Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Логово NS: Форум » Форум: Вопросы/предложения.


Форум: Вопросы/предложения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь пользователи могут писать свои вопросы или предложения.

0

2

Может создать раздел поэзия? :rolleyes: И в приставочных играх 128 битного поколения добавить Game Cube? Про него совсем забыли. :*(

Отредактировано Sub-Zero (04-April-2006 19:45:36)

0

3

Sub-Zero, Game Cube поставил =)

Насчет поэзии, можно просто создать тему в форуме "Книги".

0

4

Может создать раздел для модераторов? Я ещё, в основном разделе по MK ты хочешь выложить полные биографии для всех бойцов или темы созданы ещё и для обсуждения?

0

5

Sub-Zero, полные биографии, а вернее их компиляцию я буду делать на сайте, но это будет не скоро. Тот раздел скорее для обсуждений.

Секретный раздел для админов и модеров уже есть (в самом низу).

0

6

А как нащет раздела Архив?  :)

0

7

Я полагаю, тут пока не так много тем, чтобы что-то можно было скинуть в архив   :)

0

8

Warrior, Нефрит, форум "Архив" уже есть давно, но он в секретном разделе. :)

0

9

Может модератов во всех разделах назначать супер-модераторами?

0

10

Kung Lao, мой форум, к сожаленью, не поддерживает функцию супер-модераторов.

0

11

Антон,поставь время переадресации на значение "0".Сначало работать не будет,но потом всё будет ок.

0

12

Taven, тогда не будет появляться страница с переадресацией, а это не рекомендуется.

0

13

Anton Diaz,пояснить можно?

0

14

Taven, то есть? Значение "0" в графе "переадресация" отключит эту страницу вообще. Почему это не рекомендуется - не знаю, причины наверняка есть.

0

15

Антон,пора включить возможность модераторам банить юзеров.Я не могу больше терпеть посты Сайракса и Рептилии.Они флудят и флудят.Ты уже несколько раз их предупреждал,а Нефрит глупо усмехался над ними.Хватит!Пора наказывать.

0

16

Я сегодня удалил около пол сотни постов, я больше так не могу! Я один тут слежу. Сайракс и Рептилия, считайте что вы в бане. Я правда так сойду с ума. Я тру посты, и что? Они пишут новые, которые не чем не лучше.

0


Вы здесь » Логово NS » Логово NS: Форум » Форум: Вопросы/предложения.