Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Каникулы.


Каникулы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что для тебя каникулы?
Лучшее изобретение человека!

87% - 7
Хорошее время.

12% - 1
Мне без разницы.

0% - 0
Не люблю...

0% - 0
Фи! Скукатище!

0% - 0
Голосов: 8

1

УРА! УРА! УРА!

0

2

каникулы это хорошо но они будут токо через три дня%)

Отредактировано Glox[MKFAN] (23-December-2006 03:37:40)

0

3

Glox[MKFAN], а у меня они уже начались. :)

0

4

Anton Diaz написал(а):

странно а у моего брата щас сессия а каникулы тогда же когда и у меня :rolleyes:

0

5

ой каникулы это такое счастье, не будет парить мозги школа, будешь спать сколько хочешь, делаешь что хочешь, но все это, если хорошо учиться будешь, а если не будешь, то родители тебе устроят "счастливые каникулы" так что наооборот в школу захочешь  :D

DKL: опять поправил, это моя работа. Но больше ты тут ничего не напишешь. И что бы ты не крутил счётчик, надо тебе на 0 его поставить. Я бы тебе такие каникулы устроил... Ты вообще не имеешь права писать по русски! Ты не умеешь писать по русски! Честное слово, за эти два дня я тебя стал НЕНАВИДЕТЬ

0

6

Мне вот хотелось каникул весь учебный год. Щас он почти кончается, а в школе весело, уходить не хочется. Чего стоит прикалываться над одноклассниками и приставать в девчёнкам? Летом такое не устроишь :)

DKL: у тебя пробел после знаков припенания не работает чтоли?

Taven:Работает,но я не ставлю пробелы после знаков препинания :)

Отредактировано Taven (11-June-2007 12:59:56)

0

7

наконец-то школа кончилась, а то в 8.00 встаёшь и идёшь в школу и до вечера :(  А с каникулами спишь сколько твоёй душе угодно и не куда не надо идти :rolleyes:  :)  :)

DKL: аналогично Сайраксу... И судя по твоему посту тебя в школе оставляют до ночи...

0

8

Вёзет вам, школьники  :mod1:

0

9

Нефрит,да ладно,скоро вас догоним.Вы главное не старейте :)

0

10

Эх.....Уже скоро в чёртову школу.....

0

11

Sub-Zero, да уж, в первое сентября наступает Армагеддон для всех учащихся. :)

0

12

Anton Diaz Эт точно :D

0

13

А у нас в школе теперь 5 недель учимся 1 неделя каникулы!!!!

0


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Каникулы.