Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » MK Project


MK Project

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Mortal Kombat Project - качественный перенос классического МК (наподобие Трилогии) на движок Мугена (это программа для создания двухмерных файтингов). Под словом "качественный" понимается то, что используются спрайты из аркадных версий МК2 и УМК3!!! Добавлено много новых арен, их количество возросло до 45. Вводится система Харакири (пока что работает только у Страйкера), и система боя с оружием.
Что меня больше всего привлекло в игре так это ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ МК ВВЕДЕНО TEAM MODE!!! - НА ЕКРАНЕ ОДНОВРЕМЕННО МОГУТ ДРАТЬСЯ 4 БОЙЦА!!!(а точнее две команды по два бойца в каждой) - в итоге можно проходить игру вместе с другом, или с напарником-компьютером, а можно друг против друга и у каждого в команде комп-напарник.
Что еще недоработано - это не у всех есть еще добивания(с ними пока негусто, хотя mercy уже есть у всех), также комбо у всех новые, не такие как в МКТ)
Еще есть новые приемы:
Baraka - Walking Blades (быстро идет и все режет)
Ermac - Air Fireball (Файерболл в воздухе)
Liu Kang - Shadow Bicycle Kick (Велосипедный удар с шлейфом сзади)
Noob Saibot - Dark Dust Teleport (вспомните MKConquest, Нуб падаетрассыпается на частицы, а потом собирается за спиной у протвника)
Scorpion - Circular Spear (пускает гарпун с воздуха, а когда ловит - раскручивает и ударяет противника об стенку)
Shang Tsung - Telekinetic Smash (поднимает противника в воздух, потом ударяет ним об стенку за своей спиной)
Shao Kahn - Teleport (телепорт мотаро)
Johnny Cage - знаменитый удар которого не было в МКТ

На экране выбора персонажей в MKProject версии 4.1 мы можем увидеть нового персонажа Hidro (Гидро). Также там присутствуют все боссы которые были во всех MK 2d частях.
Скачать MKProject 4.1 можно тут

В версии 3.0 присутствует персонаж Reiko (Рейко). Супер-удары у него такие же как и в Mortal kombat 4. Но арен меньше чем в версии 4.1.
Скачать MKProject 3.0 можно тут

всё взято с http://thedarkside.flybb.ru/topic2.html

P.S. самое крутое что можно спокойно играть на PC

0

2

вот экран выбора игроков в версие 4.1

Отредактировано Glox[MKFAN] (06-October-2006 05:15:00)

0

3

Хе..А почему на экране 4 робота? КТо такой четвёртый? )

0

4

HYDRO я не знаю откуда он но он замораживет как саб кароче все приёмы саба типо то что-былобы с сабом если он бы не убежал из Лин Куей ну и дерёться как киборги

0

5

Сайт проекта: ссылка

Скачать Mk Project 4.0: ссылка

Скачать Mk Project 4.1: ссылка

Glox[MKFAN], Hydro - это не Саб-Зиро. Он был лишь его другом. Hydro, если не ошибаюсь, появился в комиксе. На самом деле он ниндзя, но в игре его представили уже кибернетизированным.

0

6

ну я знаю что это не Sub-Zero я говорю что он похож на него

0

7

проджекте 4.1  там шал кан и кинтаро читерские блок удар болок удар=))

0

8

Hydro мне делает брюталити=(((

0

9

Anton Diaz был прав. Гидро появился в комиксе. http://mk.amks.ru/files/comix/bt3/bt03_04.jpg

Отредактировано Noob_Saibot (08-October-2006 19:14:05)

0

10

Кстати для тех кто не знал , есть читерская панель.Если нажать F1 то команда №2 погибнет.Нажав F2 команда №1 умрёт.Нажав на F4 будет рестарт раунда.Нажав на пробел - жизни восстоновяться у обоих команд.

Для версии 4.1 Есть мув лист с фаталити ,комбами и приёмами?

0

11

где комексы на 4.1?? [реклама вместо картинки]

0

12

Что за комиксы? В мугене нету сюжетной линии. [реклама вместо картинки]

0

13

Более того там даже отсутсвует аркадный режим (столбики с персоами и боссом в конце). Надеюсь, в финальной версии игры это будет.

P.S. Тему переношу в новый форум, специально отведенный для фан-проектов.

0

14

Более того там даже отсутсвует аркадный режим (столбики с персоами и боссом в конце). Надеюсь, в финальной версии игры это будет. - Враньё!У меня всё ок.Хочешь помогу?

0

15

Anton Diaz
Аркада там есть, нету именно столбиков. А аркада есть, с боссами и суббоссами

0

16

Kung Lao, там дерешься со всеми персонажами без разбора...

Кстати, какие-нибудь новости появились насчет MKP 5.0, котороя уже очень давно "скоро выйдет"?

0

17

Летом выйдет новая.
В опциях кое что поменяйте,и не будут без разбора :)

0

18

Noob_Saibot, а что именно? Не подскажешь? :)

0

19

на данный момент мой экран выбора бойцов выглядит так: http://s.foto.radikal.ru/0705/47/3dba381971ed.jpg

Отредактировано Sektor (20-May-2007 19:44:59)

0

20

А вы сами чтоли добавляете персов в игру?

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » MK Project