Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Компьютерные игры » Generally


Generally

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Generally - это забавные трехмерные мини-гонки. Но тем не менее в игре нужно расчитывать расход топлива, износ шин и повреждения. Характеристики у всех машин разные. Чтобы жизнь медом не казалась, в трассе могут быть неровности рельефа, труднопроходимые покрытия (снег, вода, грязь, газон, разлитая нефть и т. д.).
Официальный сайт... кажется =)))
Один русский неофициальный сайт, где можно скачать русскую версию.
А это трассы, которые делал я сам на встроенном редакторе.

0

2

Anton Diaz, ха! Классная игруха. Надо будет тоже трасс сделать и машин :)

0

3

COBALT, машины делать очень трудно. Нужно ориентироваться в 3D. Я, кстати, создал на основе MonsterTrack (облик не менял) читерскую машину. Очень мощная, могу прислать, если хочешь. =))

0

4

Прокатился по всем своим трассам и поставил новые рекорды. Так как все машины разные, думаю, лучше будет если на всех всегда использовать только одну из них - Formula.

Результаты на Formula:
FantasyTrack: 13.23
Mortal Kombat: 16.52
SimpleTrack1: 11.42
SimpleTrack2: 8.10
Stands&Blood: 17.72

Кто побьет мои рекорды - респект. :) Но только езжайте на Formula. Так как с помощью редактора можно создать такие тачки, с которыми нереально соперничать. =))

0


Вы здесь » Логово NS » Компьютерные игры » Generally