Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Сходства с МК.


Сходства с МК.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Наверняка вы когда-нибудь замечали в жизни что-нибудь похожее на МК. Здесь будем писать о необычных сходствах, совпадениях и просто вещей или слов, которые схожи с МК.

Недавно на СТС я увидел мультик, в котором один персонаж почти вчистую содран с Джейд! Названия мультика не помню, но в нем присутствовало слово "дракон" (кстати, символ МК :rolleyes: ).

А теперь, давайте, послушаем радио "Шанг Тсунг" (радио "Шансон"), в котором прошлым летом объявляли о неком празднике МК (возможно, имелась ввиду газета "Московский Комсомолец", сокращенно "МК").

Я много всякой всячины замечал, но не упомню всего...

0

2

Anton Diaz, интересная тема. Например, во вселенной МАРВЕЛ есть персонаж по имени Скорпион.
Потом в игре PRIMAL RAGE были fataliti, и сходство с МК видно не вооружённым глазом. Например там была огромная обезьяна, которая умела замораживать

0

3

MDM3RAPTOR, какое совпадение! Я как раз сегодня и вчера был на даче, где впервые сыграл в этот же Primal Rage!

0

4

Между прочим, Primal Rage был включен в МАТ2. Значит, мидвеевцы как бы и не против этой игры  :)

На самом деле какие-то подобия Фаталити были еще очень во многих файтингах - Killer Instinct, Eternal Champions, Weaponlord, в одной из частей Double Dragon, Wargods (хотя это мидвеевская игрушка).

0

5

Щас играл на эмуле в killer instinkt gold и там был персонаж Саблезубыйволк. В этой версии у него стальные руки как у Джакса. А киборг там очень похож на киборгов с МК и в тоже время похож на Хищника (у него тоже оружие штыки из рук).

0

6

Anton Diaz
Тоже попал на эту дрянь, за Джейд, порву этих гадов... Когда расплачусь за свою шальную шляпу...

0

7

А теперь рассмотрим сходства с разными музыкальными группами и исполнителями.

Tarkan - это, наверное, поклонник расы Tarkatan. =)
Arash - как-то раз мне показалось, что написано "Ashrah".
Nightwish - смахивает на Nightwolf.
А-Студио - это сокращение от АМКс-Студио. )))
Сектор газа - газы отбросим (они принадлежат Smoke), а Sektor - он и в Африке Sektor =)
Карина М. - ну чем вам не Сарина???

0

8

Anton Diaz
А-СТУДИЯ :lol:  :lol:  :lol:
Кстати, Таркан скорее таракан... :lol:

0

9

У МАРВЕЛА есть персонаж Призрачный Гонщик, которого зовут Джони Блэйз... догадываетесь о чём я? И ещё возможно он послужил прототипом для Скорпиона. У него железная цепь с гарпуном и горящий череп как у Скорпа без маски

0

10

MDM3RAPTOR, интересное совпадение.

А теперь выложу сходства с МК c... электроникой:

FUJIFILM - похоже, эта компания принадлежит богу ветра FUJIN.
SONY - просто SONYA.
HP (Hewlett Packard) - точь-в-точь MK-сокращение HP (High Punch), в переводе: ВР (Верхний удар Рукой).
GeFORCE - они основали агентство Special Forces.

0

11

Raid (средство от тараканов) - Rain (средство от ТАРКАТАНОВ)

P.S. Rain можно заменить на Raiden, тоже неплохо получается ;)

P.P.S. В рекламе Raid тараканов убивает именно МОЛНИЯ!

0

12

Anton Diaz, интересное сходство...

0

13

Логотип ПАРКА ЮРСКОГО ПЕРИОДА очень похож на логотип МК. Смотрите сами
[реклама вместо картинки]

0

14

Ещё я смотрел фильм "Воины Зу". Там есть девушка по имени Ли Мей и старичок, похожий на Судзинко.

0

15

MDM3RAPTOR, да, очень похоже :)

Snakelord, а вот еще прикол про Ли Меи: У меня раньше был компьютерный переводчик. Так он такие выкрутасы иногда делал, просто ЛОЛ. "Li Mei" он переводил как "Литий, который Меи" :lol: Программа подумала, что она - химический элемент.

0

16

Я тут вспомнил ещё кое-что: в игре Rumble Roses есть девушка по имени Рейко.Как оказалось, это японское женское имя :lol:

0

17

Snakelord, Да, я где-то про это слышал. =))

0

18

А вот ещё: есть аниме, где главного героя зовут Кеншин, а на СТС его Кенши называют.
В игре МГС2 есть персонаж по имени Райден.

0

19

Певица Mylene Farmer - это Mileena шоу-бизнес осваивает. :) Поэтому нужны другие клоны Китаны, в связи с этим:

В клиппе песни "Hell Yes" от "Beck" ходят роботы и машут веерами (новые клоны Китаны).

А теперь сходство Джакса из MK:SF и Лю Кэнга:

0

20

Кто посмотрит фильм "Золотой Ребенок" (желательно в записи), то в смамом начале фильма много сходств с МК:

1. По снегу идут воины на лошадях - у дного из них - за спиной хуксворды Кабала!
2. Когда воины врываются в храм видно, что у одного из них тамогавк как у Найтвулфа.
3. У одного воина с дурацким лицом (он часто будет мелькать на протяжении всего фильма), оружие как у Молоха.
4. Уже внутри храма до Золотого Ребенка дотронется толстяк похожий на Бо Рай Чо, но с шапкой Рейдена.

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Сходства с МК.