Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Scorpion


Персонаж: Scorpion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Scorpion:
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 1.
http://mk.amks.ru/files/mk1/mortals/scorp.gif
Биография: Настоящее имя и просихождение Скорпиона неизвестны. Скорпион питает личное недоверие и ненависть Саб-Зиро, а их кланы находятся в вечной войне.
Концовка: -
Доступ: Открытый
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 2.
http://mk.amks.ru/files/mk2/mortals/scorp.gif
Биография: Низвергнутый в ад, ниндзя-призрак восстал из Небытия. Узнав о возвращении Саб-Зиро, Скорпион вновь стал следить за своим убийцей и последовал за ним во Внешний мир, где продолжил путь к мести.
Концовка: С тех пор, как призрак узнал о возвращении Саб-Зиро, он принял участие в турнире. Он также был свидетелем того, как ледяной ниндзя проявил милосердие и даровал побеждённому противнику жизнь. Скорпион осознал, что это не тот Саб-Зиро, который когда-то убил его. Он оставил ледяного воина жить и продолжил своё победоносное шествие на турнире.
После победы над Шао Каном, Скорпион осозал своё предназначение - он стал оберегать нового Саб-Зиро, чтобы искупить свою вину за убийство его старшего брата. Ниндзя-призрак начал готовиться к третьему турниру.
Доступ: Открытый
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 3/Ultimate Mortal Kombat 3/Mortal Kombat: Trilogy.
http://mk.amks.ru/files/mktril/mortals/scorp.gif
Биография: Когда Шао Кан предпринял неудачную попытку похитить души, обитающие в Земном Аду, Скорпиону удалось бежать из преисподней. Он снова может свободно бродить по Земле, не заключая ни с кем альянсов. Скорпион является козырем в битве Земли против Внешнего мира.
Концовка: Скорпион был случайным образом освобождён из своего заточения в чертогах Ада в тот момент, когда план Кана по завоеванию этого мира потерпел крах. Имея возможность свободного перехода в Земное царство, Скорпион был нанят Императором для помощи в истреблении избранных воинов Земли. Но его верность Шао Кану блекнет, когда оказывается, что одним из избранных воинов является Саб-Зиро.
Скорпион поклялся защищать бывшего ниндзя за то, что когда-то убил его брата. Шао Кан становится жертвой собственного плана, Скорпион обращается против него. Он уничтожил Императора и Земное царство вернулось в своё нормальное состояние. Скорпион вновь скрывается в глубинах Ада, но только для того, чтобы однажды восстать снова.
Доступ: Отсутствует (MK3). Открытый (UMK3/MKT)
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 4/Mortal Kombat: Gold.
http://mk.amks.ru/files/mk4/mortals/scorp.jpg
Биография: Надеясь заполучить Скорпиона как нового союзника в войне против Стрших Богов, Куан Чи делает мёртвому ниндзя предложение, от которого тот не может отказаться - обещает даровать жизнь взамен на его поддержку. Скорпион соглашается, но скрывает свои настоящие мотивы.
Концовка: -
Доступ: Открытый
--------------------------------------------------
Mortal Kombat: Deadly Alliance/Mortal Kombat: Tournament Edition
http://mk.amks.ru/files/mkda/mortals/scorp.jpg
Биография: Многие годы ниндзя-призрак Скорпион считал, что Саб-Зиро уничтожил его семью и клан. Но позже оказалось, что настоящим убийцей являлся колдун Куан Чи. Узнав о своём разоблачении, Куан Чи предпринял попытку отправить Скорпиона на 5-й уровень Небытия. Догадавшись о намерениях кудесника, Скорпио, внезапно, бросается на своего врага и они оба перемещаются в Небытие.
Долгое время Скорпион охотился за Куан Чи, жаждая мести.
Но Куан Чи удалось найти странный портал, через который ему удалось вырваться из Небытия во Внешний мир. Скорпион, следивший за кудесником, последовал за ним, но портал перенёс его в другое место и он оказался слишком далеко от своего врага.
Призрак всё ещё чувствует присутствие Куан Чи и он будет охотится за ним до тех пор, пока не настигнет, какой бы не была цена.
Концовка: Охота на Куан Чи привела Скорпиона во дворец Шанг Цунга. Скорпион проник в него через скрытый проход. На пути через нижние уровни он был обнаружен двумя Они, с которыми раньше встречался в Преисподней. Шанг Цунг заключил тайное соглашение с Молохом и Драмином, как запасной вариант защиты против Куан Чи. Двое Они были спрятаны в подземной зале и периодически питались смертными.
Скорпион сражался хорошо, но был побежден Молохом и Драмином. Несмотря на то, что они не могли сожрать ниндзя-призрака, им удалось придумать другой способ уничтожения своего противника, полностью удовлетворяющий их кровожадную натуру. Они сделали так, что Скорпион оказался рядом с порталом на Небеса, открытым Шанг Цунгом, чтобы получить доступ к неиссякаемому источнику душ. Им удалось зашвырнуть призрака в Вихрь Душ, и его порожденное в аду тело было разорвано чистотой этого царства.
Доступ: Открытый
--------------------------------------------------
Mortal Kombat: Deception.
http://mk.amks.ru/files/mkd/mortals/scorp.jpg
Биография: В своём стремлении сразиться с Куан Чи, Скорпион был атакован двумя Они и брошен в колодец душ. Ниндзя-призрак безусловно был бы разорван на куски заключёнными там душами, если бы ему не удалось скрыться в вакууме. Там он впервые встретился с мифическими Старшими Богами и эта встреча изменит его навсегда.
***
В моём стремлении отомстить Куан Чи, я попал в ловушку, организованную двумя Они, которые забросили меня в могущественный Вихрь душ. Я был бы разорван на части заключенными здесь душами, если бы мне не удалось спастись в Пустоте. Именно здесь, я первый раз увидел легендарных Старших Богов. Эта встреча навсегда изменила меня.
Находясь в Пустоте, я, вместе со Старшими Богами, стал свидетелем смерти Рэйдена и возрождения Короля Дракона. Вдруг, узнав о моем присутствии, они превратили меня в своего служителя и поставили передо мной новую цель: не допустить слияния царств Королем Драконом.
Концовка: Старшие Боги превратили Скорпиона своим оружием, которому было приказано помешать Королю Драконов соединить Царства воедино. Став гораздо сильнее, Скорпион преследовал Онагу из Царства в Царство, и, наконец, загнал его в угол в Нексусе. У Короля Драконов было много союзников, но те не смогли ему помочь.
Фактически, Скорпион был истинным Чемпионом Старших Богов. Исполнитель их желаний. Только он мог остановить угрозу, которая нависла над всем, что существует. Только он мог победить Короля Драконов.
Доступ: Открытый
--------------------------------------------------

Материал взят с сайта http://www.amks.ru

0

2

мой любимый перс!!! всех сделает  :fans:

Sub-Zero: флуд

0

3

Скорп рулёз

Sub-Zero: флуд

0

4

Anton Diaz
я могу попытаться написать концовки и Скорпа и Нуба. Ник наверно ещё долго не будет этим заниматься. У него дела...

0

5

Liu Kango, можешь, написать прямо здесь, буду благодарен. :)

0

6

попробую...

0

7

Выложил концовку в Обмане...
Отма, фу ты, Сабо, не злоупотребляй данной тебе властью.

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Scorpion