Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » WOLF 3D Mortal Kombat Edition.


WOLF 3D Mortal Kombat Edition.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, некоторые из вас играли в самый первый в мире 3D-шутер в мире WOLF 3D (он же Wolfenstein 3D). Несколько дней назад я пытался скачать полную версию этой игры (в той, что у меня, вырезана музыка). Просматривая картинки в поисковой системе (по запросу Wolfenstein 3D скачать), я совершенно случайно нашел вот что:
http://agdb.net.ru/images/wolfenstein_3d_mortal_kombat_edition_1.jpg
С припиской: "Wolfenstein 3D Mortal Kombat Edition Screenshot"

Я задался целью найти и скачать это. Я побывал во множестве ссылающихся друг на друга сайтах. В конце этих волокит прямые ссылки к файлу все же обнаруживалась, но линки оказавались битыми. С трудом я все-таки отыскал рабочую ссылку в каком-то зарубежном сайте.

Этот фан-проект, судя по всему, был создан в далеком 1993 году, то есть через год после выхода первой MK и через год после выхода самого Wolfenstein'а. В игровом плане этот фейк ничем не отличается от оригинальной игры, изменения исключительно декоротивные: заменены стандартные настенные портреты на портреты бойцов MK и некоторые другие декоративные элементы, заменены графически (но не фактически) оружия, боссы и некоторые противники.

Фейк довольно любопытный, скачать можно здесь (перезалил, чтобы вам не мучиться).

Открывайте приложение WOLF3D. И еще загружайте сейвы (сохраненные игры): там боссы.

0

2

Прикольно) Погонял на самой сложной, меня на втором уровне саб-зиро отметелил в два счета :)

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » WOLF 3D Mortal Kombat Edition.