Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Архив » народ помогите plz не могу определиться с выбором перса


народ помогите plz не могу определиться с выбором перса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

народ помогите я не могу определиться в выборе перса мне нравится скорпион и очень нравится сайрэкс но скорпион во всех частях а сайрэкс нет не могу решить кому отдать предпочтение

0

2

Странная просьба :)

Сайрекса выбирай, Сайрекса  :D

0

3

Нефрит, да такого, если честно, я еще не видел. :)

Scrat, не слушай его, он вообще не любит Скорпа. (Нефрит, ;) )

0

4

Сайрекса выбирай,для разнообразия  https://logns.5bb.ru/uploads/logns/2_MOROZ.gif

0

5

ДА МОЖЕТ ВЫБРАЛ БЫ ДА ОН НЕ ВО ВСЕХ ИГРАХ В ОТЛИЧИИ ОТ СКОРПИОНА

0

6

че мне играть если любимчика нет, а играть то хоцца ))

0

7

Scrat, Скорпа нет в MK3. :) С Сайраксом ты будешь индивидуальнее, фанов Скорпа где-то 1365274231,5 человек. :)

0

8

А двоими играть нельзя? Вот мне и Сайрекс нравится, и Скорпион.

0

9

Anton Diaz,я ненамерен играть в MK 3 а где то в Mk 8 который выйдет токо в 2008 году,уш поверь скорпион там есть! и Deception тажа история скорп есть сайрэкса нет но хотя все таки сайрэкс мне ближе буду играть за него.Буду играть за какую-нибуть милену :-)

::граница между сообщениями::

ну вот и все ок я выбрал сайрэкса спс народ за советы.

::граница между сообщениями::

https://logns.5bb.ru/uploads/logns/2_Bomb-smile.gif  руллеzzzzzz

От Anton Diaz: пользуйся редактированием, чтобы добавлять что-нибудь к уже написанному сообщению, а не писать три подряд.

0

10

Scrat
Вот и чудненько  :)

0

11

Тему и прикрыть можно... И в архив Хотя она и так смысла не имела...

0


Вы здесь » Логово NS » Архив » народ помогите plz не могу определиться с выбором перса