Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж Reptile


Персонаж Reptile

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Mortal Kombat II
Изображение:[реклама вместо картинки]
Биография:Как личный защитник Шанга Тсунга неуловимая рептилия скрывается в тенях, останавливая всех тех, кто причинил бы его вред мастеру. Его человеческая форма утеряна, а лицо как полагают-замаскированное неприятное рептильное существо, расе которого знали потухшие миллионы лет назад.
Концовка:Рептилия всегда лояльно служила защитником Шанга Тсунга - поддерживая очень сдержанную позицию на первом турнире он уговаривал Тсунга вынудить остающихся членов его близкой потухшей расы из рабства согласно Правилу Шао Кана.Шанг Тсунг не помогает Рептилии, тогда Рептилия изобретает собственный план. Он входит в турнир ада, побеждает Шао Кана и поворачивается против Шанга Тсунга, это заканчивает схему его мастера(теперь у него нет мастера). Теперь его раса может жить в их собственном мирном существовании.
Доступ:Открыт
- - - - - - - - - - - - - -
Mortal Kombat 3 ultimate/Trilogy
Изображение:[реклама вместо картинки]
Биография:Всегда надежный слуга Рептилия выбран Шао Каном, чтобы помочь  в захвате Китаны. В отличие от инструкций Шоа Кана Рептилия заказывается Джэйд, чтобы остановить изменческую принцессу любой ценой...
Даже если это означает ее смерть.
Концовка:Рептилия заказывается Шао Каном, находит и убивает Китану. Он завершил свою задачу успешно, но после возвращения, оказывается избегающим задания императороа Шао Кана, которое Рептилия обещал выполнить, если бы Рептилия выполнил задание Шао Кана, то он возродил бы расу Рептилии. Шао Кан никогда не имел никакое намерение выполнить его обещание. Рептилия поворачивается против его мастера и побеждает его в сражении, но убивая своего мастера, Рептилия разрушает одно мнение, чтобы когда-либо знать свою истинную расу.
Доступ:открыт
- - - - - - - - - - - - - -
Mortal Komat IV/Gold
Изображение:[реклама вместо картинки]
Биография:Генерал в армии Шиннока темноты. Рептилия однажды принадлежала расе рептильных существ. Он был выслан во внешний мир  для того, чтобы совершить геноцид против нескольких разновидностей. Ответственный за смерть миллионов, Рептилия - опасный союзник сил зла.
Концовка:он прибыл к Шинноку и Куан Чи с выполненным заданием но Куан чи как известно всем самая подлая в мире крыса, которая всех предает ну он не сделал исключение и ради Рептилии. В результате после разговора Рептилии разорвали голову
Доступ:Открыт
- - - - - - - - - - - - - - -
Mortal Kombat V: Deadly Aliiance
Изображение:[реклама вместо картинки]
Биография:Рептилия обнаружила, что заговор, Шанга Тсунга и Куана Чи убил Шао Кана. Но на пути сообщить его мастеру, он был отвлечен женщиной вампиром по имени Нитара. Она вела его к скрытому базовому лагерю сил Китаны. Знание местоположения основы клана Лин Куэй было бы большой помощью Императору в войне против Эдэнии и Шокана. Нетерпеливый передать все, что он узнал, Рептилия, мчался назад к крепости Шао Кана, только обнаружил он его лежащим мертвым на полу комнаты трона.
Обход рептилии к базовому лагерю Китаны задержал его  достаточно долго для, того чтобы Шанг Тсунг и Куан Чи успели атаковать Шао Кана. Рептилия была опустошена, что он терпел неудачу, его мастер погиб, и он блуждал по пустошам ада бесцельно, пока он еще раз не пересекся с Нитарой. Отчаянно в потребностях мастера, он перешел лояльно на её сторону. Ее первая команда ему- он должен был напасть на захватчика от Внешнего мира, Сайракса. Она скзала ему, что он должен сначала разрушить его группу руки в предслечии,это ослаблет киборга.
Концовка:Несмотря на сильное серное зловоние, которое заполнило палату, Рептилия могла чувствовать их запах,Нитара и Сайракс были там недавно. Теперь не было никакого ихнего признака , за исключением некоторых рассколенных стеклянных черепков и остаточного следа сильной волшебной энергии. Его месть должна была  подождать. Внезапно выжидающая тишина заполнила палату, поскольку энергия лилась каскадом вокруг Рептилии,то казалось,что это было эмбрионом дракона. Крошечный дракон простирался и увидел взломанное яйцо. Луч энергии вырвался из внутренней части и поразил Рептилию. Его тело было наполнено ревущей мощью, поскольку оно было искривлено и преобразовано. Древнее пророчество было выполнено: Король Дракон возвратился
Доступ:Открыт
- - - - - - - - - - - - - - - -
Mortal Kombat Amageddon
Изображение:[реклама вместо картинки]
Биография:Нет
Концовка:Поскольку ударная взрывная волна, вызванная смертью Блэйза испугала ближайший кратер, пирамида, на которой стоял Рептилия, начала рушиться. Трещина открылась, чтобы показать саркофаг знакомого проекта. Рептилия отпирал любопытный экспонат, чтобы найти женскую Затэрру. Как она пробудилась, Рептилия чувствовал себя медленно возвращающийся назад к его гуманоидной форме. Слава Рептилии возвратится еще раз!
Доступ:Открыт
- - - - - - - - - - -
Общие сведения:Сведения:
Имя: Reptile - [Рептайл, Рептилия].
Настоящее имя: --
Происхождение: Неизвестно.
Сторона: Зло.
Раса: Раптор.
Статус: Ниндзя

Появления (fighting-games):
Mortal Kombat II.
Ultimate Mortal Kombat 3.
Mortal Kombat: Trilogy.
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat: Gold.
Mortal Kombat: Deadly Alliance.
Mortal Kombat: Tournament Edition.
Mortal Kombat: Armageddon
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Часть материала взята с MKW и с LogNS

Отредактировано Cyrax (13-May-2007 21:19:53)

0

2

Собственно,ничего особенного.Можно,сделать на любого персонажа полную биографию из всех частей.Было бы желание.

Cyrax,не флуди.И надо говорить подпись,а не роспись :)

0

3

я без переводчика переводил я не знаю где взять английский, в смысле Nick уже перевел????

0

4

Cyrax,в прямом.Сервер АМКс полистай на досуге :)

0

5

Cyrax написал(а):

нормально?

Очень "грамотно" (одно "ихнего" чего стоит :) ), но все равно молодец. =) Если ты переводил сам с английского, то не нужно писать "Материал взят...", так как то, что выкладывают на английском - это оригинальный текст, взятый непосредственно из игры.

P. S. Флуд и конфликт прекащайте.

0

6

А я чёто не понял...Он разве в MKDA открыт?Помоему его покупать надо... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1989-1.gif

0

7

Имеется ввиду что он не секретный боец.

0

8

Taven
А,понятно

0

9

А подскажите в каком он гробу!?

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж Reptile