Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Мультфилмы/мультсериалы


Мультфилмы/мультсериалы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

как вам The Simpsons кул мульт=))

0

2

Лучше создам для мультов отдельную тему. :)

Degi, всегда смотрю, если есть возможность :)

А Южный Парк кто-нибудь смотрел?

0

3

я ито и другое смотрел но как то Южного Парка походу всё серии смотрел что на фтп :)

0

4

Южный Парк-там толстый корочник картман.
хмм не давно смотрел  пьяный мастер перевод от гоблина тож хорошоий
советую посмотреть

0

5

а кто нить смотрел аниме мульт Naruto???

0

6

Glox[MKFAN], я смотрел, но мне не очень сильно понравился

0

7

А кто видел муль про Грифинов (или как их там). Мне что-то не очень нравится...

0

8

чёт вам всё не нравиться=))) я смотрел Грифинов прикольно же а ещё я смотрел полуместражный мульт про Грифинов так это ваще читый смех :lol:

0

9

А мне нравятся Грифины) И возможно даже больше Симпсонов :)

0

10

А мне очень нравятся Южный Парк и Грифинов смотрю, но Южный Парк на много больше нравится.

DKL: удалять не стал, так как граматика. Но теперь весь оффтоп я не перекидываю. Я его удаляю.

0

11

мне тоже очень нравятся мультики, я смотрел все части мультика Мортал Комбат, правда это было давно и все названные мультики я очень люблю кроме Хим и Пьяный мастер(помоему это фильм) я их просто не смотрел

0

12

Грифины мне теперь тоже нравятся. =)) Нужно было время, чтобы приспособиться. :)

Кстати, у кого ловит канал 2х2? Там только мультики весь день крутят.

0

13

Anton Diaz у меня ловит  :)  я весь день смотрю там и Грифины и Южный  Парк и другое.  :D

DKL: ну не чат это, не чат!

0

14

Ну мои любимые мульт-сериалы на канале 2х2
ATHF - Это просто шедевр!
Family Guy
Futurama
The Simpsons
Samurai Jack - Изредак смотрю
Flinstones - Тоже когда успеваю
Южный парк не смотрю - надоел уже.

0

15

Я смотрю только смешные мульты, поэтому Самурай Джек, Флинстоуны и прочее мне неинтересны.

0

16

У меня тоже есть 2x2! Отличный канал. Только вот не пойму, я теперь лузер или нет?   :lol:

0

17

Просто нужно найти этот канал в поиске. Он же не обязан сам настроиться. :)

А вообще можешь воспользоваться помощью официального сайта канала.

0

18

А кто-нибудь смотрит Злобного мальчика (Angry Kid). ИМХО, это одно из худших, что есть на 2х2... Серии короткие, совершенно не смешные и постоянно повторяются. Такое ощущение, что надпись Aardman является американской версией слова "лопата", ибо есть другой мультик от тех же авторов, который также совершенно не смешной. :rolleyes:

0

19

Ну мне нравится :) Есть действительно тупые серии.Просто там юмор жестокий и матершиный.Но посмеяться могу :)

0

20

Taven, нифига он не жестокий. Это вообще не юмор. :) А вот Happy Tree Friens - это действительно жестокий юмор. B)

Единственное, что притягивает в Angry Kid - это картинка. Это тебе не Бивис и Батхет. :)

Кстати, никто не знает, кто создает Злобного мальчика? Все-таки, я думаю, это не американское детище. Может, Великобритания. Вот Робоцып точно из США.

0


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Мультфилмы/мультсериалы