Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Шанг Цунг


Персонаж: Шанг Цунг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MKI писать не буду, так как там писать нечего, напишу только в полной истории.

Mortal Kombat II
http://www.mk.amks.ru/files/mk2/mortals/st.gif
Биография: После потери контроля над турниром Шаолинь, Шанг Цунг пообещал своему повелителю заманить воинов Земли во Внешний мир на турнир Императора. Одобрив замысел кудесника, Шао Кан даровал ему жизнь и молодость.
Концовка: Шанг Цунг не только восстал и сокрушил Кинтаро и Шао Кана, но и стал новым правителем Внешнего мира. Управляя великой армией бывшего Императора, он ввергнул Земное царство в пучину хаоса, что окончательно ослабило врата портала между двумя мирами.
Вместе с мудрейшими кудесниками тёмной магии Внешнего мира, Шанг Цунг создал бесчисленные орды демонов и пустил их в открывшийся проход на Землю, обрекая всё человечество на вечные муки.
Доступ: Открытый
------------------------------------
Mortal Kombat 3
http://www.mk.amks.ru/files/umk3/mortals/st.gif
Биография: Шанг Цунг - самый могущественный кудесник Внешнего мира. Он потерял доверие Шао Кана после своего поражения на турнире храма Шаолинь, но открыв Императору свой новый план по завоеванию Земного царства, Шанг Цунг бы прощён и награждён новыми силами. Для Шао Кана теперь он - ключ к победе.
Концовка: После захвата Земного царства, Императору потребовалась помощь Шанг Цунга в поисках избранных воинов. Награждённый новыми силами для выполнения нового приказа Шао Кана, кудесник скоро узнаёт о настоящем плане своего владыки: после истребления последних защитников Земли, Кан заберёт душу самого Шанг Цунга.
Узнав о тёмных планах Императора, колдун восстал против Кана. После внезапного нападения на Мотаро, он расправился и с самим Шао Каном. Но перед тем, как Земля обретёт покой, Шанг Цунг заберёт себе души всех людей. Новый узурпатор навеки станет владыкой Земного царства.
Доступ: Открытый
--------------------------------
Mortal Kombat Deadly Alliance
http://www.mk.amks.ru/files/mkda/mortals/st.jpg
Биография: Колдун Шанг Цунг был заключен в темницах крепости Шао Кана за своё поражение в Смертельной битве. Его освобождали только на время, для выполнения личных заданий Императора. Наконец, ему удалось добиться милости Шао Кана и получить свободу. Во Внешнем мире Шанг Цунг, рискуя своей жизнью, подпитывал свои силы и источник молодости душами участников турнира. Но в один миг всё изменилось, когда колдун Куан Чи вырвался из Небытия.
Колдун открыл Шанг Цунгу врата в рай - неиссякаемый источник человеческих душ. Взамен, Шанг Цунг должен был помочь Куан Чи оживить непоедимую армию Короля Драконов.
Шанг Цунг принял это предложение и так был создан Смертельный Союз.
Концовка: Смертельный Альянс преуспел в возрождении мумифицированных останков непобедимой армии Короля Драконов. Шанг Цунг, однако, стал понимать, что его помощь и способность к перемещению душ больше не нужны. Баланс сил в Смертельном Альянсе исчез. Опасаясь предательства, он тайно приказал Кано украсть амулет Куан Чи, чтобы получить власть над армией. А поскольку часть заклинания переселения душ включала приказ подчиняться тому «кто обладает амулетом», армия попадет под контроль Шанг Цунга, а не Куан Чи. Обладая амулетом, Шанг Цунг открыл свое предательство Куан Чи и приказал армии уничтожить колдуна. Шанг Цунг преуспеет там, где другие потерпели поражение. Он поработит царства. Он завоюет Землю.
Доступ: Открытый

Матерьял взят с mk.amks.ru

Общие данные:
Имя: Шанг Цунг
Настоящее имя: Шанг Цунг
Происхождение: Земля/Внешний мир
Сторона: Зло
Раса: Человек
Стили боя: Стиль змеи, стиль журавля, прямой меч
Статус: Чародей/Колдун/Маг

Маг Шанг Цунг руководил турниром смертельно битвы. Первая цепочка побед была прервана монахом Кунг Лао. Но на следующий турнир, внешний мир начал получать победы с помощью принца Горо. Внешний мир почти смог получить контроль над земным миром. Принц Горо победил в девяти турнирах из нужных для захвата десяти. Но на десятый турнир прнц Горо был побеждён монахом белого лотоса Лю Кангом. Вскоре и сам Цунг был повержен. Захвата не произошло. Шанг Цунг умолял Шао Канна сохранить ему жизнь и дать второй шанс. Он обещал императору заманить воинов земли во внешний мир, где они должны были понести смерть. Одобрив замысел. Шао Канн даровал Цунгу молодость и сохранил жизнь. Вновь внешний мир понёс поражение. Шанг Цунг и Шао Канн были повержены от рук монахов белого лотоса Лю Канга и Кунг Лао.

Император вернулся. Шанг Цунг предложил новый план по захвату после своего провала. И вновь император сохранил ему жизнь. Под предлогом того что его покойная жена Синдел может вернутся к жизни только на земле, что сказали императору ещё десять тысяч лет назад тёмные священники. Канн вновь напал на земное царство.

Канн вновь понёс поражение. Шанг Цунг был заключён в тюрьмах дворца императора за своё поражение. Его выпускали только на выполнение личных заданий Канна. Вскоре Цунгу таки удалось добится милости императора и был освобождён. Но когда маг Кван Чи вырвался из небытия, всё изменилось. Кван Чи открыл для Цунга портал в рай, источник человеческих душ. Взамен, Цанг Цунг должен был помочь Кван Чи оживить армию короля драконов. Так образовался смертельный союз. Вскоре двое колдунов устранили самых опасных противников. Шао Канна и Лю Канга. Вскоре, двоим колдунам противостоял бог грома Рейден. Колдуны победили. Но в их альяньсе появился раздор из-за амулета. Кван Чи победил Шанг Цунга. Внезапно вернулся истиный император внешнего мира... Король Дракон... Кван Чи и оправившиеся от битвы Рейден и Шанг Цунг несмогли остановить его. Рейден пожертвовал собой,  всё вокруг было уничтоженно. Король Дракон получил амулет...

0

2

Мне он чёто не нравится.Может изза MKSM :?

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Шанг Цунг