Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » LOST (Остаться в живых).


LOST (Остаться в живых).

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто смотрит?

Сам отвечу на свой вопрос: я смотрю! :) Вообщем, обсуждаем.

P.S. Я на Первом! :D

0

2

ну я там както разборочно смотрю,знаю токо что на том острове белые медведи бегают

0

3

Интересно, почему эта херня нравиться многим людям?

0

4

Сначала было очень интересно. Сейчас уже меньше, но всё равно смотрю!

0

5

Я не смотрел ни серии.

0

6

Я смотрю и мне нравится

0

7

А кто смотрел вчерашнюю серию? По-моему Лок все-таки не успел, и что-то уже начало происходить...

0

8

Anton Diaz, а мне показалось, что успел. Там типа дополнительное время вылезло. Кстати, среди красных табличек я заметил изображение птицы(похожая на воробья, но клюв длиннее) и чтото вроде ракеты или бомбы

0

9

Кто как думает, зачем "другие" похищают детей?

0

10

Anton Diaz, наверное, чтобы дети потом продолжали жизнь этой "цивилизации" (я вроде скоко не смотрел, женщин у них не заметил)
Хотя мне вообще показалось, что помимо ДРУГИХ есть ещё ктото (откуда Итан и те, который хотели ребёнка из живота вырезать)

0

11

COBALT написал(а):

Anton Diaz, наверное, чтобы дети потом продолжали жизнь этой "цивилизации" (я вроде скоко не смотрел, женщин у них не заметил)

Это многое объясняет! :) ...Даже то, что "другие" не выгоняют их с острова ("просто позволяем и все" - не очень убедительно).

Кстати, возможно, "другие" бесплодны, иначе они бы забирали женщин, а не детей.

0

12

Эх... вот и кончился второй сезон :*(. Теперь пока наши начнут показывать 3, не мало времени пройдёт :(. Конец не понятный. Похоже Лок, мистер Экко и Дэцмант погибли :O. Интересно, что другие собираются делать с Соером, Джеком и Кэйт??? Блин, надеюсь, что 1 быстро переведёт 3 сезон(выходит он где-то зимой)

0

13

COBALT написал(а):

Похоже Лок, мистер Экко и Дэцмант погибли  :O .

Два моих любимых героя... :fie:

Кстати, похоже, "другие" знают что-то (а может и больше, чем кто-либо) про люк и кнопку. Пленник-главарь "других" (запамятовал как его звать) утверждал, что кнопку не нажимал, однако электромагнит не "взбунтовался". Возможно, он это сказал, чтобы подорвать веру Лока. Что он там тогда нажал/сделал/нахимичил - непонятно...

--

"Я ошибся..." (Джон Лок).

0

14

Нефрит написал(а):

Из Армагеддона вот - http://www.youtube.com/watch?v=SEms9gL46R4

Вот что написал Нефрит в теме про Таню. Я, посмотрев видео, стал листать видео со "схожим" названием и случайно нашел это! Там показано как на фотошопе с чистого листа рисуют Джона Лока! А здесь - Сойера. Здесь - снова Сойер, но от другого художника.

0

15

Anton Diaz
Интересно получилось :)

Да, умеют же люди...

0

16

Ура! 3-й сезон покажут после того, как прогоняют 1-й и 2-й. Ждать пока довольно долго, но чтобы не скучать буду пересматривать 1-й и 2-й. :)

P. S. Ya na Pervom!

0

17

А у меня почему-то уже нет желания пересматривать...  Но когда начнется 3-ий сезон - свистните)))

0

18

Первый сезон закончился. Скоро будет второй. :)

0

19

Я так,иногда посматриваю.Мне нравится!

0

20

сериал мне понравился и по4ти все при во3можности серии смотрю.Скажите пли3 когда 3 се3он 6удет :?

0


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » LOST (Остаться в живых).