Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение II » Вопросы по MKA.


Вопросы по MKA.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А если играть за блэйза. Против кого он будет?в конце

0

2

Noob_Saibot, на этот вопрос не возможно пока что дать ответа. Скорее всего сам с собой драться и будет)))

0

3

Noob_Saibot, возможно, против себя или Рейдена, а может быть, за Блейза нельзя будет сыграть в аркаде.

P.S. Сообщения перенесены в отдельную тему.

P.P.S. COBALT, поздравляю с переходом на 3-ю ступень рангов. ;)

0

4

в армагедоне у каждого чела другая игра или оденаковая?? [реклама вместо картинки]

DKL: безграмотное не содержательное сообщение. Считай бан.

0

5

В каком смысле игра? Ты имеешь ввиду аркадный столбик разный?

0

6

ты думаеш будет как в SM? есле да то нет у каждого свой Столбик кроме боссов и Суб-боссов [реклама вместо картинки]

0

7

ну..  примеру типо и играю за ерамака у него своя история
[реклама вместо картинки]

0

8

Купил себе МКА, последний раз играл в Трилогию. Армагеддоном очень доволен, но есть вопросы:
1.Бабалити, анималити и тп. уже больше нет?
2.Кроме 2 "буратино" и 4 персонажей, можно еще за кого-то играть? Слышал, что за Саб-Зиро из 3-ей части можно.
3.Вопрос не по МКА: где можно взять баннера для персонажей с МК(на сайте нашел только для Скорпиона, Нуба, Дождя и Ермака)

0

9

Az, в МКА есть только фаталити и деад трапы(ловушки)
А второй вопрос не понял... за каких буратино и каких 4 персонажей? Ты про какой режим?

0

10

Az, как и сказал COBALT, в МКА есть только фаталити (хотя выглядят они как бруталити) и Death Traps (ловушки, которыми можно убить оппонента не дожидаясь надписи "Finish Him/Her").
2. Второй вопрос я тоже не очень понял. Но в МКА присутствуют все персонажи МК файтинг-частей, кроме Khameleon.

Слышал, что за Саб-Зиро из 3-ей части можно.

Если ты подразумеваешь младшего Sub-Zero, то он там есть. Если ты имеешь в виду его костюм из МК3, то его там нет.
3. Юзербары я делаю сам. Коллекция пополняется когда у меня появляется возможность. Если хочешь - могу сделать и выложить юзербар какого-нибудь нужного тебе персонажа ;)

0

11

Anton Diaz, ну впринципе, главный костюм Саб-Зиро, слегка похож на костюм классического Саба :)
Или классического Саб-Зиро можно сделать в редакторе Персонажей :)

0

12

А второй вопрос не понял... за каких буратино и каких 4 персонажей? Ты про какой режим?

"Буратины" у меня - 2 персонажа, которых мы делаем в редакторе. 4 персонажа - те, которые в начале игры недоступны, но открываются Конквестом. Я думал, что, может, паролем можно еще кого-то открыть...Не судьба, видно

2. Второй вопрос я тоже не очень понял. Но в МКА присутствуют все персонажи МК файтинг-частей, кроме Khameleon.

Так он же там есть! Переливается во время поединка и еще одну из ног держит задёртой.

Если ты подразумеваешь младшего Sub-Zero, то он там есть. Если ты имеешь в виду его костюм из МК3, то его там нет.

Бррр...Совсем запутался. Есть 2 Саб-Зиро - один со шрамом, второй - в маске нинзя(как Скорпион и другие товарищи). Первый из стареньких комбатов был в 3-ей части, второй - в 1-ой и во 2-ой. Саб-Зиро нинзя есть в Армагеддоне, а вот братика я его не нашел...

3. Юзербары я делаю сам. Коллекция пополняется когда у меня появляется возможность. Если хочешь - могу сделать и выложить юзербар какого-нибудь нужного тебе персонажа

Если не трудно...:) Играю Джони Кейджем ;)

1.В Армагеддоне у Сайрекса есть приём "сетка"?
2.Кто такой Абсолют Зиро?
3.Что-то я не понял насчёт Смоука - в Армагеддоне получился какой-то его гибрид нинзя+робот?

0

13

Az написал(а):

насчёт Khameleon'a её там нету там токо Chameleon :)

0

14

Az, начнём по порятку...
1. Khameleon в игре нету, это Девушка, типа Китаны, но меняет цвет. А в МКА есть Chameleon, это мужская версия Khameleon
2. Сабов два брата, но старший был только в МК1, после его убил Скорпион, во всех остальных частях был только его младший брат. Он был и в костюме ниндзя и в костюме без маски с МК3. В МКА - это младший брат, старший там тоже есть, но он изменился... Старший Саб=Зиро - это Нуб Сайбот(об этом говорилось в МК:DECEPTION(6 часть)
3. В МКА у Сайрэкса нету сетки
4. Абсолют Зиро - это персонаж, которого выдумали фанаты. Причём раньше слух был настолько популярным, что все считали, что Абсолют Зиро был в МК трилогии... это белый вариант Саб-Зиро и якобы при прикосновении к нему ты сразу замораживался и победить его можно было только файерболлами! но это был лишь слух...
5. Смоук в МКА(таким он впервые стал в МКDECEPTION(6 часть)) уже не киборг, а демон. Таким его сделал Нуб-Сайбот

0

15

Az, всё, что написали Glox[MKFAN] и COBALT, - верно. ;)

Az написал(а):

Если не трудно... :) Играю Джони Кейджем ;)

Вот :)

0

16

Anton Diaz, низкий поклон тебе! Только можно было написать не "fan", а "player".
Я после постов Кобальта серьезно задумался...Раньше думал, что кроме МКА мне предыдущие комбаты не нужны...Сейчас другое мнение...

0

17

1.Как делать фаталити?
2.Как брать нейтральное оружие на некоторых аренах?
3.Слышал, что через Армагеддон можно запустить эмуляцию Ультиматума? Как?

0

18

Az
1) Вот смотри: Тут для обычных персов а тут для боссов
2) Для Xbox белой кнопкой, для PS2 кнопкой L2
3) Слух

0

19

Az, запустить эмуляцию нельзя... просто есть две версии МКА, одна обыкновенная, а другая дополненная, с которой идёт сразу УМК3 и ещё куча видеобиографий

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение II » Вопросы по MKA.