Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Видео » MK: Movie VS MK: Annihilation


MK: Movie VS MK: Annihilation

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая часть лучше?
MK: Movie (первая)

55% - 5
MK: Annihilation (вторая)

44% - 4
Голосов: 9

1

Позавчера пересмотрел первый фильм Mortal Kombat. И вновь убедился, что он лучше чем второй. =))

0

2

За первый!!! Хотя я второй давно уже не смотрел, да и смотрел его два раза, но я помню, что первая часть круче!!!

0

3

мне наоборот чемто нравиться 2 типо там битв больше

0

4

Glox[MKFAN], а во всём остальном??? Сюжет так се... актёрская игра тоже хуже, чем в первой, да и новые актёры плохо подобранны...

0

5

Glox[MKFAN написал(а):

]мне наоборот чемто нравиться 2 типо там битв больше

Все дальнейшее - мое личное мнение, то бишь IMHO. =)
Многих бойцов конкретно опустили в MK Annihilation. Кабала и Страйкера не показали нам. Рейна зачем-то убил Шао Кан, его битвы не показывали. Шива вообще ни с кем не сражалась (ну разве что с клеткой Китаны :lol: ). Рейден совсем не тот, Шао Кан слишком глуп для императора. Историю переврали (пример: Рейден и Шао Кан - дети Шиннока :bomb: ). Сам по себе фильм скуден и беден, у персонажей нет харизмы, сюжет неинтересен.

Конечно, у меня есть притензии к первому фильму, но он все равно на порядок выше второго. [реклама вместо картинки]

0

6

ну не знаю название то Смертельная битва так что боёв там должно быть много а там насчёт персонажей ну и что пусть их там обсирают зато их там больше ^_^  и ещё насчёт кабала и страйкера чёт я там про страйкера не слышал не чего или это просто у меня такая фиговая дивидишка что там так плохо переводят как я понел там должны были коворить "кабал и страйкер были убиты" в место "кабал и молотобоец были убиты" :?

и кто муже такого персонажа молотобоец не существует

Отредактировано Glox[MKFAN] (14-November-2006 15:50:42)

0

7

Glox[MKFAN], да, там "Кабал и Страйкер", а не "Кабал и молотобоец". :)

0

8

да во второй зверей больше,но первая интересней,и она меня просто-напросто прёт !!!! за 1 фильм !

0

9

Первая лучше ИМХО

0

10

Обо фильма супер,но я за анигиляцию,так как являюсь фаном Милины.

0

11

Ненаю мне больше по душе вторая часть :rolleyes:

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Видео » MK: Movie VS MK: Annihilation