“Армагеддон – это когда все воины, когда-либо участвующие в турнире, сойдутся снова, для решающей битвы за звание абсолютного чемпиона “Смертельной битвы”…”

Пролог.

Странным казалось это зрелище. Сильнейшие стояли в кругу. В центре был стол, на крышке которого красовалась эмблема дракона.
За столом сидели шестеро. Шестеро предводителей. Шестеро неудачников. Шестёрка, образовавшая самый сильный союз. “Армагеддон” - союз сильнейших. И союз проигравших…
Те, кому не досталось места за столом, являлись всего лишь пешками в этом союзе. Но каждая такая пешка, попадая в новый союз, по меньшей мере, становилась ферзём…
У всех - своя история. Большинство из них являлись друг другу врагами. Большинство служили своим большим хозяевам - членам союза. Они предавали друг друга ради личной выгоды. Но все они были вместе ради общей цели… И общего вождя. Объединитель. Так его называли, создателя союза, несущего только смерть и разрушение. Его настоящего имени никто не знал. Он появился ниоткуда. И возвращаться туда не собирается. Его цели - цели общества. По крайней мере, так думали все. Кроме него…
- Терпение, лорд Шиннок. Нам надо подождать…
- Да сколько ещё можно ждать! План готов уже. Пора действовать!
- План-то готов, но не совершенен.
- Осталось только 3 мира! Чего нам ждать! Пока они сами обо всём догадаются?
- Они догадаются. Но этот момент можно и отложить. К тому же, у нас есть человек, который предоставляет полную информацию.
- Ему нельзя доверять…
- Так же как и вам, кудесник.
- Заткнитесь…
В зале наступила тишина. В разговор вошёл Объединитель.
- Сначала надо ухитриться полностью уничтожить какой-либо из миров. И быстро. Иначе… все узнают о нашем плане.
- Если Сейдан будет уничтожен первым, то…
- То что? Не вам решать, посланник Хаоса…
- Решения принимаются вместе. Иначе это не союз. Они всегда были нашими врагами. Полная наша противоположность. Я с удовольствием устрою свой хаос в их порядке.
- Так будет не только с миром Сейдан.
- Сейдан… Мы их не тронем. Поначалу… Нужно заняться Эденией.
- Хватит! Послушайте меня. Для начала нужно ослабить каждый мир… Уничтожив тех, кто может нам помешать…

Глава 1.
Судьба.
Зачем… За что… Почему…
Я столько раз задавал себе такие вопросы на протяжении последних двух лет. И сколько ещё я буду их задавать? Сколько? Вот ещё один вопрос…
Зачем этот мир держит меня?
Почему я не могу уйти? Точнее, почему мы не можем уйти…
На протяжении этих месяцев я не был одиноким. Со мной находился тот, кто лучше всех понимал мои муки.
Ермак помог мне…Они поняли меня. И я понял их. Мы оба(тут возможно не совпадение с истории, так как Ермак – это не одна личность) невольно заключены…
Всего их было двенадцать. Двенадцать самых сильных врагов Императора, когда-либо противоборствовавших ему. И все они были побеждены лично Шао Каном и он смог подчинить себе их души, образовав своего нового убийцу – Ермак.
Кенши освободил Ермака от власти Императора.  Они поклялись, что больше никогда его способности не будут использоваться во зло.
Тогда Ермак и нашёл меня. Если быть точнее, то, что от меня осталось. Жалкий бестелесный дух. Моё жалкое подобие, практически не на что не способное… Он помог мне.
С их помощью я освободил своих друзей, в то время, когда проходил бой между Онагой и Судзинко. Судзинко смог исправить свою ошибку… Он смог предотвратить слияние.
После освобождения моих друзей мы начали искать способ своего освобождения. Мы отправились к единственному человеку, который может нам помочь…
Мы добрались до деревни Волка. При всём развитости современного мира, его племя сохранили старые традиции и обычая. Ночной Волк поджидал нас. Принципе, я знал, что он нас ждёт…
- Давно не виделись, старый друг. Очень давно…Ты сможешь нам помочь?
- Я попытаюсь.…  Но ваша проблема уникальна. Я уже начал приготовление ритуала…Скоро всё будет готово. Вам осталось только ждать.
- Мы и так долго ждали.…  Сможем подождать и ещё…
Мы с Ермаком весь день наблюдали за приготовлением ритуала свободы. Наконец-то всё было кончено. Мы были готовы освободиться. Волк начертил круг. Тот напоминал чем-то портал. Начался ритула…
Под нами образовался проход…в иную жизнь. Но я не мог туда зайти. Что-то удерживало меня. Я думал, что из-за Онаги я остался здесь. Но после его уничтожения я всё равно не могу уйти. Почему? Снова я задал этот вопрос.
- Ты должен остаться здесь. - услышал я и...
Странно. Я как будто проснулся из глубокого сна. Я почувствовал что я как будто лежал. Я ПОЧУВСТВОВАЛ.
- Что произошло с Лю? Где он? Почему вы не ушли вместе?
Я не понял индейца сначала. Потом я взглянул на зеркало. И увидел отражение... Ермака.
- Я тебе не позволю…
- Ты опоздал. Меня никто не остановит.… И ты в том числе.
- Если я тебя не остановлю, то кто-нибудь из обеих сторон сможет…
- Пока они будут разбираться между собой, они станут слабыми. Я успею завершить начатое.
- В прошлый раз я сумел тебе помешать, и в этот раз попытаюсь.
Бой...
Судзинко атаковал Объединителя.… Если он не остановит начатое, то.… Но Судзинко не хотел думать что же будет… Все его мысли должны сосредоточится на этом бое. Собрав всю силу в себе, он атаковал его.… В этот раз у Судзинко не было преимущества, которое было в битве с Онагой. Удар-блок, удар-блок… Битва бы продолжалась наверно бы вечно… если бы Судзинко не уставал. И эта усталость не от возраста. Как-будто кто-то высасывал у него силу.… И этот кто-то был Объединителем. Всё больше и больше поглощая энергию Объединитель становился сильней.…В то время как Судзинко, наоборот, слабее. Всё более нарастающие удары добивали Судзинко. Его блоки становились, бесполезны против ударов противника. При следующем ударе у старика сломалась рука. Но тот не сдавался, но исход драки был решён. Объединитель швырнул тело старика…
- Когда-то ты смог меня остановить… Но сейчас у тебя нет сил… И ты не сможешь помешать мне…
- Я не один…(Старик еле разговаривал. Он умирал) Найдутся другие… и с той… и с другой стороны…
- Возможно… но и они будут бессильны…
Объединитель начал высасывать остатки энергии Судзинко, полностью его убивая…Тело загорелось синим пламенем и был образован канал, по которому текла энергия…Старик был истощён… и мёртв.
От него остались только сгоревшие кости…
- Скоро начнётся… И ты мне не смог помешать. И никто не сможет. Все будут отвлекать друг друга… и в это время я задействую свой план.

Глава 2.
Жизнь после смерти.
Как долго это продолжалось? Пару лет? Для призрака это всё равно что вечность. Парадокс. Призраки вечны. Как же это всё-таки странно иметь тело. Я и забыл эти чувства: осязание и обоняние. Как будто заново родился.
Я продолжал смотреть на отражение. Своё или чужое? Я не знал. Я прикоснулся к лицу. Ермак тоже прикоснулся. Нащупал конец повязки и начал развязывать маску. Как оказалось, свою маску.
И не поверил. За маской скрывалось моё собственное лицо. Я никогда не видел Ермака без маски, видимо, потому что у него не было лица. Или было нечто другое.
- Лю…с возвращением.
С возвращением? Да. Я вернулся. Но опять же, зачем?
- Ты хоть что-нибудь понимаешь в этой истории, Волк?
- Впервые сталкиваюсь с этим. Но у меня есть догадки.
- Какие же?
- Я думаю, что-то или кто-то удерживает тебя. И не в материальной форме, а в астральной. Кто это может быть, я знать не знаю.
Вот именно, откуда же ему знать? Ниоткуда.
- Хоть гипотезы есть…
На этом фраза моя прервалась. В деревне послышались крики, крики помощи. Мы выбежали на улицу.
Открылся портал. И судя по оттенкам ведущий прямо в Нексус. Но проход здесь закрыт. И кому понадобилось открывать здесь портал?
- Я же защитил свою землю от проникновения! Ещё со времён аннигиляции Кана!
- Это не Кан.
С портала начали выбегать демоны: демоны Они. Я встречался с этими уродами. Тупые и безжалостные. Отличный пример “пушечного мяса”. Сразу после того как высунулись первые три демона, они с хрюконьем побежали на нас с Волком. Недобежали. Стрелы сделали своё дело. Далее последовала куча этих уродов. Их было немало. Но особо сильных проблем разобраться с ними не было. После того как мы с Волком разобрались с последним представителем из портала вышел последний из них. И судя во виду и размерам самый главный. В руке он держал металлический шар огромной величины. Один удар этой махины не оставил бы мокрого места.
- Людишки… Как давно я мечтал уничтожить этих мелких слабаков. Теперь, благодаря моему новому хозяину, никто не выдержит этого рока…
Существо начало рушить всё в округе. Ночной Волк выстрелил из лука, но это для него всё равно, что укус комара. Хотя, довольно чувствительный.
- Я уничтожу вас, людишки. Мой хозяин уничтожит всех вас, наглые насекомые…
Демон кинул в нас шар. Мы отскочили, но от того места, где мы стояли, была небольшая ямка.
“Мне нужно какое-нибудь оружие.”- подумал я. Я увидел ножи, ритуальные ножи. Я ещё не успел подойти к ним, как они сами взлетели, подсвечиваясь зелёным пламенем, и полетели ко мне. Я поймал их. Значит, я унаследовал от Ермака его способности. Пора начинать учиться управлять ими. В это время Существо уже нацелилось на меня и кинул шар. Я подпрыгнул, точнее взлетел. А если быть ещё точнее, то я сам себя поднял и удерживал. Я направился к демону. Встречный удар ногой сломал ему нос и я схватился за его шею и выкалил ему глаза. От пронзительной боли, существо оттолкнуло меня. Он начал крушить всё в округ, размахивая своим шаром.
- Волк! Попытайся кинуть свой томагавк  в цепь его шара.
Ночной Волк кинул свой топорик. Цепь оборвалась и…я смог удержать шар. Своими новыми силами. Собрав все свои силы я прикончил демона его же шаром. Я кинул шар в его голову. В результате у него был проломлен череп.
- Вроде всё…
- Да. Но портал до сих пор открыт.
Мы направились к порталу. Всё более приближаясь к нему, я начал чувствовать, что портал будто насильно притягивал меня к проходу. Мы остановились перед ним.
- Пойдём?
- А если там засада?
- Значит им не повезло…
Кровавый зал. Зал смерти. По-другому его нельзя назвать. Тела лежали то тут, то там. Кровавое месиво. Везде чувствовались следы кровопролитной битвы. После неё никто не выжил. Почти никто. В зал вошёл воин в фиолетовых одеяниях, направляясь к девушке, которая еле дышала. Она была вся изранена, но всё-таки жива.
- Прости. Это было необходимо. Для нас с тобой.
Воин взял девушку на руки. Та была в состоянии шока.
- Ты убил их, ублюдок.
- Так надо было. Я не хотел.
- Ублюдок! И ты думаешь после всего…
- Ты всё поймёшь…Очень скоро.
Воин активировал портал и начал переправляться через него со своей заключённой…