Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Liu Kang


Liu Kang

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Liu Kang:
--------------------------------------------------
Mortal Kombat.
http://mk.amks.ru/files/mk1/mortals/liukang.gif
Биография: Лю Канг - член секретного общества "Белый Лотус" (White Lotus). Он покинул организацию, чтобы представлять храмы Шао Линь на турнире. Лю верит в свои силы и уверен, что сможет победить Шанг Цунга!
Концовка: -
Доступ: Свободный.
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 2.
http://mk.amks.ru/files/mk2/mortals/lk.gif
Биография: После победы на турнире и поражения Шанг Цунга, Лю канг возвращается домой. Но его священный храм разрушен, его братья монахи были убиты в битве с ордами захватчиков из Внешнего мира. Лю Канг отправляется в тёмное царство, чтобы отомстить.
Концовка: Лю Канг отправился во Внешний мир после того, как орды войск тьмы разрушили храм Шаолинь. Там он принял участие в турнире Шао Кана и дал волю ярости и мести, которые не утихли до полного поражения Императора.
Затем Лю Канг вернулся к уединению в храме Шаолинь. Воздав почести своим погибшим братьям, он, наконец, осознаёт, что все произошедшие события - это переломный момент в его судьбе.
Доступ: Свободный
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 3/Ultimate Mortal Kombat 3/Mortal Kombat: Trilogy.
http://mk.amks.ru/files/umk3/mortals/lk.gif
Биография: После вторжения армии Внешнего мира, Лю Канг осознаёт, что именно его уничтожение является основной целью карательных отрядов Императора. Из всех оставшихся на Земле людей, чемпион турнира Смертельной Битвы - серьёзная угроза для Шао Кана.
Концовка: Победив в турнире Шаолинь, Лю Канг становится чемпионом Смертельной Битвы и теперь является главной целью для войск Императора. Для юного монаха пришло время испытания себя в новой битве против сил тьмы. Он легко побеждает воинов из Внешнего мира.
Внезапная гибель Кунг Лао вызывает в Лю Канге жгучую ярость, что даёт ему новые силы и юный монах повергает самого Императора Шао Кана. Портал между мирами закрывается и принцесса Китана благодарит Лю Канга за спасение Земного царства и Внешнего мира от сил тьмы.
Доступ: Свободный
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 4/Mortal Kombat: Gold.
http://mk.amks.ru/files/mk4/mortals/lk.JPG
Биография: Всё ещё бессмертный чемпион Смертельной Битвы, Лю Канг отправляется в мир Эдении, чтобы вызволить принцессу Китану из плена Куан Чи. Потерпев поражение, он возвращается на Землю и вновь объединяет сильнейших бойцов, но не только для того, чтобы освободить мир Китаны. Лю Канг поможет своему наставнику и защитнику Земного царатва - Рэйдену.
Концовка: Лю Канг думал что потерял Китану навсегда. Но он вновь встречается с ней. Она предлагает ему стать королём Эдении. Но он отказался и остался на земле.
Доступ: Свободный
--------------------------------------------------
Mortal Kombat: Deception.
http://mk.amks.ru/files/mkd/mortals/lk.jpg
Биография:Колдун Шанг Цунг убил меня и поглотил мою душу. Я оставался порабощенным внутри него, истязаемый его злом, вместе со многими другими жертвами вампирического вытягивания душ. Глазами Шанг Тсунга мы видели битву с Рэйденом, который принес себя в жертву, чтобы остановить Онагу. Взрыв Рэйдена уничтожил Шанг Цунга, и наши души могли свободно проследовать на небо. Однако, я остался во Внешнем мире, чтобы помочь моим друзьям в битве с Королем Драконом.
Я не могу сказать, почему кто-то осквернил мою могилу и оживил тело. Каким-то образом, оно сохранило знание единоборств и убило много невинных. Не смотря на то, что не я виновен в этих убийствах, я чувствую свою ответственность за жестокие поступки, совершенные моей оболочкой. Битва между разумом и телом началась.
Концовка: -
Доступ: В режиме Konquest в Эдении в 12am в пятницу требуется открыть сундук, расположенный за палаткой (секция G-8);
--------------------------------------------------

Материал взят с сайта http://www.amks.ru

0

2

Anton Diaz, мог бы меня подождать, но всё равно спасибо... Скоро будет концовка и у Саба и у Лю в Deception.

0

3

Полная история:
Лю Канг участвовал в десятом турнире “Смертельной битвы”, представляя на нём Храм Шаолиня. Он смог выиграть турнир, победив прежнего чемпиона,. Принца Горо и хозяина турнира, кудесника Шанг Цунга. После, он вернулся в свой храм и обнаружил, что на него напали. В живых мало кто остались и Лю Канг поклялся отомстить.

Вместе со своими друзьями Джонни Кейджем и Кунг Лао, Лю Канг попал в ловушку Шао Кана: на турнир, поражение в котором предвещал захват Земного Царства. Но Лю Канг, вместе со своим другом Кунг Лао смог одолеть и Шанг Цунга и самого Шао Кана, что считалось практически невозможно. Тем самым он еще раз защитил Землю и вместе с этим засвидетельствовал свое почтение своим павшим братьям, членам разрушенного Храма Шаолинь. После поражения Шао Кана, принцесса Китана поблагодарила Лю Канга за его роль в низвержении императора.
Однако Шао Кан не был убит. Шанг Цунг разработал план по захвату Земного Царства. Они воскресили королеву Синдел, мать Китаны, на Земле, тем самым позволив открыть проход в Земное Царство. Лю Канг снова столкнулся с кудесником и снова одержал вверх. Но Шао Кан на этот раз подготовился ко встрече с чемпионом. Сначала Шао Кану бросил вызов Кунг Лао, но тот был повержен. Лю Канг, узнав об этом, вызвал усиленного Императора на последний бой, в ходе которого полностью решался бы исход битвы царств. Лю Канг смог победить Императора, освободив тем самым от его влияния Земное Царство и Эдению.
Через некоторое время Лю Канг узнал, что Эдения захвачена падшим богом Шинноком. Он направился в Эдению, чтобы освободить Китану, но потерпел неудачу, и был вынужден вернуться на Землю. Здесь он вновь собрал вместе отряд Избранных, так как опасность грозила уже и Земному царству. Лю Кангу удалось победить Шиннока, но он боялся, что навсегда потерял Китану. Она сама пришла к нему, объяснила, что победив Шиннока, он тем самым спас и ее мир, и предложила вместе с ней вернуться в Эдении, стать ее королем. Но Лю Канг был вынужден отказаться. Являясь защитником Земли, он не мог последовать в другое царство.(ИДИОТ!)
Во время одной из тренировок, на Лю Канга напал Шанг Цунг. Лю Кангу почти удалось победить его, но в бой вошёл Куан Чи, и в неравном бою чемпион Смертельной Битвы пал, а его душа была похищена Шанг Цунгом...
Со смертью Шанг Цунга, дух Лю Канга был освобождён, но он не последовал в тот мир. Кто-то захватил и использует его тело для своих планов. Также, Онага захватил пятерых друзей Лю Канга, чтобы использовать их, как своих подчинённых. Лю Кангу помог Ермак, чьи знания и жажда сражаться за правое дело могло сыграть ему на руку. Ермак помог Лю освободить его друзей от власти Короля Дракона.

После освобождения своих друзей, душа и тело одного человека сошлись в бою. В ходе этого боя не было выявлено победителя. Они соединились, когда в них обоих ударил сгусток энергии. Чемпион ожил…

0

4

я могу сказать тока одно......ЛЮ ОБОЛДЕННЫЙ ЧАР !!!!!

0

5

а мне Лю никогда особо не симпотизировал. Очередной Брюс Ли, тока в другой игре =) Однако после его смерти, стало как-то жаль его, и интерес к нему повысился

0

6

Lee Pai-Long, хе-хе, значит правильно говорят, что людей начинают признавать уже после смерти. :)

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Liu Kang