Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Юмор/сатирика » Анекдоты по Mortal Kombat.


Анекдоты по Mortal Kombat.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает? :)) Напишите плиз. А то очень хочеться таковыХ )

0

2

нууу не знаю смешно или нет сам придумал  :rolleyes:  [реклама вместо картинки]
скорп снемает маску с маской его череп =)) [реклама вместо картинки]

0

3

Барака (Б) приходит к стоматологу (С):
С: Ну-ка покажи зубки... Скажи "А"...
Б: А-а-а...
С: А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!

Придумал я.

0

4

вот нашел анекдоты и стешки на тему MK http://uicserver.uic.nnov.ru/~saibot/do … /hummk.htm

0

5

Glox[MKFAN], там в основном стишки, но все равно прикольно. :)

0

6

Придумал сам. Оцените, стоит ли мне еще придумывать?

Shang Tsung пускает желтые (огненные) черепа, Quan Chi - зеленые... Клонированные ниндзя в прошлом! Да здавствуют разноцветные колдуны!

***

Стартует новый сезон Короля Ринга! Приглашаются абсолютно все звезды! Кроме Johnny Cage...

***

Китайское правительство категорически запретило Liu Kang'у выполнять Sexality...

***

Baraka, Kabal и Meat отправились на дачу, чтобы приготовить шашлыки. Обнаружив, что забыли взять мясо для них, Baraka и Kabal быстро нашли выход из положения...

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1985-1.gif Клёво!Жду еще :)

0

8

Прикольно!! :D Продолжение будет?

0

9

Sub-Zero, наверное, будет. Я как-то один придумал, но больше в голову уже ничего не лезет. Творческий кризис... :D

0

10

Вот один сам придумал
Джонни Кейдж подходит к Милине:
"Милина,открой личко.Милина,открой личко.Ну Милина,открой личко!!!
Милина снимает повязку.
Джонни Кейдж после получасового столбняка:"Эх,любопытство проклятое.."

0

11

Sub-Zero :D круто :lol:

Отредактировано REPTILE (27-August-2007 14:46:33)

0

12

REPTILE
Спасибо :)

0

13

Так,почему не коментируем? :mad:  :rtfm:

0

14

ЛОЛ особенно про китайское правительство http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/1984-1.gif

0

15

Вспомнил забавный спортивный костюм (вернее только штаны) с кедами у Джонни Кейджа из МК4 и пришло в голову это:

Я Джонни Кейдж, и это моя история. Я долго снимался в боевиках, но никто не верил, что я сам дерусь, а не коскадеры. Считали, что я никак не могу хорошо драться в этих неудобным смокингах и т.д. Но однажды (в МК4) я примерил спортивный костюм от Adidas. И мне поверили!!!

ADIDAS. Impossible is nothing.

0

16

Anton Diaz lol ^^

0


Вы здесь » Логово NS » Юмор/сатирика » Анекдоты по Mortal Kombat.