найтвульфа http://logns.5bb.ru/uploads/logns/2_Kabal-smile.gif

0

69

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] - сделал для прикола два костюма Нуб Сэйбота.

0

70

Типо Human Cyrax =)))

0

71

Типо Human Sektor =))) кстате Cobalt ты же в этом проекте MMORPG участвуеш сделайте там людей Sektor'a и Cyrax'a??? =))) Sektor'y можно дать файрболов Лю и Шанга =) http://logns.5bb.ru/uploads/logns/2_Jevanie-smile.gif

0

72

вот обрезаный мотаро сделаный моим братом

0

73

Glox[MKFAN написал(а):

]вот обрезаный мотаро сделаный моим братом

Прикольно! :lol:  :=:

Типо Human Sektor =))) кстате Cobalt ты же в этом проекте MMORPG участвуеш сделайте там людей Sektor'a и Cyrax'a??? =))) Sektor'y можно дать файрболов Лю и Шанга =) http://logns.5bb.ru/uploads/logns/2_Jevanie-smile.gif

Получатся Эрмак и Скорпион. ;)

0

74

Anton Diaz написал(а):

ну на счёт Ермака не знаю но Сайрекс от Скорпа отличаться должен цветом кожи :lol:

Отредактировано Glox[MKFAN] (12-December-2006 03:39:09)

0

75

вот ещё одно творение моего брата Риптиль аля MKDA

0

76

вот Рептиль сделаный мною аля MK4

0

77

Glox[MKFAN], хорошие работы. Кстати, в том Reptile, которого делал ты, лицо вырезал из его Fatality? =)

0

78

Anton Diaz написал(а):

может быть просто там были рисунки там он с таким лицом а хотя это вроде просто плевок  :D

0

79

Glox[MKFAN], ах да, точно. :D А мне показалось, что это стадия между его маской и мордой ящера из его фаталити. =)

0

80

Glox[MKFAN], в ММОРПГ делать людей Сайракса и Сектора не буду по нескольким причинам:
1. В игре и так будет хватать персонажей ниндзя(Скорпиона, Саб старший и младший, Рэптайл, Эрмак, Нуб-Сайбот, Рэйн, Хуман Смоук(его новое имя ещё не придуманно)
2. В игре у каждого персонажа будет биография и нарушать её я не буду

0


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Картинки/GIF Анимации