Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Будущее » Mortal Kombat 8


Mortal Kombat 8

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

а вот ты пройди конквест Армагеддона,и поймешь какой бред !!!

0

22

Я его прошел.Нашел 57 вещей.И ничего,нормально.Мне квест понравился.Вот как раз бред будет,играть за Делию против Аргуса.

0

23

Да кто его знает, фантазии. )))

DKL: безграмотные короткие сообщения я не люблю

0

24

(безграмотные короткие сообщения я не люблю) - да я за вас рад !!!
Taven:На форуме есть система редактирования сообщений во избежания флуда.Предлагаю тебе ей пользоваться в некоторых моментах.А за грамматикой следи.Читать приятнее.

0

25

а я вот скоро тоже се xbox 360 куплю  :).дада друзья с тех пор как я писал посл сообщение в этой теме многое изменилось терь я коплю на xbox 360 уже 2300 руб накопил.так что скоро я тоже поиграю в мк8.

Отредактировано ICE WARRIOR (17-June-2007 22:50:42)

0

26

В следущем году у меня он БУДЕТ!!!Икс бокс 360 всмысле.И мк 8.Если его не отложат(типун мне на язык!!!)

0

27

http://www.unrealtechnology.com/html/po … nced.shtml ....Посмотрите в низ...НАйдёте МК8.Посмотрите на какие он платформы.
ЗЫ Если он выйдет на компе,представляю как бедный Антон Диаз обрадуется http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/74/969-1.gif

0

28

А вот я скорее всего не обрадуюсь если он выйдет на комп, скорее всего у моего компа не хватит сил дать мне нормально в него поиграть...

0

29

Cyrax
ПОкупай консоль тогда.

0

30

Я итак недавно купил пс2 (недавно это 10 месяцев назад) и покупать хбокс да ну...

0

31

Cyrax
На ПС2 больше мортал никогда не выйдет.Как и на Икс Бокс.

0

32

BUMBOX написал(а):

НАйдёте МК8.Посмотрите на какие он платформы.

Если это не ошибка, то в МК8, вероятно, будет хорошо реализована одиночная игра (т.е. без 2-го игрока) и сетевая игра.

0

33

Всё, надпись, что МК8 выйдет на ПК убрали. Это была ошибка

0

34

За такие ошибки надо в суд подавать))

0

35

Да кажется мк 8 не будет на компе...Ну да ладно на консоли поиграю когда выйдет.

0

36

Всё, надпись, что МК8 выйдет на ПК убрали. Это была ошибка

Всё, я пошёл застреливаться. Это уже невыносимо.

Эрмак(количество фанатов этого персонажа растёт не по дням, а по часам, да и смотрел один ролик, где показывали физику и эффекты, которые ой как бы круто смотрелись при Эрмаке)

Это потрясающая новость, но мне то уже всё равно, т.к. когда я куплю PS3 уже выпустят Mortal Kombat 29 на PS13.

Отредактировано FuntikX (01-April-2008 19:18:24)

0

37

Ну ничего. Опаздывать от жизни частей на 5 Мортала из-за "шустрого" эмулирования - не так плохо. =) Прокатит и MK 24)

0

38

Эхх, Mortal Kombat 8 оказался унылой какшкой ^^ Спустя 30 минут игры диск отправился в корзину для мусора...

0

39

Shake, серьезно-таки отправился?)

0

40

Да, серьезно) Он был слишком угшен)

0


Вы здесь » Логово NS » Mortal Kombat: Будущее » Mortal Kombat 8