Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Фрост


Персонаж: Фрост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Frost:
-------------------------------
Mortal Kombat: Deadly Alliance.
http://www.mk.amks.ru/files/mkda/mortals/frost.jpg
Биография: Саб-Зиро реорганизовал клан Лин Куэй и устроил турнир для набора лучших бойцов. Победителем стала таинственная девушка - Фрост, обладавшая замораживающими способностями, как и Саб-Зиро. Нарушив традиции Лин Куэй, новый Грандмастер Саб-Зиро сам занялся обучением своего нового бойца. С его помощью, Фрост стала лучше контролировать и управлять своими силами Кори. Однако, Саб-Зиро не удалось обучить ее подчинению, и вместе с ее превосходными боевыми способностями росло и ее высокомерие.
По просьбе Бога Грома Рэйдена, Саб-Зиро отправился во Внешний мир, чтобы помочь в противостоянии Смертельному Альянсу. Фрост присоединилась к своему новому наставнику, чтобы помочь ему и получить больше боевого опыта. Приняв участие в настоящей битве, Саб-Зиро надеялся, что Фрост изменит свои взгляды на будущее и получит просвещение. Но он не предпологал, что у Фрост были другие причины, по которым она последовала за ним во Внешний мир. Она просто ждала нужного момента, чтобы раскрыть свои настоящие намерения.
Концовка: На пути к порталу, который должен был вернуть их в Земное царство, Саб-Зиро поведал Фрост, что она сыграла важнейшую роль в уничтожении Смертельного Альянса, и что он горд тем, что она является членом клана Лин Куэй. Но Саб-Зиро не знал, что вступая в ряды Лин Куэй, Фрост сама намеревалась стать Грандмастером. Используя свои способности к заморозке, она временно обездвижила Саб-Зиро и сорвала медальон Дракона с его груди. Завладев медальоном, она почувствовала, как мощь наполняет её. Но из-за нехватки силы и выдержки, необходимых, чтобы контролировать необъятные возможности медальона, она была поглощена своей собственной способностью к замораживанию.
Доступ: Открыть гроб IV 208 монет
-------------------------------

Материал взят с сайта http://www.amks.ru

0

2

прикона....,кстате меня сначало паразило что за нее так мало монет надо :)

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Фрост