Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » MK Project


MK Project

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Anton Diaz
Да,Я прекрасно редактирую эту игру :) Будут вопросы - спрашивайте.

-1

22

помоему вообще бред бредосвкий))) а как редактировать я тоже хочу попробовать  :)

0

23

Cyrax
Научись выражать мысль.
А как редактировать - что я тебе здесь должен рассказать?Скажи определённое значение которое хочешь отредактировать.

0

24

ну я бы хотел например нового перса создать,или добавить перса туда, типа мясо и т.п.

0

25

Cyrax
Что бы перса добавить,нужно добавить папку с персонажем в раздел Characters.Потом,найти в разделе Data - Select.def и добавить имя персонажа на подобии остальных.
Что бы спрайты бойцов редактировать - скачай Fighter Factory.

0

26

а я щас скачиваю MK PROJECT надеюсь не разочаруюсь он у вса в архиве???????

0

27

Люди помогите плиз как в MKP можно убрать надписи во время боя?????????

0

28

Какие такие надписи и зачем?

0

29

Когда ты находишсяв бою в левом верхнем углу пишется как бы хронология боя ее можно как нибудь убрать??

0

30

Не знаю. В MK Katalog'e (в разделе русских сайтов) есть где-то ссылка на сайт, посвященный MK Project'у

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Фан-проекты » MK Project