Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Саб-Зиро 5/6


Персонаж: Саб-Зиро 5/6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Sub-Zero:
-----------------------------
Mortal Kombat
http://www.mk.amks.ru/files/mk1/mortals/sub.gif
Биография:Настоящее имя и просихождение Саб-Зиро неизвестны. По его костюму можено понять, что он является членом легендарного клана наймных убийц Лин Куэй (Lin Kuei).
Концовка: -
Доступ: Открытый
------------------------------------
Mortal Kombat II
http://www.mk.amks.ru/files/mk2/mortals/sz.gif
Биография:Считавшийся убитым на турнире Шаолинь, Саб-Зиро таинственным образом возвращается. По слухам, ледяной вони вернулся из Внешнего мира, куда он отправился, чтобы вновь попытаться убить Шанг Цунга. Для достижения своей цели, Саб-Зиро принимает участие в турнире.
Концовка:После того, как Саб-Зиро не вернулся с турнира, а до клана Лин Куэй дошла весть о выжывшем Шанг Цунге, наставники посылают другого воина-убийцу для достижения их первоначальной цели. Им стал никто иной, как младший брат оригинального Саб-Зиро.
Молодой воин принял участие в турнире Императора и выполнил свою задачу. Узнав о жажде мести со стороны Скорпиона, Саб-Зиро никогда не узнает причину, по которой призрак пощадил его. Возможно, в будущем ледяного воина ожидает третий турнир.
Доступ: Открытый
-----------------------------------
Mortal Kombat III
http://www.mk.amks.ru/files/mk3/mortals/sz.gif
Биография:Ниндзя возращается без маски. Его предал его собственный клан воинов Лин Куэй. Ледяной воин нарушил священный кодекс чести, покинув клан, за что был приговорён к смерти. Однако, вместо воинов его преследуют новые киборги Лин Куэй. После вторжения Шао Кана Саб-Зиро угрожают не только бездушные киборги клана, но и войска Императора Внешнего мира.
Концовка:Саб-Зиро вступает в жестокую схватку с Сайрексом и Сектором, но не один. Он находит ещё одного воина Лин Куэй - Смоука. Раньше, когда серый ниндзя ещё был человеком, они с Саб-Зиро были друзьями. Ледяной воин помог Смоуку возродить в себе человеческую душу и вспомнить прошлое. Бывшие воины одного клана, они вновь стали союзниками.
  Саб-Зиро с помощью Смоука победил преследовавших его киборгов и собрал все свои силы и волю для победы над Императором Шао Каном и его войсками. Ледяной воин вновь уходит в тень. Его дальнейшая судьба известна лишь немногим.
Доступ: Открытый
------------------------------------
Ultimate Mortal Kombat III
http://www.mk.amks.ru/files/umk3/mortals/szo.gif
Биография:Саб-Зиро, убитому в первом турнире, каким-то образом удалось вернуться, чтобы победить в третьем. Однако после того как он снял свою маску, воины Внешнего Мира и Земного царства… были шокированы правдой о личности этого бойца, открывшейся им. Бойце, который давно не участвовал в Смертельной Битве, и который вернется в четвертом турнире.
Концовка: -
Доступ: MK3 нет. UMK3 После прохождения игры введите Kombat-код: 8-1-8-3-5-8-1-8-3-5
-------------------------------------
Mortal Kombat IV
http://www.mk.amks.ru/files/mk4/mortals/sz.JPG
Биография:После победы воинов Земли над Шао Каном клан Лин Куэй расформирован, но с появлением новой угрозы, исходящей от Куан Чи, ледяной воин вновь одевает старый костюм, который когда-то ещё носил его старший брат. Помнит он и тайну, которую тут поведал ему - тайну, которая, возможно, является ключом к победе над Шинноком.
Концовка: Саб-Зиро победил Скорпиона. И появился Кван Чи. Скорпион уничтожает Кван Чи. Вражды между Скорпионом и Саб-Зиро больше нет.
Доступ: Открытый
---------------------------------
Mortal Kombat V
http://www.mk.amks.ru/files/mkda/mortals/sz.jpg
Биография:Рэйден обратился к Саб-Зиро за помощью для победы над Смертельным Альянсом во Внешнем Мире. Взамен Рэйден докажет всему миру, что клан Лин Куэй изменился в лучшую сторону. Саб-Зиро принимает предложение Бога Грома и прриводит за собой одного из новых членов клана. Для Грандмастера было весьма необычно идти на такую опасную миссию, но Саб-Зиро счел необходимым заслужить доверие своего нового воина Лин Куэй.
  Будущее клана находилось в руках Саб-Зиро и ниндзя-киборга Сектора в их битве за Медальон Дракона. Саб-Зиро победил Сектора и получил титул Гранд Мастера. Медальон усилил его способности заморозки и Саб-Зиро поклялся реорганизовать силы клана Лин-Куэй и сражаться только во имя добра. Саб-Зиро перенёс штаб клана во льды Арктики, где он обнаружил древний храм, вмёрзший в ледники. Там воины нового клана Лин Куэй могут оттачивать свое мастерство без постороннего вмешательства.
Концовка: После поражения Смертельного Альянса, Саб-Зиро вернулся в новый храм Лин Куэй вместе с серьезно раненой ниндзя Фрост. Вскоре я посетил храм, чтобы поздравить его с победой во Внешнем мире и выразить свою благодарность за оказанную помощь. Лин Куэй во главе с Гранд Мастером Саб-Зиро станет надёжной защитой для Земного Царства.
Доступ: Открытый
---------------------------------
Mortal Kombat VI
http://www.mk.amks.ru/files/mkd/mortals/sz.jpg
Биография: Живя во Внешнем мире, Грандмастер Лин Куэй Саб-Зиро раскрывает секрет своего наследия - источник мистических способностей замораживания. Это открытие поможет ему в битве против орды Таркатанов Короля Дракона.
------
Фрост - воин из моего клана Лин Куэй, предала меня и украла амулет Дракона. Не обладая силами, необходимыми для контроля над энергией медальона, она стала жертвой своего собственгого дара замораживания. Во время поиска наилучшего места для захоронения ее останков во Внешнем мире, я обнаружил древние руины, врезанные в горный склон.
Я узнал, что руины были некогда священным строением для народа, достигнувшего высот мастерства над управлением холодом. После подробного изучения этой культуры, я понял, что Фрост и я являемся их потомками.
Я положил тело Фрост в саркофаг и покинул катакомбы, надев броню из только что обретенного наследства.
Концовка: -
Доступ: Открытый

Материал взят с сайта http://www.amks.ru

0

2

Sub-Zero, спасибо. Потом я внесу туда небольшие изменения связанные с тем, что Саб-Зиро - это два разных бойца.

0

3

По-моему биографию первой части надо отдать Нубу...
Мне концовку сделать?

0

4

Anton Diaz
Сделаем, сделаем ещё бойцов. Мне только в радость. ^_^

0

5

прик био,ток МК1 био.....кхе-кхе,но ты посторайся дороботать,а то я сам не знаю )))

0

6

Toasty!
Ты понял что написал?
Если ты про то,что мало биографии о Сабе в МК 1 - это его официальная биография на первом турнире.

0

7

Taven, верно.

Toasty!, но позже все-таки появились подробности. Вообще почитать о Саб-Зиро можешь по следующим ссылкам:
1) Старший Саб-Зиро
2) Младший Саб-Зиро

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Саб-Зиро 5/6