Друзья: Mortal Kombat [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] USSR Clan

Логово NS

Объявление

Внимание! Поект переносится на новый адрес: сайт, форум

Внимание! Гости не могут оставлять на форуме сообщений. Разделы "Логово NS: Сайт" и "Логово NS: Форум" - исключения. Пройдите регистрацию, чтобы получить доступ ко всем разделам, кроме служебных. Регистрация совершенно бесплатна, не требует авторизации через E-mail, абсолютно безболезненна и не кусается. :)
Администратор
Модераторы
Продвинутые
Пользователи
Наказанные
Забаненные
Гости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Сайракс


Персонаж: Сайракс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вернусь к работе. Полная история готова.

Сайракс
------------------------------------
Mortal Kombat 3
http://www.mk.amks.ru/files/mk3/mortals/cyrax.gif
Биография: Киборг LK-4D4, кодовое имя "Сайракс" - второй из трёх прототипов кибернетических воинов клана Лин Куэй. Сайракс запрограммирован на поиск и уничтожение предателя Саб-Зиро. Будучи бездушной машиной, Сайракс остаётся незамеченным для Шао Кана, что делает его возможной угрозой для Императора Внешнего мира.
Концовка: Сайракс был пойман Саб-Зиро и перепрограммирован для выполнение новых задач. Теперь его целью является уничтожение Шао Кана. Император не ощущал бездушного киборга, что и помогло Сайрексу внезапно напасть на Кана и успешно завершить свою миссию.
  После уничтожения Императора и спасения Земного царства, Сайракс ожидает новых команд от руководства клана. Однако, приказов больше не поступало и у киборга произошёл программный сбой. Путь Сайракса оборвался в сердцах бескрайних пустынь, где он долгое время слепо бродил в поисках своей базы.
Доступ: Открытый
-------------------------------------
Mortal Kombat Gold
http://www.mk.amks.ru/files/mkgold/mortals/cyrax.jpg
Биография: Сайрекс, наконец, был освобождён из песков пустыни воинами Лин Куэй. Физические повреждения, которые получил киборг за время своего заточения, относительно легко были устранены. Сайрекс сильно изменился после своей миссии по уничтожению Саб-Зиро, когда его видели последний раз. Только время покажет, какие изменения произошли в киборге.
Концовка С помощью спец агентов Сони и Джакса, Сайракс вернул себе человеческое Я. В знак благодарности, он стал агентов во внешнем мире.
Доступ: Открытый
------------------------------------
Mortal Kombat Deadly Alliance
http://www.mk.amks.ru/files/mkda/mortals/cyrax.jpg
Биография: Ниндзя-киборг Сайрекс восстановил свою душу и сознание с помощью агентов специального назначения Сони Блейд и Джексона Бригза. Взамен, Сайрекс присоединился к Агенству по исследованию Внеземных миров и стал агентом во Внешнем мире.
Во время его последнего перемещения во Внешний мир, на Сайрекса напал воин из расы рептилий. Его наручная панель, которая выполняла функцию телепортации, была разрушена во время сражения. Сайрекс победил нападавшего, но теперь ему придётся искать другие спосоы возвращения на Землю.
Вампир Нитара пообещала Сайрексу вернуть его на Землю, если он вернёт ей некий объект из расплавленных глубин Внешнего мира. Его кибернетическая поверхность стойка к той вредоносной среде, где был скрыт объект, но только на небольшой промежуток времени. Это было рискованное предложение, но это был единственный шанс для Сайрекса, чтобы возвратиться на Землю. Хотя он полностью и не доверял Нитаре, он все же согласился отправиться вместе с ней в то место, где был спрятан таинственный объект.
Концовка: Чудовищные жара и давление лавы моментально выжгли сенсоры Сайрекса. Практически ослепший, он спустился в адскую бездну, в поисках Сферы, за которой его послала Нитара. Сайрекс нашел ее лежащей на небольшом пьедестале, погруженном в расплавленные глубины. Как только он выбрался на поверхность, Нитара потребовала отдать Сферу. Нитара обещала вернуть Сайрекса в Земное царство, когда тот достанет Сферу. Держа свое ожерелье в руке, она произнесла таинственное заклинание. Водоворот портала открылся вокруг Сайрекса, и он только успел отвесить формальный поклон, прежде чем был затянут во врата.
Досуп: Открыть гроб.

Полная история:

Общие данные:
Имя: Сайракс/LK-4D4
Настоящее имя: ? (Возможно Сайракс)
Происхождение: Земля
Сторона: Добро
Раса: Ранее человек. В настоящее время киборг.
Стили боя: Ниндзюцу, Самбо, Лазерный меч
Статус: Спецсилы

Сайракс был вторым прототипом киборга клана Лин Квей. Он был послан на уничтожение бывшего соклановца Саб-Зиро. Вместе с Сектором и Смоуком они настигли Саб-Зиро. Но леденому воины удалось перепрограммировать Сайракса. Его задачей стало уничтожение Шао Канна. После уничтожения императора, Сайракс ждал новых команд. Но он их не получал. Система Сайракса была нарушена. Киборг забрёл в пустыню где слепо бродил в поисках своей базы.

Воины Лин Квея нашли Сайракса. Его програма «мутировала». Он очень изменился. Воины Лин Квей отправляют на слежку Сектора. Сайракс находит воинов спец. сил. Они помогают ему восстановить душу. В знак благодарности он становится их агентом во внешнем мире.

Во время своего первого задания во внешнем мире. Сайракс вступил в бой с воином расы рептилий. Наручная панель телепортации Сайракса была уничтожена. Ему нужно будет найти другой способ возвращения.

Сайракс встретил вампира Нитару. В обмен на некую сферу она согласилась вернуть его на землю. Его поверхность могла выдержать лаву внешнего мира. Сайракс согласился отправится в то место.

Нитара сдержала слово и открыла портал. Сайракса засосали врата.

--------------------------
Часть с АМКС

0

2

можно пожалуйста поподробнее кокой именно гроб надо открыть в MKDA

0

3

Scrat,CN ;)

0


Вы здесь » Логово NS » Персонажи » Персонаж: Сайракс