Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Где скачать?


Где скачать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эмулятор аркадных автоматов:

Аркадные версии игр МК:

P.S. РОМы нужно вставить в папку "Roms".

P.P.S. РОМы предназначены только для ознакомления. Их следует удалить по прошествии 30 дней.

0

2

Если у вас какие то проблемы со скачиванием , не можете понять как и что делать - просто напишите мне в icq. Я буду вас ждать.Всё объясню.Или дам файлы.Не стесняйтесь :)

0

3

тут канцовки взякие есть у персов?

P.S. может это глупый вопрос просто раньше не пользывался эмулями :thank_you:

эээ я чёто до конца не понел вот я скачал MAME скачал UMK3 чё теперь делать?

DKL: объеденил

0

4

Есть конечно. Полноценные игры на эмуляторах. Но вместо Mame32k советую пользоваться Gens+

0

5

как на зло у меня комп Gens почемуто не воспроизводит или как это можно назвать :mad:
какуюто ошибку выводит и ужасное шипение

0

6

Glox[MKFAN], надо еще в обязательном порядке скачать РОМ MK3. UMK3 - дополнение к третьей части игры, поэтому автономно не работает.

0

7

Glox[MKFAN]Стукни мне в асю - я тебе кину генс отличный

0

8

как вообще пользоваться MAME32k? скачал также МК 3, но не наю, что дальше делать.........

0

9

если всё пройдёт хорошо то огромное вам спасибо

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Где скачать?