Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Любимый жанр кино.


Любимый жанр кино.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь вы пишете о своем любимом жанре.

Мне лично нравятся представители (фильмы) многих жанров, но дух захватывает больше от драмматических фильмов.

0

2

Боевики с хорошими драками и ужастики с морем крови, мясом и оторванными конечностями..) Иногда что-то мрачно-грузежное, типа Братства Волка - но там еще и драки хорошие.

0

3

Мне вкатывают ужастики (не мало бюджетные, которые похожи друг на друга, как две капли воды), боевики и фильмы по комиксам.

0

4

У меня качественная фантастика, абсолютно все фильмы по комиксам(начиная от Карателя заканчивая Человеком пауком) и исторические фильмы.

0

5

Больше всего нравяться фильмы жанра фантастика  :)

0

6

А лично мне по фигу, какой жанр смотреть, главное, что б фильм был хороший.Ну, например, я больше всего люблю фантастику, но я просто без ума от фильма Хулиганы, а ведь это-реализм.

0

7

так же обожаю фильмы по комиксам или по играм.

ну ужастике это тоже мое дела,+ фантастика,

ну а не навижу так это драму.

0

8

Мне все равно какого жанра фильм - главное чтобы интересным был.

0

9

мм.. мне так нравится гоблины,комедии,и комедии с матами ^_^

0

10

ээээ воопше пофиг главное чтоб интерестный был

0

11

Мне без разницы какой жанр,главное чтобы было интересно.

0

12

Комедии больше всего француские .ещё фантастика и боевики китайские

0


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Любимый жанр кино.