Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Компьютеры. » Антивирус Касперского.


Антивирус Касперского.

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вы относитесь к антивирусу Касперского?
Отлично! Работает как мечта!

14% - 1
Хорошо.

0% - 0
Антивирус обыкновенный.

0% - 0
Плохо, ничего не делает...

28% - 2
Он мне только комп испортил!

42% - 3
Не пользовался им.

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуем-с.

0

2

у меня комп как то раз токо на вирусах держался каспера устоновил и комп здох :bomb:

0

3

Такая же фигня

0

4

Вот-вот. Каспер своей тормозней только добивает комп (Fatality делает, то бишь).

0

5

Хехех....ПРедвставляю. У вас на компьютере обнаружен вирус! ( Появляеться картинки шао кана и он орёт ) Finish him! А потом комп гаснет и говорит на прощание Fatality )))

0

6

Ужос,касперскуму фаталити надо сделать из 20 комбинаций,от него чуть винда не улетела

0

7

это не антивирус это и есть вирус!!!!Г****

0

8

У меня он наоборот отлично спасает комп.Ещё за год ни одного вируса не пропустил!

0

9

Перец написал(а):

это не антивирус это и есть вирус!!!!

Хех, у меня так друзья прикололись над ним: "Серый, ты зачем поставил себе вирус Касперского?" :)

0

10

Не пойму,чё он вам не нравится? :?

0

11

Потому что Avast и NOD32 рулят.

0

12

Taven
Моеу однокласснику с NOD32 за год 5 раз комп исправляли.Мне не разу.И аваст на информатике вирусов напропускал.

0

13

Taven,ты прав АVaSt рулит!!!!! :) :) :) :)
Касперский какашка!

Отредактировано NooB-SmokE (25-October-2007 21:37:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » Логово NS » Компьютеры. » Антивирус Касперского.