Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Может вам будет интересно это читать?


Может вам будет интересно это читать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак...может кому-нибудь это интересно:
Пролог

"Все думали что я мертв. Однако это было совсем ни так. Когда последнего хозяина моего медальона повергли, я наконец-то смог забрать его себе.
И наконец я верну всё своё могущество - могущество которое дано только Старшим Богам и которое у меня отняли.10000 лет прошло с того момента.
9 лет назад я уже пытался вернуть себе силу. Но мне помешали. И снова он - Рейден. Но я вернулся и все ожидают своей участи…

Глава 1.
За свои преступления колдуны Кван Чи и Шанг Цунг должны были провести вечность в самом ужасном месте Ада - на седьмом уровне. Это был самый низший уровень Ада. В них содержались самые опасные из когда либо живших существ. Туда и направили старшего бога Шиннока после его падения. Но он сумел захватить власть, свергнув бывшего правителя.
Колдунов мучили демоны Они самым ужасным способом. Они переживали все свои боли, мучения, страдания, которые происходили при жизни. И эти боли были слишком быстры.
Вдруг открылся портал. Оттуда вышел человек(человек ли?).У него ярко горели глаза. Колдуны не верили своим тому, что они увидели.
- Отпустите их!
- Да кто. Ааааааааааааахх!!!
Вдруг демон поджарился сам по себе.
- Отпустите их!
- Да, Хозяин. - Проговорили демоны.

Колдунов освободили. Они продолжали смотреть на существо, которое только что их освободило. Первым поклонился Кван Чи и сказал: “С возвращением, хозяин"

Но Шанг Цунг не спешил кланяться. То что он видел привело его в ужас. Он смотрел на мёртвое тело своего вечного врага, которого он убил - Лю Канга.

Глава 2.
Кёртис Страйкер, обычный полицейский из Лос-Анджелеса,в этот момент ехал забирать своего сына из школы. Он воспитывал его один, так как его жена умерла 2 года назад. Его сына звали Бен.
События происшедшие 10 лет назад он уже не помнил. Тогда, во время атаки Шао Кана, он был убит кентавром по имени Мотаро, пытаясь спасти жизнь одного из избранных - Кабала. Но по возвращению Земли в прежнее состояние он воскрес, как ни в чём не бывало, как и остальные жители Земли. Никто не помнил того кошмара. Кроме переживших его.
- Привет, пап!
- Привет, разбойник! Как в школе?
- Нормально. У нас новая девочка в школе. Ее зовут...
Прогремел выстрел и маленький мальчик упал и умер...

Штаб секретной организации "Чёрный дракон" в Лос-Анджелеса. Два часа спустя.
- Я выполнил своё задание. Где мои деньги?- Обратился киллер к человеку, который сидит на кресле. Киллер его никогда не видел. Он видел только его помощников: рыжую красотку и телохранителя по имени Кобра.
- Моя помощница проведёт вас к вашей награде.
Киллер с девушкой удалились. Через некоторое время человек услышал крик, крик смерти. Потом вошла девушка с окровавленным ножом.
- Именно из-за твоих решений ты мне нравишься, Кира.

Глава 3.
На похоронах мальчика собрались все, кто знал Страйкера: коллеги, соседи, друзья, родственники. Все обсуждали смерть его сына. Некоторые думали, что ему кто-то из преступников мстит и специально убили его. Другие что убить хотели его, но киллер промахнулся. Но на похоронах был человек, который следил за Страйкером. Это был молодой человек, блондин. По телосложению он был спортсменом.
Но Кертиса никто не волновал. Умер единственный человек ради кого он жил. И теперь его единственная цель в жизни - это месть. Тем кто убил его Бена.
После похорон полицейский приходит к капитану и сдаёт свой жетон и пистолет.
- Я ухожу.
- Кёртис...
- Что?!
- Я лишь хотел сказать чтоб ты не делал ошибок.
Страйкер ушёл громко хлопнув за собой дверь. Когда он выходит к участку, подъезжает лимузин.
- Садись. Нам надо поговорить.
Голос показался Страйкеру знакомый. Он долго сомневался, но всё-таки решил сесть в машину.
То, что он там увидел, шокировала его. Перед ним сидел человек в маске, обеспечивающая подачу воздуха в организм. На тех местах лица, которые не были видны, виднелись шрамы.
- Нам надо поговорить. О тебе и твоём сыне.

Глава 4.
Китана стояла на балконе в этот утро. Она наблюдала за рассветом. С её глаз капали слезы. В дверь постучались.
- Войдите.
В комнату вошел Рейн, генерал эденийской армии. Он был в маске и практически никогда её не снимал. Когда-то он служил у Шао Кана, но после того как он узнал, что Император лично убил его отца, Рейн предал его. Он помог избранным воинам победить Кана. Когда Эдения начала возрождаться он стал первым генералом и атташе принцессы Китаны. Благодаря нему у Эдении было много побед над Шао Каном.
- Докладывай, Рейн.
- Войска Бо Рай Чо пока неплохо сдерживаются…учитывая последние обстоятельства. Но нам нужна помощь и срочно. После того как Шао Кан вернулся, мы терпим поражение за поражением. Он объединил сильнейшие расы во внешнем мире: Таркатанны, Шоканы, Кентавры. Он всех их смог померить. Что ещё более странно, он даже "чистку" в армии не делал. Нам срочно нужна помощь иначе...
- Я знаю что "иначе", Рейн. Но я уже подумала на счёт этого. Нам надо послать гонца к вампирам.
- Но...
- Рейн я знаю это опасно, но у нас нету другого выхода. Вампиры ненавидят Шао Кана. Они могут оказаться отличными союзниками.
- Кого пошлём?
- Джейд. Она уже обо всём знает. Я её послала полчаса назад.
- А мне сказать нельзя было?!
- Ты же не против?!
- Хорошо. А как же насчёт твоего шпиона? Почему он не может организовать покушение на Шао Кана? И почему ты не говоришь мне кто он такой? Ты считаешь меня предателем?
- Я уже говорила. Я доверяю тебе во всем, просто ты меня не поймешь. Он не может убить Шао Кана по личным причинам.
- Китана, ты что-то не договариваешь.
- Я всё сказала. Ты свободен.
Рейн направился к выходу. Но перед выходом он спросил:
- Когда я зашёл я заметил что ты...
- Сегодня годовщина его смерти.
-  Кого?
-  Лю.

Глава 5.
В императорском зале стояли 3 генерала и ждали своего повелителя.
- Мои отряды заставили отступить войска Бо Рай Чо. Армия Китаны слабее с каждым днем. Скоро она и её войска будут бессильны оказать сопротивление.
- Не спеши с выводами, Барака,- Горо никогда не любил таркатан, его презирала их огромная жажда крови, - Победа не близка и ты это отлично знаешь.
- Молчать! Как вы можете быть генералами армии Шао Кана, если не можете себя сдержать! - взревел Мотаро.
- А ты как можешь, четырёхкопытное?
Волна гнева прокатилась по Мотаро. Он ненавидел шоканов, так же как они ненавидели кентавров.
- Да как ты смеешь...
- Тихо!!!
В зал вошёл Шао Кан в сопровождении двух монахов тьмы.
- Мне не нравится ваши темпы. Я думал, кого из вас назначить главнокомандующим моими войсками. Правда, никто из вас не достоин, быть им.Поэтому представляю вам нового генерала...

Глава 6.
"Наконец-то я здесь. Как же давно я здесь не был,”-подумал бывший послушник "Белого Лотуса". - «Здесь так же красиво, как и 8 лет назад"
Каи направлялся к храму, где он вырос. Он был одним из лучших бойцов. Его лично тренировали Кунг Лао и Лю Канг. Жизнь в храме для него была самая спокойная и уютная.
Но Каи не вернулся назад из Америки ради тихой жизни здесь. Там он работал спасателем. Он сильно отличался, так как мог спасти человека даже с безвыходной ситуации. Он заимел жену и двух сыновей.
Недавно к нему пришло письмо. На нём был изображен знак Лотоса. Письмо было от Кунг Лао. Он просил его приехать. И теперь после такого долгого путешествия он наконец-то прибыл.
В храме сначала не узнали его. За время пребывания в Америке его внешность сильна изменилась. Из энергичного юнца он стал довольно взрослым парнем.
Он вошёл в один из домиков там был Кунг Лао.
- Здравствуй старый друг.
Кунг Лао обернулся. Каи сильно повзрослел в его глазах.
- Здравствуй старый друг, как ты?
- Нормально. Жена, дети. Обычная бытовая жизнь. А как вы с Лю?
- Каи, Лю умер 4 года назад.
- Что?
- Именно поэтому я тебя и вызвал...

Глава 7.
Сан-Диего США
Была уже глубокая ночь. Парень по имени Рокки заходил в дешёвый бар, которые в простонародье называются свинарниками. Здесь у него была назначена встреча с заказчиком.
У него было задание достать один сверток, который хранился в местном музее. Он своровал его и сейчас его ищет вся полиция штата. За стойкой бара сидел мужчина, средних лет. Правая половина его лица была не видна под тенью капюшона.
- Бармен, два двойных виски со льдом.
- Сейчас будет сделано.
Рокки присел рядом с заказчиком.
- На выпей.
- Нет. Мне некогда...
- Выпей. Ты устал после моего задания. Это поможет тебе расслабиться.
Рокки выпел.
- Так. Вот твой сверток. Мне пришлось прибить 2 охранников.
- Да я уже слышал! Не беспокойся, все деньги у меня.
- А...
- А чаевые будешь получать, когда официантом будешь работать.
Человек в капюшоне достал портфель.
- Там все деньги.
- Как я проверю?
- Иди в туалет. Там и проверь. Не беспокойся, я некуда не упрусь.
Рокки немного засомневался. Потом пошёл в туалет. Когда он дошёл до двери он вдруг поперхнулся. Он начал задыхаться. Он упал, в его глазах потемнело.
- Большое спасибо, Рокки! Теперь я выберусь отсюда...

Глава 8.
Майор Джексон Бригз, военный в отставке, в данный момент направлялся в Сан-Антонио, в городишке на юге США, на место постройки нового центра по изучению порталов между мирами. Сейчас, после двух лет отставки из армии он уже выглядел как гражданский. Кроссы, джинсы, в чёрной футболке с надписью "50 cent" и красная бондана. Сама база располагалась в пустыне за 30 километров от города.
Ехали они примерно полчаса. Водитель не был сильно разговорчив, хотя он хотел многое спросить. Насчет неизвестной войны (так звали военные событие проходившие в mk3),насчёт внешних миров, насчет всей этой чертовщины.
Но военная служба научила его не вмешиваться в те дела, которые ему не положены знать.
Наконец-то они прибыли на место строительства. Оно было почти закончено. Лаборатории, техника и всё связанное с порталами было готово. Осталось только построить казармы для охраны этого правительского объекта.
Перед входом его остановили, обыскали и спрашивают:
- Вы к кому?
- Я к Полковнику Блейд.
- Хорошо. Майор...
- Бывший майор, сержант…
- Следуйте за мной…
Сержант привёл Джакса к кабинету Сони. Дверь открылась.
- Ну, привет, напарница? Как поживаешь?

Глава 9.
Этот бой проходил два года назад. Ашра нашла Нуб Сайбота в нексусе. Ее цель была убить его своим мистическим мечом - Криссом. Уничтожив своего врага, она сможет освободится от Небытия.
Бой начался в пользу бывшей демонице. Ей  удалось ранить Нуба.  Демоны, получая хоть царапину от клинка, должны были умирать. Так происходило с убитыми уже Ашрой. Но с Нуб Сайботом произошло нечто другое. Он начал меняться. Всю его демоническую сущность высосал меч. Она не знала что её бывший командир являлся когда-то человеком, и это её довольно сильно удивило. Нуб продолжил бой, но теперь без своих способностей. Ему очень тяжело было отбиваться, не имея оружия. Хотя так думала только Ашра. Вдруг начал появляться туман. Он окружил их. Ашра не обратила внимание на это. Она была сосредоточена только на бое. И сделала большую ошибку. Вдруг сзади кто-то(или что-то) ударил её по затылку. Удар был такой силы, что будто ударили чем-то металлическим. Она увидела очень странное существо. Оно как будто состояло из дыма. Броня была как у Лин куэйевца, только там где должна была быть плоть, за место неё дым. А вот голова была, как-будто из металла. Ашра впервые видела такое существо. «Откуда Нуб Сайбот достал такого странного союзника?!» - подумала Ашра. Бой продолжился, но уже не в пользу Ашры. Нуб и его союзник загнали Ашру к порталу ведущий в ад.
"Я почти очистилась. Я должна победить" - подумала Ашра. Но Ашра не могла бороться против двоих сразу. Существо выбило из её рук меч, и Нуб сильным ударом в грудь послал её в ад.
Когда Ашра очухалась, она была около Стикса (реки мёртвых). Она встала, заметила, что её руки потемнели и ногти стали черными. Она подошла к воде.
- НЕЕЕЕЕТ!

Глава 10.
Как это было давно. А кажется совсем недавно…
Последнего чёрного дракона Мавадо искал довольно долго. Джарек хорошо скрывался. Всё время перебирался из страны в страну, из города в город. Найти его было чрезвычайно трудно. Но Мавадо, являясь главарём древнейшего клана убийц, так легко сдаваться, не собирался. Его цель – уничтожение каждого предателя была почти выполнена. И он его нашёл. Джарек, на этот раз работал обычным рыбаком в Южной Корее.  Было довольно странно видеть европейца - рыбаком в Сеуле. Мавадо разыскал и его.
Лил дождь, точнее ливень. Джарек стоял на берегу, о чём-то думая. Сзади послышался голос:
- Я всё-таки нашёл тебя. Ты последний. Как ты предпочитаешь умереть?
- А я ждал тебя. Всё думал, когда же ты придёшь за мной. Закончим с этим.
В Мавадо полетели ножи. Один из них всё-таки попал ему в плечо. Но это была лишь царапина. Никто поначалу не доставал своего оружия. Джарек нанёс удар – блок. И сразу же нанёс удар по раненому плечу Мавадо. Рана горела от боли. Джарек использовал расслабленность Мавадо и нанёс несколько ударов. Сначала в ногу, потом в лицо – живот – лицо. Но так легко главарь “Чёрного дракона” сдаваться не собирался. Он высунул свои верёвки, и захватил ногу Джарека. Тот попытался достать нож, но не успел. Он упал ,с завязанными ногами. И был убит крюками Мавадо. Это происходило год назад.
Сейчас он находился в зале мастеров “Красного дракона”. Дверь распахнулась и в неё вошёл один из его драконов. Он подошёл к Мавадо и сказал:
- Мастер, у меня для вас есть новость.
- Говори.
- Предатели вернулись. “Чёрный дракон” вернулся…

Глава 11.
Она дышала ледяным воздухом Арктики. Для неё это было странное ощущение.  Там где она жила и выросла, там никогда не было холода.
Сейчас она направлялась к спрятанной во льдах к школе нового "Лин Куэй". Последние события, происшедшие с ней, сильно изменили её жизнь. Она - демоница, состоявшая в клане "Братство теней",клан который служил повелителю преисподней - Шинноку. Она предала свой клан, считая что без лидера клан не нужен, и сбежала из Ада. На неё теперь охотятся бывшие соклановцы. Сейчас она направлялась к тому, кто сможет помочь ей избежать расправы.
Новый "Лин Куэй" образовался недавно. Понимая ошибки предшестников, новый грандмастер клана даёт клятву что действия клана будут только во имя добра. В клане помимо грандмастера Саб Зиро было ещё два мастера.
Мастер Кенши помогает грандмастеру восстановить клан. Он тренирует новых воспитанников клана. Учит что в битве надо полагаться на все чувства. Кенши пришёл в клан из-за долга к грандмастеру, который когда-то спас
жизнь ему. 
Мастер Сайрекс пришёл в клан по предложению Саб Зиро. Бывшие соклановцы могли сильно помочь в реконструкции клана.
Она подходит к воротам. У ворот стоят двое из новых лин куэевцев.
- Кто вы? - удивился куэец ,увидев полуголую женщину на Арктике.
- Позови своего мастера. У меня к нему разговор.
Один из них убегает. Через две минуты подходит Саб Зиро
- Кто вы такая?
- Я та кто знала вашего брата.
Саб Зиро удивился, услышав про брата.
- И что вам нужно?
- Помощь.

Глава 12.
Сражение было в самом разгаре. Армия Шао Кана под предводительством Кинтаро атаковала отряды Бо Рай Чо. Эденийцы отступали. Основные силы у войск Шао Кана были Таркатанны. Бо Рай Чо сражался наряду с пехотой. Против него сражался очередной таркатан. Он размахивал саблями настолько неаккуратно, что Бо Рай Чо запросто сделал ему подножку своим посохом. Таркатан упал, и точный удар конца посоха в дыхало завершил своё дело.
"Отступаем!!!" - скомандовал Бо Рай Чо.
На него сзади собирались напасть ещё два таркатанны, но тут же появилась Ли Меи и помешала им напасть на него. Она дралась в рукопашную. Но даже она начала уставать. Все таки она получила ранение в плечо от боя с очередным шоканом. Он хотел уже прикончить её, как её спасает Бо Рай Чо. Спасает ценой своей жизни.
- Нееееет!
Шокана, убившего Бо Рай Чо, был командиром этого отряда Кана - Кинтаро.

Глава 13.
- Сдавайся, Дарриус! Возможно, мы тебя пощадим.
Дарриус и его мятежники были окружёны стражниками Сеида. Проворачивая крупную террористическую операцию, его отряд попал в окружение.
- Ладно, мы сдаёмся...
Вдруг из под ног появилась дымовая завеса. Стражники были удивлены. Бой в слепую для них был очень неудобен. Революционеры из побеждённых становились победителями. Стражи были почти повержены но...
- Достаточно!
Дым начал рассеиваться из-за света, выпускаемым одним из стражей. Это был Хотару.
- Сдавайся, у тебя нету другого выбора.
- Есть. Сражаться. Сражаться за свободу, за народ, за себя.
- Сражаться за свою смерть…
Хотару использовал ослепляющую вспышку. Ослепли все. И стражи и мятежники только тёрли глаза от боли. Кроме Дарриуса. Носит он свои очки не только из-за понта. Его стекла защищают глаза от внешних повреждений.
- Неплохо…
Дарриус атаковал Хотару. Сначала был удар в живот, далее в лицо. Бой был весь на равных. Но стражник победил.
Дарриус пропустил удар в грудную клетку, а точнее в дыхало. Он закашлял и открыл свои ножи.
Но Хотару блокировал все удары. Оба удара Дарриуса были тщетны. Сначала Хотару ломает ему ногу. Потом он добил его. Он ломает Дарриусу шею.
Глава террористов убит. Мятежники проиграли войну.

Глава 14.
Шанг Цунг продолжал смотреть на изуродованное временем и землёй тело Лю Канга. За последнее время проведённое в аду он уже плохо соображал. Смотря на всё это, Шиннок был удовлетворён.
- У тебя много вопросов, колдун? Единственное что ты должен знать так это то, что я твой новый и вечный хозяин.
Какая-та сила сдавила Шанг Цунга, так что он невольно поклонился.
- Вставайте!
Колдуны стали.
- И так давайте послушаем мой рассказ. После моего так называемого уничтожения я стал практически никем. Я ещё существовал, но я был бесплотен. Но когда-то я создал артефакт - меч. При убийстве демона меч отдавал его силы . При этом владелец(а) моего меча становился светлей. Вы спросите, как это действует? Дело в том, что это действовало как наркотик, давая повод убивать всё больше и больше демонов, при этом подпитывая меня. Подпитка энергии было достаточно, для того чтобы я смог заиметь себе тело.
Точнее взять его. Именно это тело подходило мне больше всего. Но внезапно поток энергии прекратился и надолго. Мне пришлось искать новый способ вернуть себе хоть какие-нибудь силы. У меня появилась новая цель - найти свой медальон. Я смог отыскать его у императора внешнего мира - Онаги. Я не смог тогда его уничтожить лично. У меня было слишком мало сил для этого. Но своими махинациями я смог добиться уничтожения Онаги. Я забрал свой медальон и смог попасть сюда. Дальше вы и сами знаете...
Первым ответил Кван Чи:
- Хозяин, какие будут указания?
Шиннок поглядел на них и сказал:
- Кван Чи ты должен отыскать старых и новых союзников. Для твоей помощи я дам тебе свой амулет. Он мне больше не нужен.
Шиннок повернулся к Шанг Цунгу:
- А ты возглавишь истребительный отряд на Земле. Ты должен уничтожить всех тех, которые могут помешать моему плану захвату миров...

Глава 15.
- Твои действия подставили под угрозу всё мироздание.
- Ты должен понести наказание.
Рейден был в зале старших богов. Он был на суде. На суде старших богов.
- Ты ослушался нашего приказа!
Рейден понимал, к чему привили его действия. Возрождение Онаги и его армии. Судзинко смог остановить его. Но Судзинко мертв. Рейден убил его.
- Какого будет моё наказание?
- Мы думали об этом. И решили что смерть для тебя слишком лёгкое наказание.
- Но некоторые факты, защищающие тебя, говорят о том, что и в Небытие мы тебя не пошлём.
- Поэтому твоё наказание будет такого. Ты проведешь всю свою оставшеюся жизнь со смертными. С теми, за кого ты так яростно всю жизнь сражался. Ради которых предал нас.
Вокруг Рейдена начал происходить вихрь. Из его глаз, рта, конечностей пошли лучи. Потом произошёл взрыв.
Теперь всё стало совсем иначе.
- Скорпион, ты должен найти Рейдена и привести его к нам. Сейчас наступает новая угроза, и он нужен, как никогда...

Глава 16.
"Древний народ. Они являлись мастерами по управлению температуры. Это их и сгубило" -  подумал про себя колдун. Он был на руинах древнего народа Внешнего мира. Он знал троих представителей этого народа, кому удалось выжить. И сейчас он искал одну из этой троицы.
- А! Вот и она!
Кван Чи увидел ледяную скульптуру девушки. Если она на самом деле была скульптурой. Кван Чи направил амулет на скульптуру.
- Оживи!
Скульптура начала таить. Когда она растаяла, на её месте оказалась девушка. Она была Лин-Куэевшей.
- Ты!
Перед ней стоял колдун. Тот колдун, которого она когда-то должна была остановить.
- Зачем ты оживил меня?
- Моему новому хозяину потребуется твоя помощь.
- А что я буду иметь от этого союза.
- Голову своего грандмастера...

Глава 17.
После поединка с Ашрой Нуб начал изучать меч оставленный ею. Убив демона этим мечом, он забирает его энергию и куда-то направляет. Куда меч эту энергию направлял, Нуб не знал. Каким-то образом он сделал себе такой же меч.
Его меч отдавал ему силы, принадлежащие мистическим существам. Своей первой целью для набирании новой силы он выбрал существо, когда-то охранявшее яйцо Онаги. Это существо звали Блейз. Нуб Сайбот искал его во всех реальностях.
Наконец-то он нашёл его во внешнем мире. Его было тяжело найти т.к. он хорошо скрывался. Но с помощью Смоука Сайбот всё-таки нашёл Блейза. Он скрывался в глубоко в пещере. Если бы у Сайбота остались бы свои способности, то незаметная атака в тёмной пещере было бы легче легкого. Нуб велел первым атаковать Смоуку.
Вокруг Блейза появился дым. Он что-то заподозрил, и по-своему был готов к атаке. Вокруг него прошёл взрыв. Смоук был замечен. В него направилась партия файерболов. Тот их выдержал, но следы остались.
В это время Нуб подкрадывался. Он был далеко от взрыва существа. Он нанёс удар, и ...Произошла огненная волна, которая отбросила Смоука. Это было рождение огненного демона.

Глава 18.
В императорском зале стояли 4 существа: Император внешнего мира Шао Кан, Горо - принц шоканов, Мотаро - вождь кентавров и Барака - предводитель таркатаннов.
- Представляю вам нового генерала... и союзника из Хаоса - Хевик, выходи.
Хевик заключил сделку с Шао Каном. Он будет поставлять новые войска с мира хаоса и будет руководить ими. Шао Кан же обещал что хаос во внешнем мире будет вечен. К тому же такая грандиозная война родит гигантский хаос. Хаос.
Вот что действительно нужно было Хевику. И он сделает всё что бы поддерживать этот хаос. Всё, что бы Хаос длился вечно.
- А вот и три генерала-неудачника.
Хевик усмехнулся. Генералы были раздражены.
- Какие будут мои первые приказания?
- Пошли свои войска на поле боя. Я хочу показать моим врагам свою силу…

Глава 19.
- Ты всё поняла, Кхамелеон.
Невидимая тень зашевелилась.
- Да.
- Отправляйся к Китане и доложи что у Шао Кана появился новый генерал.
Кхамелеон перешла через портал. Она должна выполнить поручение Рептилии, что бы того ни стоило.
После того как Рептилия помог Нитаре вернуться к её народу, она помогла найти ещё одного представителя его вымершей расы ящеров - Кхамелеон. Они её нашли, и она рассказала правдивую историю их народа.
Это Шао Кан атаковал Заттерию 12000 лет назад. Она сама думала, что осталась единственной представительницей своего рода. Она поклялась отомстить Шао Кану. После этого Рептилия убил бы сам Шао Кана, если б не думал, что он мертв. До его возвращения. У Кхамелеон возник план, что шпионить за Каном будет лучше, так как атаковать его равноценно самоубийству. Они встретились с Китаной и разработали план, по которому Рептилия должен был внедриться к Императору и через Кхамелеон передавать сведения о Шао Кане принцессе Китане.
Кхамелеон убегала с крепости Кана, как в неё попал файербол. Она была оглушена, но перед этим услышала чей-то хохот...

Глава 20.
Бежать, бежать. Она устала бегать. Её наполняла только месть.
После падения её последнего хозяина -  Онаги, она только бежит. Союзников она потеряла. Эденийцы её ищут. Она ни к кому не может идти. Но она должна отомстить. За всё отомстить.
Она зашла в пещеру. Ещё один ночлег. Там горел свет, точнее костёр. Около костра сидела женщина. Ее лица не было видна.
- Кто здесь?
Таня не верила своим ушам. Голос был Китаны. Но она не была уверена. Она ответила:
- Это друг.
- У меня нету друзей...
На Таню полетела сая. Она увернулась, но была удивлена.
“Китана не использует саи” – подумала Таня.
Начался бой. Таня ударила соперницу по животу ногой на что получила в челюсть. Таня быстро оправилась и ударила по лицу сопернице. Ей показалось что что-то упало. Точнее слетело. Какой-то платок. Таня пропустила сильный удар в грудь. Она отлетела к стене. Соперница подошла на свет. Таня была в ужасе от её лица. Одновременно страх и ужас наполнило её. Такое уродское лицо бывает только у таркатан. Но она сражалась не с одной из их представительниц. Но бой не продолжился так как открылся портал в пещере. Из него вышел кудесник, старый знакомый Тани – Кван Чи. Он считался мертвым. Так думала и Таня.
- Достаточно. У меня к вам обоим есть предложение от вашего старого хозяина. Он хочет что бы вы вернулись. А цену вы и сами знаете...

Глава 21.
Им нужна была помощь. Они не заслужили этой тюрьмы. Когда-то Шао Кан поработил души своих самых сильных врагов. И использовал их для создания своего нового оружия - Ермака. Он подчинялся только Кану. До недавнего времени.
С помощью Кенши им удалось выбраться от злого рока Кана. Они стали хозяевами своего тела. Но это тело является для них тюрьмой. Они хотят лишь покоя. Они помогли и мне. С их помощью я освободил своих друзей. Теперь я в долгу перед ними. Я понимал их. Так же как и они, я являюсь пленником этого мира. Он держит меня. Почему я здесь остался я не знаю. Мы отправились к единственному человеку, который может нам помочь.
Мы находились в племени Ночного Волка. В наше время индейцы уже цивилизировались, но они не забыли знания своих предков. Ночной Волк ждал нас.
- Приветствую тебя, друг мой.
- Ты знаешь, зачем я пришёл.
- Знаю.
- Тогда помоги мне. Помоги нам...

Глава 22.
- Присаживайся поудобнее. - сказал человек в маске.
- Кто вы такой? И почему вас волнует судьба моего сына.
- Я тот, кто хочет и может помочь тебе, Страйкер. Я помогу тебе отомстить. Ведь ты сейчас именно этого больше всего на свете хочешь, не так ли?
- Я сам могу разобраться.
- Но с моей помощью ты разберёшься с убийцами твоего сына гораздо быстрее.
Страйкер на секунду задумался. Этот человек предлагает помощь. Но у него своя цель. Это очень странно. Ничего в этом мире не бесплатно. У него есть своя цена за помощь. Но какая?
- Но что вы просите взамен?
- Небольшую услугу. Ты, как я знаю, сейчас безработный. Так я тебе предлагаю новую работу. Работу в моём клане.
- Клане?
- Да клан. Цель моего клана - это жизнь в лучшем мире. А лучший мир должен существовать без грязи современного общество. Мы хотим изменить общество.  Искоренить преступность во всех видах. Своими собственными методами.
- Делать самосуд, вот так вы предлагаете сделать лучшую жизнь?
- Кёртис, ты сам видишь слабость системы. Я был там, где был и порядок, установленный властью и хаос, установленный народом. Если убийцу твоего сына поймают, то самое страшное для него это будет 5 лет в колонии строгого режима.
Ты же этого не хочешь. И так тебе нужна моя помощь?
Кёртис уже решил.
- Нужна.
- Тогда отлично. Твоего сына наняли для мести тебе... клан "Красный дракон"...

Глава 23.
Джейд, наконец, достигла своей цели. Китана послала её как дипломата к вампирам.
- У меня к вам послание от принцессы Китаны. Мы хотим договориться с вами. Нам нужны союзники в войне с Шао Каном.
- И вы пришли к нам за помощью? Мы не самые лучшие союзники на свете. Почему же мы должны помогать вам?
- Шао Кан когда-нибудь нападёт и на вас. И вы это прекрасно знаете.
- Мы знаем. Но что будет если вы захватите власть? Обещаете, что вампиры не будут подвержены гонению. Что мы сможем жить нормально?
- Новая Эдения позаботится о вас. Но и вы должны обещать, что никто из вас не нападёт на нас или лояльных нам существ.
- Обещаем.
Вампиры произнесли клятву. Эденийцы приобрели новых союзников.
- Теперь мы просим вас о помощи как союзника. Войскам Бо Рай Чо нужно подкрепление.
- Мы дадим часть своих войск вам, под ваше личное командование...

- Хозяин. Теперь они являются союзниками Эдении. Теперь две армии практически равносильны. Что прикажите делать?
- Подождём, пока они перебьют друг друга. Потом уже выйдем мы...

Глава 24.
- Я уже начал приготовление ритуала. К вечеру будет готово.- Сказал Ночной Волк.
- Отлично. Мы будем ждать, - ответил Ермак.
Мы с Ермаком весь день наблюдали за приготовлением ритуала свободы. Наконец-то всё было кончено. Мы были готовы освободиться. Мы встали в центр круга, начерченный Волком. Он начал ритуал освобождения.
Мы увидели, что под нами образовался портал. Это портал в иную жизнь.
Но я не мог туда зайти. Что-то удерживало меня. Я думал, что из-за Онаги я остался здесь. Но после его уничтожения я всё равно не могу уйти. Почему?
- Ты должен остаться здесь. - услышал я и...
Странно. Я как будто проснулся из глубокого сна. Я почувствовал что я как будто лежал. Я ПОЧУВСТВОВАЛ.
- Что произошло с Лю? Где он? Почему вы не ушли вместе?
Я не понял индейца сначала. Потом я взглянул на зеркало. И увидел отражение... Ермака.

Ночной Волк продолжал на меня глядеть. В это время я то и делал что сжимал и разжимал свою кисть. Я чувствую окружающий мир. Это чувство пробуждения от глубокого сна.
-Что случилось с Лю Кангом? Почему вы остались здесь?
Я взглянул на Волка.
- Он здесь. Я и есть Лю. Что-то не пустило меня в тот мир.
Ночной Волк посмотрел на меня уже с интересом.
- Это очень странно. Кто-то удерживает тебя в этом мире. А они ушли?
- Видимо да.
- Хорошо. Я попробую узнать что-нибудь об удержании духа. Ты ведь здесь пока останешься?
- Нет. Мне надо идти. Но перед этим дай мне то зеркало.
Я начал развязывать повязку...

Глава 25.
Кано нашёл карту, которая ведёт к порталу в Нексус. Она тщательно охранялась в музее Сан-Диего. Он нанял вора, для того чтобы украсть ее. Несколько лет назад он был предан своим новым хозяином - колдуном Кван Чи. И убит своим давним врагом - Мавадо. Но Онага оживил его и подчинил себе. Никто не знал, что Кано остался живым. После уничтожения Онаги, Кано вернулся на землю и стал заниматься подпольным бизнесом. До недавнего времени. Год назад у него на руке загорелся знак Императора.
Это клеймо Император делал всем своим генералам и телохранителям. С помощью него он приказывал им прибыть в их зал. Кано понял, что это означало то, что Шао Кан вернулся. Он должен был попасть во Внешний мир. Там он добьётся милости и войска Кана. Он сможет вернуться к нему и с помощью его войск он отомстит своим врагам - Спецсилам и "Красному Дракону".
Наконец-то портал был найден.Он активировал его и попал в Нексус. И его там ждали. Ждал его старый знакомый. Шанг Цунг поджидал его на перекрёстке миров...

Глава 26.
- Лю умер 4 года назад. Ты не знал этого.
Каи что-то почувствовал. Потерять старого друга и не знать об этом несколько лет - не самая хорошая новость.
- Я могу пойти к его могиле?
- Поэтому я тебя и вызвал. Его могила опустошена уже несколько лет. Там были найдены тела многих монахов. Кто-то их зверски убил. И самое странное это то, что его тела там нету. Несколько лет назад я был захвачен под контроль бывшего Императора Внешнего мира. Дух нашего друга освободил меня от его контроля. И он ушёл искать способ освободиться от этого мира. Я пытался расследовать это дело, но я ничего не нашел. Мне понадобится твоя помощь. Мне что-то подсказывает, что он ещё здесь.
- Отлично. Опять надо возвращаться из гор...

Глава 27.
Она сегодня стояла у окна, дожидаясь старого друга. Джакс ушёл из агентства сразу после долгого пребывания во Внешнем мире, оставив свои имплатанты в агентстве. Он устал драться за Землю. Но спокойной жизнью он не собирался заниматься.
Насколько она знала, он стал работать в ФБР. Работал отлично, но иногда превышая свои полномочия. Недавно он позвонил Соне и сказал, что хочет вернуться. Соня знала, что Джакс просто так не меняет свои решения. Что-то он узнал.
Дверь открылась, и в комнату вошёл её старый напарник:
- Ну, привет, напарница! Как поживаешь? Вижу, ты меня обскакала. Хотя ты заслужила быть и начальником Пентагона. А то эти идиоты оттуда дальше своего носа ничего не видят.
- А ты всё такой же большой качёк с чувством юмора, ну рассказывай, зачем вернулся. Ты просто так словами не бросаешься.
- Ну, это длинная история. Когда я работал в ФБР, начал искать информацию о всех наших работников того штаба. И меня привлекло резюме одного нашего агента. Хсю Хао. У него произошёл сердечный приступ 13 лет назад. По документам он мёртв в течении 13 лет.
- Погоди, ты хочешь сказать, что у нас в агентстве служил зомби?
- Не совсем. Просто официально он умер. Тут что-то не сошлось. Я начал разыскивать информацию о нём. И вот что я нашёл.
Джакс вытащил папку. Там лежала одна фотография. Был изображен человек - уроженец Китая. У него на шее была татуировка. Татуировка дракона. Соня узнала её.
- Чёрный дракон.
- Я сначала тоже так думал. Но посмотри на этого дракона внимательнее. Он другой. Это другая организация.
- Ты прав. Подожди ,мне что-то Кенши рассказывал.
- Он ещё в агентстве?
- Нет. Он ушел. Это организация называется "Красный дракон". Я сначала не приняла это всерьез. Думала, что он встретил Чёрного дракона, скорее всего Кано. Оказалось он был прав. И что тебе ещё нужно?
- Я хочу вернуть себе свои. Я думаю, они мне понадобятся...

Глава 28.
Нуб Сайбот стоял, поражаясь своей новой силой, силой огня. Его план удался, но его оружие было уничтожено.  Вдруг он услышал чьи-то аплодисменты.
- Отлично. Мой чемпион вернулся. И ещё более могущественный.
Он обернулся и увидел того, кого меньше всего хотел видеть. Это был его прежний и по-настоящему единственный хозяин - Шиннок. В своём новом обличии. Нуб Сайбот опять потерял свободу.
- Ты понимаешь, что ты мне нужен.
- Понимаю, хозяин.
- Думаю, твой друг тоже мне пригодится. Он ведь не против?
- Мы в вашем распоряжении, мастер.
- Тогда я думаю нам пора.
Шиннок открыл портал. Темный ниндзя вернулся к своему хозяину...

Глава 29.
Он возвращался в этот дворец - в свой родной дом. Вечный принц решил вернуться. У него были планы окончательного отмщения своему отцу - императору Шао Кану. Главное что Шао Кан научил своего сына - это всегда добиваться своей цели.
Когда-то сын хотел вызвать отца на поединок. Он думал, что он готов для битвы с ним. Перед этим он заключил союз со падшим богом Шинноком, что бы тот помог ему в обмен на помощь Внешнего мира. Но Шиннок был побеждён тогда и не смог помочь ему свергнуть отца. Рейко бежал, зная, что отец вряд ли простит его за предательство. Сейчас он вернулся, зная, что отцу понадобится любая помощь в войне с Эденией. А его таланты могут пригодиться… Для свержения Шао Кана...
Он вошёл в тронный зал. На троне сидел его отец.
- Да как ты посмел вернуться, ничтожество.
- Тебе потребуется любая помощь, даже моя. Поэтому я и решил вернуться…
- Предатель, и ты так смеешь разговаривать с отцом.
- Ты сам меня учил, что для добывания своей цели любые средства хороши. Я считал, что союз с Шинноком может принести пользу Внешнему миру. Я хотел усилить нас, а не ослабить. Я хочу помочь Внешнему миру.
Шао Кан ударил его. У него из носа и рта потекла кровь.
- Ладно, но ещё одна ошибка и я не посмотрю на то что ты мне сын...

Глава 30.
- Помощь. Мне нужна помощь. Меня зовут Сарина. Я как-то встречалась с твоим братом.
- Ты встречалась с моим братом? И где же?
- Я тебе расскажу, но позже. Для начала я хочу, что бы ты помог мне.
- В чём?
- Я раньше служила в секте под названием "Братство теней". Ты ведь слышал о такой секте?
- Ты служила Шинноку, лорду небытия. Странно, что демонице понадобилась моя помощь.
- Я же сказала что раньше. Теперь я сама по себе. Но на меня охотятся. И помочь мне будет тебе только на пользу.
Саб Зиро начал думать над услышанным. Не стоит доверять демонице. И откуда она знает о его брате? Он хотел всё выяснить.
- Я не доверяю таким как ты. Советую тебе идти.
- Шиннок вернулся.
- Что?
- Это не всё. Твой брат жив…

Глава 31.
Текуджин. Клан – продолжение старого “Лин Куэй”. Клан без чувств, без жалости, без эмоции. Клан без душ. И грандмастер этого клана – олицетворение всего самого бесчеловечного на свете…
Когда-то он пытался захватить власть в своём бывшем клане. Он, как и остальные киборги, научился думать сам за себя. Но он был побеждён.
После того, как Сектор был побеждён Саб Зиро, он начал создавать свой новый клан. Но все его попытки были тщетны. Сколько бы учёных он не нанимал, результат был плачевный, его киборги были недееспособны. Но он хотя бы сумел себя улучшить.
- Ну, что профессор? Что вы думаете о моём новом обличии?
- Вы были проапгрейдены, мастер Сектор.
- Так давайте испытаем, профессор…
- Ааааааааах!
Сектор испытал свои новые способности на бедном учёным. Тот был разорван на мелкие кусочки.
- Да профессор, вы были правы. Я стал гораздо функциональней. Теперь пора навестить свой старый клан – “Лин Куэй”…

Глава 32.
- Рептилия. Вас ожидает император в тронном зале…
- Я сейчас приду…
Он отправился в тронный зал. Там его ждал один лишь Шао Кан.
- Оставьте нас…
Его тёмные священники ушли.
- А вот один из моих самых “верных” слуг.
- Вы вызывали меня, мой повелитель?
- Да. Приведите…
В зал вошли два стражника Кана. Они волокли за собой тело заттерщицы. Кхамелеон мертва.
- Ты, насколько я уже знаю, знаешь свою сародечицу. А теперь…
- Ты умрёшь за уничтожение моего народа…
Рептилия напал на Шао Кана. Но тот был готов. От удара Кана Рептилия улетел на несколько метров. К нему подошёл Шао Кан ,взял его за шею и сказал:
- Я не потерплю предательства…
- Ааааааааах!
Последний из заттер мёртв…

Глава 33.
- Ты неплохой ученик.
За 2 месяца тренировок Страйкер мастерски овладел всеми видами оружия. Лучше всего у него получался бой с двумя клинками.
- Ты отлично учишься…
- Спасибо. Надеюсь это мне понадобится для убийства этих уродов.
- Потерпи. Я скоро дам тебе задание.
- Какое?
- Убийство…
- Кого же?
- Мои люди вычисляли местонахождение одного из красных драконов – Хсю Хао.
- И?
- Ты должен отправится за ним и убить его. Но будь осторожен. Он отличный боец.
- А мне наплевать. Если он один из тех, кто убил моего сына, он расплатится за это.
- Терпение, мой дорогой друг. Терпение.
“Именно это не хватало старому дракону”. – подумал про себя Кабал.
- И когда мне отправляться за этим ублюдком?
- Через неделю. А пока ты потренируйся…
- Хорошо. Я подожду недельку…
Кабал вышел. Он был очень рад тому, что его план завербовки Кёртиса удался…

Глава 34.
- Принцесса Китана. Посол прибыл.
- Пусть заходит, Рейн…
В зал вошёл посол. Он поклонился и сказал:
- У меня для вас есть новости, принцесса…
- Рассказывай…
- Мы заключили мир с вампирами. У нас появился новый союзник.
- Это отличные новости. А какая ситуация на поле боя?
- Мы потеряли генерала Бо Рай Чо…
- Что?!
Для Китаны это был шок. Она потеряла одного из своих лучших генералов. И друга. Сколько ещё надо будет пролить крови? Сколько ещё она потеряет близких ею людей. В этой войне она многих потеряла. Но она должна её продолжить. Ради всех.
- Ты можешь идти…
Посол вышел.
- Вампиры послали подкрепление.
- Мы должны отправится туда.
- Но…
- Рейн, ты должен взять под своё командование оставшиеся там войска. Мы не можем так просто оставить их там. И я отправлюсь вместе с тобой.
- Но…
- Это приказ.
- Хорошо. Но Джейд уже отправилась им на подмогу…
- Я сказала это приказ…
- Хорошо. Когда отправляемся?
- Прямо сейчас…

Глава 35.
Королева Синдел не могла уснуть. Всю ночь ей снились кошмары. Её дочь отправилась на фронт, и она не могла спокойно заснуть. Как и любая мать, переживающая о своём ребёнке. Она проснулась, услышав звуки. Это были чьи-то шаги. В её комнату кто-то направлялся. Она встала. И услышала грохот драки из зала. Она побежала на эти звуки. И увидела как её дочь дралась с собственной охраной.
- Аааааааааааа!
Синдел использовала свой голос, и все были оглушены.
- Китана, что происходит? И почему ты здесь? Где Рейн.
- Мам, у нас предатели. Они напали на нас.
Синдел не верила тому, что слышала. Предатели во дворце. Китана здесь. И на её дочь собралась напасть давняя знакомая – Таня. Синдел смогла её оглушить. Но в её спину кинули саю. Королева умерла…
- От мамочки мы избавились. Фрост, Китана во дворце?
- Нет. Её нету.
- Тогда нам надо её найти…

Глава 36.
Ашра искала новый способ выбраться из Ада. Однако, все её попытки были тщетны. И самое страшное для неё стало известие о том, что её главный хозяин вернулся. И если он узнает о предательстве Ашры, то ей не сдобровать. Как раз об этом она и думала. И как раз об этом думал её хозяин.
- Ты тут?
Она услышала голос.
- Ты не сбежишь от меня.
Она ничего не понимала.
- Кто ты?
- Тот, кто тебе нужен…
- Я не понимаю…
- Привет, Ашра…
Она увидела того, кого не хотела видеть не за что на свете. Это был сам Шиннок.
- Хозяин, прошу вас…
- Успокойся. Я же ещё ничего не сказал.… Если бы я хотел твоей смерти я бы тебя уже убил. Но я не разбрасываюсь слугами. В отличие от одного моего знакомого. И к тому же ты сама, того не подозревая, помогла мне. За это я тебя не убью.
- Спасибо, хозяин.
- А теперь ты отправишься туда, куда хотела отправиться всю жизнь. В другой мир.… На Землю. Там ты доставишь мне другую предательницу.

0

2

жестко...ему это обязательно надо опубликовать

0

3

Scrat, где? В газету чтоли? :) Проблема в том, что Liu Kango пропал без следа. Он уже очень долго не появляется в сети, а причина неизвестна.

0

4

отлично ,а когда продолжение будет ?

0

5

Какое продолжение, если Лю Кенго уже покинул МК-сообщества?))

0

Похожие темы


Вы здесь » Логово NS » Творчество пользователей » Может вам будет интересно это читать?