Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Авто!


Авто!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот такая темка: кто-нибудь ставит картинку (на нормальном качестве) с машиной и все обсуждают:

Mitsubishi Concept X

[реклама вместо картинки] (кликнуть на картинку для увеличения)

Машина зверская! Отлично сочетаются современный и классический дизайн (поставил себе на рабочий стол).

0

2

Anton Diaz, не чего такая машина. Действительно выглядит круто, но это всего лишь КОНЦЕПТ КАР. У меня вообще много машин на картинках, как нить буду закачивать(машины мой конёк)

0

3

Что-то тут не людно... =)

Ладно, продолжаем.

Перед вами Audi TT
[реклама вместо картинки]

Машина красивая, хоть и немного женская. :)

0

4

Anton Diaz, у отца моего знакомого такая) Только тёмно-синего цвета.
А теперь рассмотрим мою любимую машину CHRYSLER 300C DUB edition. Именно DUB edition, это тюнингованная версия простого 300С.
[реклама вместо картинки]Вот так выглядит обыкновенная 300C DUB edition
[реклама вместо картинки] а это уже более продвинутая версия. Затюнингованная под стиль PEPSI
[реклама вместо картинки] а это 300C DUB edition, но уже не седан, а купэ-версия
[реклама вместо картинки] вид сзади. тоже от DUB
[реклама вместо картинки] то тоже 300с но с более продвинутым тюнингом и не от DUB'а. Заметьте, что передние двери открываются вверх, а задние, как обычно(они так и на DUB edition открываются)
[реклама вместо картинки] а вот крупным планом

Отредактировано MDM3RAPTOR (06-September-2006 13:04:07)

0

5

MDM3RAPTOR, а мне машины представителького класса не очень нравятся. :?

Кстати, на третьей картинке кузов называется хетчбэк, а не купэ. Купэ - это спортивная двудверная машина. (если меня не дезинформировали :) )

0

6

Anton Diaz? ну да ХЕТЧБЭК (я ошибся), но купэ это не спортивная машина...

0

7

Вот пару чего интересного.
это новый концепт кар от ШЕВРОЛЕТ (название тяжело запомнить).
[реклама вместо картинки]
Помоему выглядит ОЧЕНЬ круто
и вот ещё NISSAN SKYLINE COUPE(купе).
[реклама вместо картинки]
На этот раз это не TUNED CAR, как NISSAN SKYLINE GTR, а самый, что есть КУПЕ КАР. Дизайн очень похож на другую машину NISSAN'а 350Z

0

8

MDM3RAPTOR

Шевроле - очень прикольная тачка.

Nissan - ничего особенного, ИМХО.

Lamborghini Diablo...
[реклама вместо картинки]

и Lamborghini Murcielago
[реклама вместо картинки]

Что тут сказать... шедевры! :)

0

9

Anton Diaz на скрине старая модель ДИАБЛО... Я видел сверх новую... и перед той, эти даже в подмётки не годятся. Но всё равно машины крутые. Мне особенно нравятся "крылья" мирцелаго, которые при большой скорости используются как руль :)

0

10

MDM3RAPTOR, а что за новая модель? Фото есть?

0

11

Anton Diaz, фото у меня гдето было(немогу найти). Новая диабло ещё не поступала в продажу...

0

12

Bugatti Veyron:
[реклама вместо картинки]

Дорогое удовольствие. :)

0

13

Le Mans Audi R8

http://audi.carclub.ru/pictures/news/au1-1.jpg

http://audi.carclub.ru/pictures/news/au4-1.jpg

Просто дух захватывает... :)

Подробнее >>

0


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Авто!