Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Сходства с МК.


Сходства с МК.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

А видели новых лего-биониклов? Серия называется: *барабаная дробь* Баракки! :lol:

0

62

Kung Lao лутше если б их назвали Бакака и его друзья  :lol:

0

63

если у кого есть игра GOD of WAR так вот сам герой за кого вы играйте у него лицо как у Дейгона

0

64

DEVIL REPTILE
http://tbn0.google.com/images?q=tbn:sGK … kratos.jpg
Сколько надо выкурить что бы увидеть здесь Дэйгона?Если он лысый и у него на глазу красная полоса,это не значит что они похожи)

Героя кстати зовут Кратос.

Отредактировано Taven (06-May-2007 11:26:47)

0

65

А недавно мне Нефрит давал ссылку, в которой были запонки в честь Бараки. :)

0

66

Taven, мож те хватит уже юзерам грубить? Дейгон действительно похож на Кратоса, а точнее, он гибрид Кратоса и Данте (заметьте, что эти игры - прямые конкуренты MKSM). От Данте Дейгон получил красный плащь, а от Кратоса брютальную внешность, шрамы и т.д.

Отредактировано COBALT (06-May-2007 11:54:40)

0

67

Taven я знаю что его зовут Кратос
COBALT спасибо за подержку :)

0

68

Anton Diaz написал(а):

А недавно мне Нефрит давал ссылку, в которой были запонки в честь Бараки.

А я еще недавно ел финики "Барака"  :lol:

0

69

Нефрит, хех, Барака прямо уже нарасхват. :) Надо было ему запатентовать свои имя. :)

0

70

А у меня в классе есть парень, у него инициалы МКА (Маненков Кирилл Алексеевич).

Есть такой автомат АКМ, на самом деле это просто кто не в ту сторону прочитал МКА ))).

Был в 15 веке такой, атаман отряда волжских казаков, ну а звали его Ермак, это правда, про него даже песни сочинили ))))

0

71

Cyrax, да, был такой при Иване IV (Грозном). Ермак Тимофеевич осваивал Сибирь, только он жил в XVI веке. :)

Я это совпадение заметил задолго до создания темы, но забыл. :)

0

72

http://potterrus.hpn.ru/downfonts.php   
Смотрите первый шрифт

0

73

Sub-Zero, да уж, реально сперли. :) Не дамаю, что Гарри Поттера придумали до Mortal Kombat'а.

0

74

Anton Diaz
Я тоже.Поттера придумали где то в 97.

Отредактировано Sub-Zero (30-August-2007 20:33:45)

0

75

гг.В ТЕККЕНЕ на ЗЫЗ(Tekken Dark Ressurection)у Сергея Драгунова есть приём под названием Sub-Zero =)

0

76

Мдаам...Смотрел недавно Котопса,серию про какого то космического бойца(кино,Котопёс туда попал).И пошла пародия на ЗВ...Приём,это принцесса(не Лея)КИТАНА! :weird:

0

77

BUMBOX, Китана - имя цыганских красавиц)

+1

78

COBALT
Серьёзно?о_О

0

79

ещё есть такой испанский писатель 17 века Кернандо САЙРАКС.
На английском Kernando CYRAX

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Вселенная » Сходства с МК.