Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Отправьте это сообщение...


Отправьте это сообщение...

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что вы на это скажете?
Игнорирую! Просто завалили эти сообщения!

75% - 9
Иногда выполняю, то что там написано.

8% - 1
Всегда выполняю, мне нравится!

16% - 2
Не люблю, но приходится выполнять...

0% - 0
Не встречал таких сообщений...

0% - 0
Голосов: 12

1

Скоро [такой-то сякой-то праздник]! Самое время загадывать желание! [бла-бла-бла]...

Итак, если вы отправите это сообщение 5-ти пользователям, то ваше желание сбудется через месяц.
10-ти пользователям - желание сбудется через неделю!
15-ти пользователям - сбудется завтра!!!
20-ти пользователям - через 5 СЕКУНД!!!!!!

[И всякое в таком духе]

Вы наверняка уже встречали подобные сообщения в ICQ, msn, почтовом ящике и т. д. А теперь поднимите взгляд повыше и проголосуйте в опросе.

0

2

Вообще - это маразм.
Но если безумно хочется, чтобы желание сбылось, то начинаешь выполнять и всякие суеверия...) хотя знаешь, что они ничего не изменят.

0

3

А недавно я все-таки выполнил задание. Теперь я - утка! :lol:

0

4

Бесят меня сообщения такого типа :mad: Очень бесят!!! Если мне человек по асе отправляет такое сообщение более 3-ех раз, то я сразу отправлю в игнор !!! :bomb:  :mad:

0

5

Я игнорирую подобные сообщения.
Это же просто чушь. Как, к примеру, мой цветок в асе может стать синим?  :lol: 
И уж тем более моя судьба абсолютно никак не зависит от каких-то там сообщений. Мой девиз по жизни - я хозяин своей судьбы  B)

0

6

Тупость, тупость, тупость. Хотя если честно, я сам иногда так прикалываюсь :lol: Правда мои приколы не связаны с судьбой или тому подобным...

0

7

Я не навижу эти сообщения.Человека сразу посылаю на три веселых буквы.Потомучто спам приходит ежедневно.Так что сразу добавляйте их в игнор ;)

0

8

Отправьте эту тему на 10 форумов и начните боротся с такими сообщениями :D

А как вы относитесь к различным кроликам-баянистам, банни и грузовикам с пивом? :lol:

0

9

Kung Lao
Банни сначала радовал (кажется, он даже у меня на АМКС в подписи был). А сейчас такие вещи просто надоели.

0

10

Я однажды видел замечательное сообщение подобного рода.смысл примерно в следующем: тебе присылается сообщение и ты должен отправить его 25 людям, причем это сообщение должно тебя покинуть. Если ты оправишь оправишь своё сообщение, то станешь счастливым, но если не продолжишь цепь, тогда случится что-то очень не хорошее.Причём ещё были отсылки к именитым людям.Бред, но почетать весело.

0

11

я за Игнорирую! Просто завалили эти сообщения http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_pumpkinsmile.gif

0

12

"если ты не отошлешь это сообщение 20 друзьям то у тебя умрет мать" - аффтары уже давят на психику. :blink:

0

13

Просто есть суеверные люди (в основном девушки) и они в эту чушь верят.Но как сказал Нефрит - Каждый сам хозяйн своей судьбы.
А сообщения мне приходят от девушек только.Причем даже бывает от тех,кого я знаю в реале.Бывают в игнор,а бывает и нет.На первый раз прощаю.


Как вы относитесь к сообщениям:
Здравствуйте.У мальчика не хватает крови какой-то.Позвоните по номеру - 8-916-365-20-28.Александр.
Отошли это остальным.


Кстати,мобильны мой (:


Я такие не навижу.Я отвечаю следующее:
-Не парься хренью.Это все приколы,так деньги рубят.
-А ты проверял?
-А ты проверила?(:


После чего глупая тишина)

0

14

Noob_Saibot, хе-хе. Я помню про историю схожего сообщения. Вообщем, по сети ICQ распространилось сообщение, что кому-то требуется кровь или что-то еще. Прилагался номер мобильника... Потом на одном блоге выяснилось, что номер принадлежит не автору сообщения, а его знакомому, который решил над ним приколоться. На мобильник того бедняги ПОСТОЯННО сыпались входящие звонки. Ему пришлось сменить SIM'ку или номер (точно не помню).

0

15

ААА!!!Достали уже!!! :mad: И главное от друзей чаще всего приходят.Один есть такой.Скоро в игнор полетит.Слава богу что он уехал в Крым!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif

0


Вы здесь » Логово NS » Остальное » Отправьте это сообщение...