Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Chameleon in MKT


Chameleon in MKT

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а прошол игру за Лю Канга ну там было типо выбрать бонус походу я выбрал значёк там было написано MK и там вышла надпись Fight with Champion и меня выстовили против Хамелиона самая фишка каторая меня удивила он был прозрачный и менял цвет и ещё им как нить можно играть аркаду???

Отредактировано Glox[MKFAN] (12-December-2006 05:30:54)

0

2

а ты его побил?

DKL: глазам смотреть больно на "ево"

0

3

Glox[MKFAN написал(а):

] и ещё им как нить можно играть аркаду???

Требуется выбрать для боя любого из воинов-ниндзя, перед началом раунда зажать ВР + НР + БЛ + БГ

0

4

А кто там не нинзя, они вроде все таковыми являются, но на самом деле у всех разный стиль, например у Саб-зиро-Шотокан, а у скорпа-хапкидо, и только у сайраска боевое искуство-Нюндзюцу и это суровый, и неопровержимый факт! Хотя Нюнзюцу у него в помоему тока MKA

DKL: знаки припенания твои злейшие враги. И стили появились только в MKDA, раньше были только разные стойки, сравни стойки из MKT и MKA, они не похожи, так что сообщение твоё вообще не имеет смысла. Я очень устал тебя править, был бы я администратором, забанил бы.

Отредактировано Scrat (06-April-2007 22:15:28)

0

5

Врятли в МКТ были стили, их там и небыло так что это были все без разбору ниндзя

DKL: слово "ниндзя" не склоняемое как например пальто

0

6

Там у них только расположения рук разное и всё.Так удары в комбо одинаковые почти.

0

7

ок так сойдет: ты сказал что там все ниндзя, а я говорю что следующие "кабаны": Motaro, Goro, Kintaro, Sao Kahn, они по определению не нинзя, так как они для нинзя размером и ударами и т.п. не вышли, а вышли этим на сумоиста.Так понял? И еще ты нарошно написал свой текст синим цветом, чтобы отмстить мне  :)

DKL: не сойдёт, мне уже надоело за тобой приберать, на первом моём форуме НФСФ тебя бы в бан ещё когда ты три поста написал, честно говорю, ты одной ногой в бане. И вообще, о чём ты пишешь? Ты иногда думаешь?

Отредактировано Scrat (18-April-2007 21:15:40)

0

8

Scrat
В МК много кто не ниндзя, не только боссы

0

9

Ты про эту фразу?

Glox[MKFAN написал(а):

]так что это были все без разбору ниндзи

Ну, нельзя же так буквально всё понимать :)

0

10

Нефрит написал(а):

Требуется выбрать для боя любого из воинов-ниндзя, перед началом раунда зажать ВР + НР + БЛ + БГ
А не мог бы сказать какие именно кнопки надо нажать?

0

11

ВР - верхний удар рукой
НР - нижний удар рукой
БЛ - блок
БГ - бег

:)

0

12

А меня бесят эти хамелионы http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1988-1.gif

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Chameleon in MKT