Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Лучший Ниндзя 2-D Истории MK.


Лучший Ниндзя 2-D Истории MK.

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Какой ниндзя самый лучший?
Noob Saibot

17% - 3
Sub-Zero

17% - 3
Reptile

11% - 2
Scorpion

17% - 3
Ermac

11% - 2
Rain

5% - 1
Tremor

11% - 2
Chamelion

0% - 0
Human-Smoke

5% - 1
Голосов: 17

1

Голосую за Noob Saibot'a.

0

2

Голосую за Нуба. =)

0

3

поидее будет Хамелион но для честности за Скорпиона

0

4

Хе...А вы заметили что опросер тупит? ))) За нуба 66% а за скорпа 33. Куда же он дел еще 1%? ))

0

5

Noob_Saibot, хех, немножко неправильно округляется. :) У нуба должно стоять 67%

0

6

Проголосовал за Рейна. Что-то мне он стал нравиться в последнее время...

0

7

За Хуман-Смоука, так как игра им самая читерская(Нуб отдыхает)

0

8

Хусман смоук это копия скорпиона. У него в точь точь такиеже приёмы. :) Так что можно было смело за скорпа.

0

9

Скорп рул

0

10

За Тремора

0

11

Noob_Saibot , приёмы - это одно, а скорость боя - другое. Хуман Смоук САМЫЙ быстрый персонаж УМК3, особенно заметно на задержках, у него она после аппрекота очень короткая, бывает даже после апперкота можно подпрыгнуть и догнать противника пинком
p.s. Трэмор - какая это история 2D??? Он был в МКСФ, которая была 3-х мерной!!! но проголосовал за него, чтобы он мог составлять конкуренцию другим ниндзя(хотя он даже не ниндзя)

Отредактировано COBALT (23-November-2006 14:47:06)

0

12

я за Reptile

0

13

За Скорпа.

0

14

Репа

0

15

В понятии именно "ниндзя" тут только Скорпион и Хамелион. Все кто из клана лин квей, они лин квей, они сами так называют, и поправляют других если их называют ниндзя. Рептилия раньше был ниндзя, но теперь он воин ящер. Ермак, он тоже простой воин, Тремор, вообще бандит, Рейна все в MKA видели... Так что ниндзя тут два: Скорпион и Хамелион)

0

16

В 2D истории это был один и тот же перекрашеный шаблон.Так что,всё сходится :)

0

17

Dark Kung Lao
Понятие "ниндзя МК" это отдельное понятие и всем хорошо знакомое )) Туда даже Таню некоторые относят...

0

18

САБ САБ САБ

0

19

Конечно, Ермак.

1. У него классный цвет костюма
2. Оригинальная история
3. Потрясающие способности (телекинез)

+за него я делаю 84% комбо в середине экрана (часто, особенно на первых бойцах) и 100% комбо на краю (100% удаётся делать редко)

0

20

я то ж за Ермака это мой любимый персонаж в МК

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Поколение I » Лучший Ниндзя 2-D Истории MK.