Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение II » Khameleon?


Khameleon?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свернутый текст

Сосбтвенно,вот она,бьётся с Дейгоном.http://mk.amks.ru/news/MKAwiiKHcover.jpg

Источник MK.amks.ru

0

2

Мелковато изображение, чтобы быть в этом уверенным. :)

0

3

Плохо, что она только в армагеддоне для Wii. Хотелось бы поиграть ею на пс2. :(

0

4

Sektor, REPTILE, это потому что MKA для Wii выходит позже, чем PS2 и X-Box-версиии. Надо же что-то добавить, чтобы был стимул к ее покупке (окромя инновационного контроллера). :)

0

5

Люди, создать хорошую модификацию можно быстро. Я бы хотел увидеть УМКА больше чем МК8
А, помойму МК8 будет шлаком...
1) Вроде новый движок АНРЕАл 3, но он уже так з****л, столько щас игр делают на нём... и по графике они почти одинаковые
2) Новички... Бун сказал, что 80% персонажей будут новички... а новые чуваки, которые круче старых персов у мидвей получаются очень редко
3) Атмосфера Gears of War... в своих интервьюшках Бун ой как много намекал, что по атмосфере игра будет близка к Гёарс оф вар... а помоему постапокалепстическо-металлическая мрачная атмосфера МК совсем не идёт... помните МК4(там была пара арен в таком стиле)???
4) Опять эта хвальба своего детища: "наш новый МК будет революцией в жанре"! Помните похожие фразы, перед выходом МК4?
Короче, пока не покажут хотя бы скринов(которые меня бы заинтересовали), МК8 будет для меня Г и своё мнение не изменю

0

6

Попробывал сам перевести.Не судите строго,я учу немецкий.

Кхамелион

Шао Кан... Он разрушил царство Zaterra - мой дом! Мой вид является почти вымершим; я полагаю, что единственные оставшиеся в живых - Рептилия и Я. Я провела целую жизнь, скрытую от окружающих, ища способ убить императора за то, что он сделал к моей расой!. Казалось, что мне дали шанс, когда Рептилия согласился присоединиться ко мне и помочь убить его - но еще раз Рептилия подпадал под влияние Шао Кана и поворачивался против меня. Только убегая с моей надеждой на месть...

В течение долгого времени я бросила надежду отомстить. Казалось, что Шао Кан был неуязвим. Его союзники служили и защищали его, и те, кто боролся против него, только, делали его более сильным. Это было, как будто он питался битвой и драками... Я блуждала царства бесцельно, неуверенно из того, что могло быть сделано, чтобы остановить его.

В течение моих поездок, скрытых, чтобы скрыть мое присутствие, я узнала из сбора воинов, что могущественый артефакт в Эдении,способен дать победителю битвы - силу бога.Более тревожным было упоминание, что сам Шао Кан хотел заполучить божественную силу.

Император не будет получит эту силу.Я выйграю эту схватку и получу божественную силу,чтобы наказать Шао Кана и те, кто служил ему. Он пострадает за истребление моей расы!

0

7

а вот рендер красавицы....

0

8

Не хорошо.Надо указывать исходник!А её уже все видели :)

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение II » Khameleon?