Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Rammed Уж лучше я посмотрю хорошие советские комедии, чем всякую российскую дребедень с якобы"реалистичным" содержанием.

0

22

Snakelord, лучше смотри и первое и второе. ;)

0

23

Anton DiazЯ бы и с радостью, но что-то меня российский производитель не радует :( Даже в Китае и то есть классное кино, а у нас одна дребедень.Хотя, вот Агенство НЛС очень неплохо, но это единичный случай.

0

24

Snakelord, ну были русские фильмы не чего. Да и сейчас фильмы хорошие делают. Щас жду параграф 78. Русский взгляд на зомби и resident evil :)

0

25

MDM3RAPTOR Вот ты  говоришь о хороших российских фильмах, не мог бы ты их перечислить( Дозоры с Гамбитом не предлагать :lol: ) Насчёт Параграфа 78, то я думаю, что это будет очень плохой клон фильма Нечто.

0

26

Snakelord, а почему именно нечто??? Это больше похоже на первую часть обителя зла.
И щас все фильмы и не вспомнишь. Ну к примеру: Охота на пиранью, 9 РОТА, ну уже названные дозоры и гамбиты. За один момент всё и не вспомнишь. Хотя всё равно импортные фильмы лучше

0

27

MDM3RAPTORДа, нашим пока учится и учится...Или же вспомнить хорошие фиольмы Гайдая и Рязанова?

0

28

Кто смотрел Крепкий Орешек 4.0?

0

29

Sub-Zero1989, я не смотрел, но думаю, что фильм так себе. :/

0

30

Да нет,фильм хороший.

А кому нравится Такси?Я вообще тащусь от этой серии!

0

31

Sub-Zero, пользуйся редактированием, если хочешь добать что-то к первому сообщению.

Такси смотрел, забавно. Французы в основном только комедии умеют делать, ИМХО.

0

32

Посмотрел Час Пик 3.Ваабще класс.Я так ржал!!Охрененное кино!Всем советую!

0

33

смотрю сверхьествственное досматриваю 2 сезон.

Отредактировано Mileenius (30-January-2008 05:00:58)

0

34

Mileenius, Сверхъестественное - это не фильм. ;)

0

35

Anton Diaz написал(а):

Mileenius, Сверхъестественное - это не фильм.

Ну я обобщил.Последний просмотренный фильм про Ali G мне не понравилось.

Отредактировано Mileenius (18-February-2008 02:57:03)

0

36

Anton Diaz, посмотри Крепкого Орешка 4! Один из лучших фильмов в 2007 году! Это свежий, многобюджетный, наполненный действием и юмором боевик, хочу 5 часть!

0

37

COBALT, не знаю, не знаю) Я вот думаю в первую очередь достать себе фильм "Я легенда"))

0

38

Смотрели "Убойный футбол"?
ПОмоему фильм шЭдЭвральный http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/969-1.gif

0

39

BUMBOX, да, видел на днях и до этого несколько раз. Когда в финале вышла "инопланетянка" - это был король отжигов)

0

40

Anton Diaz написал(а):

BUMBOX, да, видел на днях и до этого несколько раз. Когда в финале вышла "инопланетянка" - это был король отжигов)

А мне наоборот этот момент не понравился,страшная она)))

0


Вы здесь » Логово NS » Кино/телевидение/видео » Фильмы