Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Джейд


Персонаж: Джейд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора: первая девушка. Готовлю полное био Ермака в MKI и сделаю полную биографию

Jade
--------------------
Mortal Kombat
Биография: нет
Концовка: нет
Доступ: Глюк. Так же называют Супер-Соня. Активируйте таблицу "Cheat Enabled" (в главном меню нужно набрать V, ^, <, <, A, >, V), включите флаги 0, 2, 3, 5, 6, уровень Plan Base установите на 3, теперь нужно выбрать любого персонажа и дойти до второго Endurance матча, вторым противником должна быть Соня, вы должны одержать чистую победу (Flawless victory) над обоими противниками, т.е., не получить ни одного удара, на арене "The Pit" (мост), возможно для этого вам придётся проиграть несколько раундов, чтобы попасть именно на мост. В конце нужно сделать фаталити (в комбинацию фатилити не должен входить блок) 
Результат
Если всё сделано правильно, вы будете драться с Рептилией, а потом с Супер Соней !
-------------------------------
Mortal Kombat 2
http://www.mk.amks.ru/files/mk2/mortals/jade.gif
Биография: нет
Концовка: нет
Доступ: Чтобы сразиться с Джейд, требуется в бою перед вопросительным "?" знаком победить противника в любом раунде, используя только НН.
----------------------------------
Mortal Kombat 3
http://www.mk.amks.ru/files/umk3/mortals/jade.gif
Биография: Когда предательнице Китане удалось сбежать и скрыться в Земном Царстве, Шао Кан приказал Джейд вернуть ее назад живой. Когда-то близкий друг принцессы, перед Джейд встал сложный выбор – предать друга или не подчиниться своему Императору.
Концовка: Джейд решает помочь своей давней подруге Китане. Она предотвращает покушение Рептилии на принцессу и отражает попытки других врагов из Внешнего мира. Это дает возможность Китане направить Синдел против императора Шао Кана. После того как Синдел перестала быть врагом, Джейд сталкивается с императором в бою. Она побеждает его, и Земля, а также ее бывшая родина Эдения, возвращаются в свои нормальные состояния. Джейд заслужила себе место среди великих героев Смертельной Битвы.
Доступ: Открыта
-----------------------
Mortal Kombat 6
http://www.mk.amks.ru/files/mkd/mortals/jade.jpg
Биография: Давний союзник королевства Эдении, Джейд была свидетелем возвращения Короля Драконов и спешила сообщить королеве о судьбе Китаны. Но Джейд опоздала, Таня уже захватила Синдел и впустила Короля Драконов в Эдению. Джейд удалось освободить Синдел и вдвоём они бежали во Внешний мир.
------
Свита Короля Дракона вторглась в Эдению и захватила Королеву Синдел. Зная, что Королева не станет атаковать собственную дочь, он использовал, в качестве охранника, Принцессу Китану. Я сразилась с Китаной, и мне удалось запереть ее в собственной темнице. Китана яростно кричала, видя ускользающего врага.
Прежде чем Королева Синдел и я скрылись через портал во Внешний мир, мне удалось мельком увидеть Короля Дракона и, рядом с ним Таню!
Концовка: -
Доступ: Открыть гроб
----------------------------------
Взято с АМКС

0

2

странно тема создана давно а ответов нету

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Джейд