Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Игры, чемпионаты по голосованиям. » Комната раздумий.


Комната раздумий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь обсуждаются и тестируются правила различных новых игр.

0

2

хммм я придумал давайте создадим такую игру: 3 киборга Смоук, Сайракс, и Сектор и методом голосования решим кто круче? Игра напоминает Sub-Zero Vs Scorpion

0

3

Cyrax можно :) мне нравится твоё придложение  :=: только там ещё Раптора надо добавить :)

От Нефрита: ага, и Китану не забудьте!

Отредактировано REPTILE (27-May-2007 10:17:32)

0

4

Cyrax, 3 персонажа - это не игра, а опрос (чем, кстати, и является Sub-Zero VS Scorpion).

Входишь в раздел "Mortal Kombat: Вселенная", жмешь "Начать опрос" (находится рядом с "Начать новую тему"), выбираешь "ПРОСТОЙ ОПРОС", и жмешь "Продолжить".

Там уже пишешь название темы, вопрос для опроса, варианты ответов, текст в первом сообщении (для пояснения).

0

5

Люблю Мотал , люблю ниндз и ваще больше мне нравится Сектор

0

6

Люди давайте уже сделаем какую нибудь новую игру а то скучно!

0

7

А давайте уже переходите на новый форум)))

0

8

Там еще нет никого или ты имеешь в виду развивайте новый форум????

0

Похожие темы


Вы здесь » Логово NS » Игры, чемпионаты по голосованиям. » Комната раздумий.