Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Литература. » Любимые жанры и книги


Любимые жанры и книги

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ваши любимые книги и жанры.

0

2

Словарь Английского языка

0

3

От Лукьяненко и Дена Брауна

0

4

Liu Kango, о, я тоже уважаю Лукьяненко. Читал "Фальшивые Зеркала", "Прозачные витражи" и "Спектор", но непольностью.

0

5

Я тоже по Лукьяненко тащюсь. Классно пишет

0

6

Я у Лукьяненко тока 3 Дозора прочитал, вообще не знаю какие нравяться  жанры просто  читаю че захочеться ,но редко

0

7

Обожаю Дозоры Лукьяненко.Очень нравится "Властелин Колец".Ещё ничего так сделан "Тёмный эльф" Сальваторе, только финальная часть первой трилогии подкачала.

0

8

Стар Крафт Крестовый Поход Либерти любимая книга)))Дозоры и про всяких там хоббитов тож иногда читаю)

0

9

Я вообше редко читаю.....

0

10

Вот недавно прочел "Последний Секрет" Бернарда Вербера, всем советую ))

0

11

Нефрит, а о чем она в двух словах? =)

Когда-то давно прочитал "Цифровую Крепость" (автора забыл :) ) и скажу, что это вещь. :)

А пару дней назад прочитал "Глаза Дракона" Стивена Кинга, тоже гуд. Сейчас читаю несколько более коротких его повестей и рассказов из цикла "Ночные кошмары и фантастические видения", но пока не вставило. :/

0

12

Гарри Поттер  :lol:  :lol: :lol:  :lol:

ЗЫ флуд....:8

Отредактировано Sub-Zero (24-August-2007 15:55:17)

0

13

Недавно дочитал "Код да Винчи" Дена Брауна. В середине было интереснее всего, потом уже немного приедаться начало, но все равно советую почитать: очень хорошая книга. :)

0

14

Я прочитал Пиратов Карибского Моря.Прыкольно :)

0

15

Кто читал ГаРРи ПоТТер и Дары Смерти :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

16

NooB-SmokE
Я.
Поменял своё мнение о Гаврике.

0

17

Да я тоже читал http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1096-1.gif

0

18

NooB-SmokE
Лучшая книга.

0

19

Я с то6ой согласен http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/969-1.gif

0

20

Гарри Поттер отстой (ИМХО) А я вот недавно прочитал "Гиперболоид инженера Гарина" неплохо на мои взгляд.

0


Вы здесь » Логово NS » Литература. » Любимые жанры и книги