Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Kreative Killing


Kreative Killing

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Kreative Killing. Обсуждаем.

Мне не понравился дизайн. :/ Не соответствует атмосфере Mortal Kombat. Скорее это оформление подошло бы к оф. сайту Postal 2. :mad:

0

2

Я вообще на этот сайт попасть не могу ))

0

3

Музыка там приколная)

0

4

Anton Diaz, кстити, чтоб получить фаталити совсем не нужно знать английский =)) Чем больше баллов поставишь, тем длиннее фатал. А если по нулям - будет просто тычок в лицо =))

Нефрит, у меня тоже теперь не открывается... Но эта страница, являющаяся разделом сайта открывается :pardon:

0

5

Anton Diaz, у тебя раздвоение личности :lol:
Чтото не работает сайт(просит скачать какойто апачь 2.0. или рэд хэт). Работает только страничка которую, дал Антон

Отредактировано COBALT (26-October-2006 04:39:47)

0

6

COBALT, сначала не понял о чем ты, потом дошло. ЛОЛ, сам с собой разговариваю... :lol:

...Вроде, там говорится, что этот Apache - очень популярная штука, хотя впервые про него слышу. Кто понял как скачать? А то не успел я хорошенько изучить сайт =))

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Kreative Killing