Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Видео » MK: Devastation


MK: Devastation

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

я так понел это что-ти типо 4 части?

0

22

Glox[MKFAN], судя по списку персонажей, да. Но я пока не вижу смысла верить, так как уже многие пускали слухи о скором выходе фильма...

0

23

wwwhollywood.com - можете проверить

0

24

Tanya, там я не нашел то описание и дату выхода. :)

0

25

ищи, я его точно видела (не сама же я это сочинила).могу дать ссылку на био актеров - если поможет

0

26

Tanya, страница к фильму я видел, актерский состав и их биографии тоже. А вот описание и дату выхода я не вижу...

0

27

кстати я нашла и обложку, но не знаю, как вставить

0

28

Tanya,

Код:
[img]полная ссылка к картинке[/img]

Поставь линк, где ты нашла тот текст. :)

0

29

описание отсюда http://xoomer.alice.it/amasoni2002/shl/ … vastation_(2007).htm. а дату я вычитала в одной статье (никак не могу найти адрес)+на сайтах с фильмами (findfilm,newfilm и т.д.)

0

30

внимательно посмотрите-может что-то заметите

Отредактировано Tanya (24-March-2007 17:21:08)

0

31

Tanya, ссылка неправильная. К тому же, тому сайту, в отличии от Голливудского, я не стану верить. :) А плакат этот уже давно всплывал. Подделка. :)

0

32

это информация была,но раньше,теперь фильм выйдет в 2010 году,и пока тока ясна что там будет Кристофер Ламберт,а все из за урагана (((((( информация взята из wwwkinopoisk.ru !!!

0

33

Товарищи! Не верьте кино-сайтам! Фанатам с самым острым нюхом лучше знать о новостях про третий фильм MK. Заглядывайте чаще сюда, там фантазировать не принято. :)

0

34

Скажите,о этом фильме сейчас есть какая нибудь информация(официальная)?

0

35

Хм..Почему же никто не отвечает?Вроде уже давно спросил.Если её нет,так и скажите.

0

36

Sub-Zero, информация о фильме появляется очень редко, и ее очень мало. Особо важных сведений нет.

0

37

Anton Diaz
Спасибо за ответ https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1984-1.gif

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Видео » MK: Devastation