Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Кунг Лао


Персонаж: Кунг Лао

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Kung Lao
----------------------------
Mortal Kombat II
http://mk.amks.ru/files/mk2/mortals/kl.gif
Биография: Монах Шаолинь и послушник учения Белого Лотоса, он последний потомок великого Кунг Лао, павшего в битве с Горо 500 лет назад. Осознавая всю опасность путешествия во Внешний мир, он несмотря ни на что присоединяется к Лю Кангу, и вместе они принимают участие в турнире Шао Кана.
Концовка: Кунг Лао, как и Лю Канг, тяжело пережил гибель своих собратьев из храма Шаолинь. Внезапно осознав своё настоящее предназначение, он выходит победителем после жестоких схваток во Внешнем мире и становится чемпионом турнира.
Физическая подготовка Кунг Лао окончена. Сила духа и мастерство позволяют ему отомстить за великого предка.
Однако, его главная цель ещё впереди.
Доступ: Открытый
-------------------------------
Mortal Kombat 3
http://mk.amks.ru/files/mk3/mortals/kl.gif
Биография: После вторжения Императора Шао Кана Кунг Лао вынужден отказаться от планов по возрождению учения Белого Лотоса. Он вновь объединяется с Лю Кангом и они вместе вступают в битву с ордами войск Внешнего мира.
  Используя знания, обретённые им во время обучения в храме Шаолинь, Кунг Лао сражается во имя своего великого предка - оригинального Кунг Лао. Одержав победу, юный монах страдает от ран, полученных при битве с Каном. После скоро исчезновения Кунг Лао, считалось, что он примкнул к своему предку в новой жизни.
Концовка: -
Доступ: МК3 открыт, УМК3 открыт, МКТ открыт
---------------------------------------
Mortal kombat 4
http://mk.amks.ru/files/mkgold/mortals/kunglao.jpg
Биография: Многие считали, что Кунг Лао погиб от ранений, которые он получил во время его последней битвы с Шао Каном. На самом деле, он встал на путь к новой жизни без злобы и насилия, соблюдая почтение к наследственной вере. Вернуться из уединения Кунг Лао вынуждают вести о новой угрозе, исходящей от Шиннока, и о возвращении Горо. Он возвращается, чтобы бросить вызов убийце своего предка.
Концовка: Китана и Горо заключают перемирие. Кунг Лао тоже решает заключить мир с давним врагом.
Доступ: МК4 нет, МКГ открытый
-----------------------------------------
Mortal Kombat V
http://mk.amks.ru/files/mkda/mortals/kl.jpg
Биография: Кунг Лао первый нашел тело своего друга, монаха Шаолинь, Лю Канга. Позже он узнал, что убийцей Лю Канга является Шанг Цунг. Разгневавшись, Кунг Лао отрекся от веры Шаолинь и поклялся отомстить кудеснику. Но он знал, что его боевых навыков недостаточно для победы над Шанг Цунгом. Ему были нужны уроки того же мастера из Внешнего мира, который обучил Лю Канга одной специальной атаке, принесшей ему победу в Смертельной Битве много лет тому назад.
  Кунг Лао отправился во Внешний мир и сообщил мастеру боевых искусств, Бо Рай Чо о смерти Лю Канг от рук Шанг Цунга. Опечаленный такими новостями, старый мастер согласился обучить Кунг Лао летящему удару, который использовал Лю Канг для победы над Шанг Цунгом десять лет назад. Бо Рай Чо поставил себе цель обучить Кунг Лао еще большей технике боя, чем Лю Канга. Изнурительные тренировки привели к результату, и когда Кунг Лао обучился "Вихревому удару", вместе с Бо Рай Чо они отправились в путешествие по Внешнему миру в поисках Шанг Цунга.
Концовка: Ярость подпитывала жажду мщения Кунг Лао. Образы мертвого тела друга, лежащего на лей тае Академии Ву Ши проносились в его памяти, пока он наносил удар за ударом Шанг Цунгу. Наконец-то Кунг Лао отработал атаку, которой его научил Бо Рай Чо. Волшебник не мог противостоять ураганному напору. Шанг Цунг молил о пощаде, Кунг Лао не внял мольбам. По возращению в Земное царство, Кунг Лао посетил скромную часовню, возведенную учениками Ву Ши в честь Лю Канга, во время его отсутствия во Внешнем мире. Он поджег ладановую палочку и поместил ее рядом с другими, расположенными здесь же. Затем он склонил голову, молясь о спокойном путешествии в другую жизнь для своего друга и брата. Со смертью Шанг Цунга, душа Лю Канга могла спокойно почить. Земное царство было снова спасено, но ужасной ценой. А работа Белого Лотоса стала важной как никогда.
Доступ: Открытый
-------------------------------
Взято с АМКС

0

2

В полной истории на сайте "стиль клака Шаолиня" прошу исправить на "стиль кулака Шаолиня"

0

3

Kung Lao, исправлено ;)

0

4

В общем, с Кунг Лао у меня та же история, что и с Баракой - понравился в МК2, а дальше уже не очень...

0

5

Нефрит, да в МК3 Кунг Лао потерял харизму...

0

6

В МК3 у Кунг Лао был не очень хороший костюм.
В МК Gold Кунг Лао потерял свою оригинальнось потому что разрабы сделали его лицо видным, хотя поидеи оно должно оставаться в тени.
В МКDA и MKSM разрабы не поняли свою ошибку.

0

7

Хм, у меня Кунг был любимым персонажем во второй части... до того момента, пока я не понял, что любимые персы - это те, кем я чаще всего играю... И он оказался на втором месте. В 3 части я не воспринимаю Кунга всерьёз, но его комбо там рулит. В голде...ыыы
В альянсе у него первый костюм - просто бредовый, так как он даже по сюжету не подходит. Но альтернативный - рулит. :) И играть приятно.

0

8

Лично я Кунга заметил только в MKDA. Так как в MK3 и MK2 не играл. И сразу его первый костюм стал любимым. Сейчас в UMK3 по нету играю им чаще всех.

0

9

мне Кунг Лао нравиться больше Лю, вот хоть убей =) классный чар, хотя в МК2, МК3 он всё таки мне нравился даже больше чем во всех остальных МК

0

10

Кунг. Насчет Био Кунга во второй части. К нему есть доступ и в MK:T. Так что подредактируй сообщение ;)

0

11

на счет костюмов,мне чота больше всего прет его МКDA 1 костюм,там де без шляпы ))

0

12

Мне он почему то нравится больше Лю... :?

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Кунг Лао