Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Будущее » Mortal Kombat 8


Mortal Kombat 8

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Будущее ближе, чем вы думаете. :)

0

2

Я думаю, что восьмая часть игры будет римейком первой части и будет сделана по первому фильму. Вот в интернете, товарищ SMOKE, нашёл рэндер Кано. Фанат такого сделать не мог, в этом рэндере примерно 10 МИЛИОНОВ(!!!) полигонов, а простые смертные редко, когда 10 тысячные модели делают
Вообще, я всегда хотел поиграть в МК по фильму, но самое главное, чтобы арены изменили. Если будут арены с фильма, то будет скучно, а нам нужны арены с ловушками и несколькими этажами :), да и персонажей было бы больше, чем в первом фильме(и чтобы костюмы у ниндзя не повторялись!) :)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано COBALT (11-November-2006 03:55:53)

0

3

COBALT, да, рендер очень качественный, но в игре он все равно таким не будет. =))

Если MK8 будет ремейком первого МК, то, наверное, возьмут только персонажей оттуда и сделают паралельный сюжет.

0

4

Anton Diaz, а с чего ты взял, что в игре он будет не таким? МК выйдет на ПС3, а её графические возможности ОЧЕНь высоки. И эта модель для ПС3 по качеству средненькая... уже анонсированны игры, где будут 50 милионные модели и более

0

5

вот это будет просто улет если будет по фильму.тама представляете какие спец эфекты мона замутить с возможностями пс3 просто охринеть.кстати мне всегда нравился саб из фильма нежели из игр наконец то хоть за него поиграю ))).

п.с упс написал поиграю а не подумал что у мну пс3 то нет и скорее всего не будет (( ну хоть видео с ютайба посмотрю )).

п.сс кстати а больше рендеров нет на пример саба или рептайла ?.

Отредактировано ICE WARRIOR (02-April-2007 15:15:29)

0

6

ICE WARRIOR написал(а):

п.с упс написал поиграю а не подумал что у мну пс3 то нет и скорее всего не будет (( ну хоть видео с ютайба посмотрю )).

И мне придется Ю Тюбом довольствоваться. Кстати, а почему не будет у тебя PS3?

0

7

Anton Diaz написал(а):

И мне придется Ю Тюбом довольствоваться. Кстати, а почему не будет у тебя PS3?

нет денег даже на бокс 360 чтож говорить о пс3 ((.

0

8

Надеюсь, 8 часть на компы портируют.

0

9

DartYod
Вряд ли...

0

10

DartYod, можно даже не надеяться.

0

11

может 8 часть будет такой же как армагеддон

(объединение сообщений)

:) да кстати у меня почти все части мк на компе если что всё своё отдам

(объединение сообщений)

dartyod надею что тоже портируют

(объединение сообщений)

я тоже могу быть хорошим комбатистом

От Anton Diaz: мульти-постинг запрещен. Если хочешь добавить что-либо к уже существуещему сообщению, пользуйся Редактированием!

0

12

Кстати, уже давно стало известно, что эта модель не из МК8. Её делал один фанат МК, да и полигонов в ней не так много, как я говорил, просто автор применял хитрую технологию, которую ещё в игре Хроники Ридика применяли, из-за которой неочень многополигональные модельки становятся гладенькими
Вообще, кому интересно, то МК8 делается на движке Unreal engine 3, и ещё Бун очень сильно вдохновлён игрой Gears of War, так что графика будет примерно такой:
1
2

0

13

COBALT, вроде, пиксельными шейдерами называется.

Судя по недавним новостям, в МК8 будет не только отличная графика, но и смекалистый ИИ. :)

0

14

Anton Diaz, нет, шэйдеры это другое, совсем другое, а та технология - это чтото типа фильтров фотошопа, только в 3Д максе и других 3Д прогах :)
ИИ... да может быть, но честно говоря я думаю, что МК8 будет повторением истории МК4... слишком её щас хвалят мидвэй... МКДА не хвалили, а вышла отличная игра... МК4 тож когда то там столько про него нагаваривали... революция в жанре, революция в игровой индустрии и в итоге? Багнутая шняга...

0

15

я знаю только что там будет 100% саб-зиро и скорпион

0

16

Cyrax
Это все знают.Они будут во всех частях.Это любимчики Буна.

0

17

Taven, в первую очередь, это любимчики игроков. :) Если бы Бун их ненавидел, а игроки обожали, то ему все равно пришлось бы сделать их вечными. :)

Taven написал(а):

Это все знают.

Некоторые могут это и не знать.

0

18

Вообще, у меня подозрения, что в МК8 также попадут:
1. Тэйвен(всё-таки он скорее всего новый чемпион, достойная замена Лю Кангу)
2. Кто-нить из киборгов(хотя могут сделать новыго киборга, да и эти создания на движке АНРЕАЛ 3 выглядят лучше, чем люди)
3. Эрмак(количество фанатов этого персонажа растёт не по дням, а по часам, да и смотрел один ролик, где показывали физику и эффекты, которые ой как бы круто смотрелись при Эрмаке)

0

19

а мне видимо повезло у мня ПС3 есть,и я надеюсь что МК8 будет оболденным,и кстате COBALT прав надо чтоб было игроков побольше чем в Фильме,хотябы как во втором фильме :)))
и кстате,мне кажетьса,если игра будет не по фильму,по БОСС там будет Аргус(отец Тейвена и Дейгона),и должна там быть тогда и их мать как игровой персонаж - Делия !!!

От Нефрита: постарайся всё писать в одном посту, сообщения можно редактировать!

0

20

Toasty!
Бред.
Посты склей.

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Будущее » Mortal Kombat 8