Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Телевизионная реклама.


Телевизионная реклама.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вы относитесь к телевизионной рекламе?
Обожаю, так интересно!

7% - 1
Ничего против не имею, иногда даже смешно.

38% - 5
Пришлось смириться с ней...

7% - 1
Не люблю рекламу...

7% - 1
Ненавижу! Я им всем Fatality сделаю!!!

38% - 5
Реклама? А это кто такой?

0% - 0
Голосов: 13

1

Ответил "Ничего против не имею, иногда даже смешно".

0

2

Не люблю рекламу :/

0

3

Ненавижу эту рекламу!!! Всем ФАТАЛИТИ СДЕЛАЮ!!! Хотя иногда и смешные экземпляры появляются, но посмеёшся с неё раз, два потом уже бесит, так как сейчас меня бесит этот стиморол АЙС... :bomb:

Отредактировано MDM3RAPTOR (21-August-2006 09:42:22)

0

4

Пришлось смириться с ней...

Во время рекламы я просто занимаюсь чем-нибудь другим.

0

5

Иногда бывают весёлые ролики. Чай себе успеваю налить...

0

6

Реклама есть реклама. Иногда что-то "полезное"  узнать можно. Иногда смешно.

0

7

не навижу рекламу фаталити зделаю чтобы больше не показывали ото
они показывают рекламу в самом разгаре фильма

0

8

Сделать фаталити рекламе - это уничтожить телевидение. :) Принцип как в бесплатных хостингах. Денег платить не хочешь, тогда смотри рекламу. А если ее не было, то пришлось бы платить нам за телеведение как за интернет, электричество и т. д.

Бесит не сама реклама, а режим показа. Иногда прерывают фильмы прямо но полуслове! :bomb: А еще очень раздражает, когда рекламу ставят перед титрами. Серьезная концовка фильма резко прерывается словами "ОВИП ЛОКОС! ВО ИМЯ ДОБРА!!!" :bad:

0

9

Реклама - самое хреновое на телевиденьи...Тут показывают как мужик уламывает дефку и вот она должна сказать ответ и отморозки орут - АЙС!?

0

10

ответил Ничего против не имею, иногда даже смешно

0

11

Ненавижу! Я им всем Fatality сделаю!!! РЕКЛАМА она и в Африке РЕКЛАМА!!!Какая бы она не была,смешная,не смешная Н.Е.Н.А.В.И.Ж.У!!!! :bomb:  :threaten:

ЗЫ Как у меня на авике В БАТИНОК НАССУ!!! :lol:



ЗЫЫ не в тему но дайте ссылку на Удафф.ру

Отредактировано Sub-Zero (20-August-2007 11:53:29)

0

12

Ненавижу! Я им всем Fatality сделаю!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1980-1.gif  я им всем шею перегрызу смотриш какойто интересный фильм и на самом интересном месте это тупая реклама http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1980-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1099-1.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Телевизионная реклама.