Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Noob Saibot


Персонаж: Noob Saibot

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Noob Saibot:
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 2.
http://mk.amks.ru/files/mk2/mortals/ns.gif
Биография: Нет.
Концовка: Нет.
Доступ: Чтобы сразиться против Noob Saibot'а требуется одержать подряд 25 побед (Megadrive) или 50 побед (аркада, SNes, PC, PSX, Saturn).
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 3/Ultimate Mortal Kombat 3/Mortal Kombat: Trilogy.
http://mk.amks.ru/files/mk3/mortals/noob.gif
Биография: Нуб Сайбот вышел из самого мрачного мира реальности – Ада. Он принадлежит к группе, называемой Братством Тени, и служит злобному и таинственному падшему Старшему Богу. Его миссия заключается в наблюдении за событиями, происходящими во время битвы между мирами, и оповещении о них своим загадочным предводителям.
Концовка: По началу простой наблюдатель, Нуб Сайбот скоро получит приказ выступить на стороне безжалостного императора Шао Кана. В Преисподней пожелали, чтобы Сэйбот заслужил доверие Кана, вступив в сражение, и проник бы в Земное царство. Когда Кан остался без охраны, Нуб Сайбот получил распоряжение атаковать. После поражения Земного царства и императора Внешнего мира, падший старший бог, известный как Шиннок, может захватить оба царства и получить силу, необходимую для нанесения ответного удара старшим богам, изгнавшим его в Преисподнюю.
Доступ: В режиме двух игроков, после выбора персонажей на Versus-экране наберите код 769-342 (каждая цифра соответствует числу нажатий на соответствующую кнопку). Победитель сразится с Noob Saibot'ом (Для MK3).
--------------------------------------------------
Mortal Kombat 4/Mortal Kombat: Gold.
http://mk.amks.ru/files/mk4/mortals/noob.JPG
Биография: Нет.
Концовка: Нет.
Доступ: Требуется пройти аркадный режим за Реико, в режиме двух игроков на versus-экране ввести код 012-012, выйти из игры, на экране выбора бойца выбрать опцию "Hidden" зажав БГ, навести курсор на портрет Реико (^, ^, <) и нажать кнопку БЛ (Для MK4).
В главном меню наберите следующую комбинацию: ^, ^, V, V, <, <, >, >. Шиннок скажет "Outstanding". Войдите в меню опций и нажмите кнопки L+R для активации Секретного меню. Затем, на экране выбора игрока наведите курсор на кнопку "Hidden". Зажмите кнопки L+R, наведите курсор на Реико и выберите его кнопкой A (Для MK: Gold).
--------------------------------------------------
Mortal Kombat: Tournament Edition
http://mk.amks.ru/files/mkte/mortals/noob.gif
Биография: Всё ещё находясь под предводительством Императора, Нуб Сэйбот получил приказ уничтожить всех живых, чьи силы могли помешать правлению Шао Кана во Внешнем мире.
Многие потенциальные лидеры пали от руки тёмного ниндзя, но его новая цель является главной во всей его жизни.
Концовка: Совместная армия Эдении, под предвадительством принцессы Китаны, и принца Горо  сражались с армией Шао Кана. В это время, Нуб Сайбот, повинуясь приказу Шао Кана, напал на Горо.
Их битва была жестокой, но Нуб Сайботу удалось ранить Горо. Он завершил свою главную миссию...
Доступ: Требуется пройти режимы "Arcade" и "Tag Team" всеми персонажами (кроме Noob Saibot'a). В Крипте (The Krypt) нужно открыть саркофаг "FN" - это новый костюм Скорпиона. Теперь начинаем режим "Arcade", выбераем Скорпиона и устанавливаем ему уже открытый чёрный костюм. Теперь требуется пройти режим "Arcade" на самом высоком уровне сложности (Very Hard).
--------------------------------------------------
Mortal Kombat: Deception.
http://mk.amks.ru/files/mkd/mortals/ns.jpg
Биография: Член Братства Теней, Нуб Сэйбот появляется во Внешнем мире в момент поражения Куан Чи. Став свободным, тёмный воин начинает воплощать в жизнь свои собственные планы. Его первым союзником становится ниндзя-киборг Смоук, которого он обнаруживает в подземельях крепости Шао Кана.
Некогда повреждённый и брошенный в крепости Императора киборг перепрограммирован для подчинения Нуб Сэйботу. Теперь Смоук является прототипом нового вида кибернетических организмов.
***
Подчиняясь Шао Кану, я охотился на врагов его трона. Являясь членом Братства Тени, я выполнял поручения Кван Чи. Все это время, я продолжал служить Шинноку, Повелителю Преисподней. Теперь мои хозяева исчезли; наконец-то я могу свободно распоряжаться своей судьбой. Внешний мир - это то место, где я начну свое восхождение к власти. Настало время образовать легионы убийц, подчиняющихся только воле Нуб Сайбота.
Я нашел моего первого союзника в заброшенной крепости Шао Кана. В глубине лабиринта, состоящего из помещений для пыток и тюремных камер, находился деактивированный ниндзя-киборг Смоук. Военный трофей Императора, Смоук лежал здесь со времен вторжения в Земное царство. Возобновление его нанотехнологического процесса заняло у меня совсем немного времени. Искусственное тело было модерниировано и отремонтировано.
Концовка: Взяв Смоуком с собой, Нуб Сайбот намеревался вернуться в Небытие и использовать его нанотехнологию для создании своей армии киборгов-демонов. Но он подозревал, что за ними следят. И Смоук смог выявить преследовавшего. Это был Саб-Зиро - брат Нуб Сайбота.
Нуб Сайбот удивился, когда увидел, насколько могущественным стал его брат. Возможно, если он был бы жив, он даже почувствовал бы чувство гордости. Но, после кражи Амулета Шиннока, его душа была поглощена злом медальона. После смерти от руки Скорпиона, душа Нуб Сайбота низвергнулась в Небытие. Он приказал Смоуку убить своего брата - это был его первый приказ как нового правителя Небытия.
Доступ: В Крипте (The Krypt) требуется открыть гроб DM (3642 http://mk.amks.ru/files/mkd/krypt/onyx.gif монет);
--------------------------------------------------

Рендеры\Скетчи\Скриншоты:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Материал взят с сайта http://www.amks.ru

0

2

Так...усть ошибки...концовки на АМКС с турнира и обмана не выложены. Придётся править...МНЕ.

0

3

Нуб Сейбот прикольный перс. Особенно в deception

0

4

Выложил концовку в турнире

0

5

Выложил концовку в Обмане

0

6

Общая биография Нуба с моего и Лю журнала "Хроники МК". Решил выложить её здесь, может кому интересно будет:

Через черту обозначена информация по Нуб Сайботу
Происхождение: Земля/Нереальность
Раса: Человек/дух
Фракции: Лин Куель/работал на Шао Кана по приказу Шиннока, Братство Тени
Союзники: Саб-Зиро младший, Сарина, Рейден/ Смоук, Шиннок, Шао Кан, Куан Чи
Враги: Шиннок, Куан Чи, Скорпион/ Младший Саб-Зиро, Ашра, Горо,
Стили: Хапкидо, Пи Гуа, Катана, Обезьяна.

Саб-Зиро был нанят Куан Чи, чтобы принести карту Элементов из храма. На пути к храму он завершил свой бой со Скорпионом, ниндзя из конкурирующего клана. Саб-Зиро победил и вырвал позвоночник Скорпиона. Он отдал карту Куан Чи и в знак благодарности колдун уничтожил остальную часть клана Скорпиона.
Саб-Зиро был нанят еще раз, чтобы, следуя указаниям карты, найти и достать амулет для Куан Чи. Помимо множества препятствий, с которыми он должен был столкнуться в пути, Саб-Зиро пришлось сразиться с четырьмя богами. Ниндзя вышел из храма с амулетом в руке. Он отдал его Куан Чи, который надсмеялся над Саб-Зиро и низверг его в Нереальность.
Рейден нашел Саб-Зиро и приказал ему помочь земным бойцам. Пробираясь сквозь ужасы Нереальности, Саб-Зиро встретил перевоплощенного Скорпиона. Саб-Зиро победил его и продолжил свой путь, чтобы уничтожить Куан Чи и его убийц. Саб-Зиро сразился с Шинноком и сумел выкрасть у падшего бога амулет. Когда Саб-Зиро понял, что не может дальше продолжать бой с Шинноком, он, благодаря помощи Рейдена бежал назад на Землю.
Саб-Зиро требовал благодарности несмотря на то, что в целом ситуация была не выигрышная. Он расспросил Рейдена о том, что как-то сказал ему Куан Чи, что он может войти в Небытие, потому что его душа заражена злом. Рейден согласился со словами Куан Чи и сказал Саб-Зиро, что он был злым, но еще не слишком поздно, чтобы изменить его жизненный путь и его судьбу, но Саб-Зиро все же хотел оставаться преданным Лин Куей.
Два года спустя Саб-Зиро был представлен Шанг Цунгу, волшебнику, который хотел, чтобы ниндзя принял участие в его турнире, носившем название "Смертельная Битва". Саб-Зиро согласился, но скрыл тот факт, что он был также нанят неизвестным врагом Шанг Цунга, чтобы убить его. Он выигрывал битву за битвой, пока по чистой случайности не встретился с призраком из прошлого. Это был Скорпион, который жаждал отомстить, и убил воина.
Саб-Зиро был перерожден в Небытие в виде призрака. Теперь он был верным слугой своего господина, падшего бога Шиннока. Известный как Нуб Сайбот, он побеждал для своего нового хозяина.
По приказу Шиннока, Нуб Сайбот присоединился к Шао Кану. Его главным заданием было напасть на Шао Кана, когда он ослабнет, но благодаря земным воинам, его планы так и не были приведены в жизнь.
после смерти Шиннока, Нуб Сайбот решил больше не служить ни кому, а работать только на себя самого. Он нашел Смоука и сделал его своим первым учеником на своем пути возвышения. Он и Смоук вошли в Небытие и попытались подчинить этот мир себе…

Отредактировано MDM3RAPTOR (18-June-2006 15:25:41)

0

7

интересная у него судьба =)

0

8

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/f/f6/NoobSaibotMK.JPG/180px-NoobSaibotMK.JPG Прошу рассмотреть еще один рендер. И добавить его в ту коллекцию :)

0

9

мне кажеться странным почему он не ладит со своим братом? а в Десепшене ваще его убил??? типо изза того что он из Лин Куе сбежал чтоли?

0

10

Degi, Glox[MKFAN], это сказано в концовке (там и не такое бывает :) ), на деле редко оказывется правдой. Раз в МКА Саб-Зиро еще присутствует, значит, он жив. :)

0

11

Прикольный чел))),кстати вот его интересное фото без маски
http://tabmok99.mortalkombatonline.com/unmasked-noob.jpg

0

12

MaXiMuS, это альт костюм Нуба из МК4 :) . Но это он не без маски. Я гдето читал, что Бун сказал, что череп ЭТО МАСКА, а не лицо :) . Кстати, 3 альт с МК4 вообще бред. Там Нуб-спортсмен-чёрный рэпер :lol:

0

13

Не я эту фоту на мк павильёне нашёл ещё давно а то что в мк4,были альты я вообще не знал)))

0

14

COBALT, а этот альт. костюм во всех платформах есть?

0

15

а как играть в mk4 за нуба никто не скажет?

0

16

Для PlayStation, N64 и PC: надо пройти аркадный режим (там, где столбики) за Рейко. Потом ввести код 012-012 в Versus-экране (там, где бойцов показывают перед битвой). Затем надо выйти из боя на экран выбора персонажа "Choose your fighter", навести рамку на кнопку "Hidden", зажать и не отпускать БЕГ, вслепую добрести так до иконки Рейко (ВВЕРХ, ВВЕРХ, ВЛЕВО) и нажать БЛОК.

Но когда я играл в русскую версию (пиратку) MK4 на PC, там не нужно было проходить аркаду и вводить код на Versus-экране почему-то.

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Noob Saibot